Legião Dos Sábios

Nomen est omen. Перевод: Ник сам за себя говорит.

Ответы
Ле
Лена

И что он говорит ?)

Ле
Лена

Значит они не так сильно привязаны друг к другу. У нас была мудрая бабушка , она всегда нам говорила :" Хоть завтра потоп, ураган или конец света , вы должны помнить , вы есть друг у друга! " Хотя в детстве мы дрались , как коты. Стоило нас разъединить , мы очень скучали .

Владимир Кадурин-Усов

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, В ДЕТСТВЕ БЫЛО ТАК А СЕЙЧАС РАЗОДРАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ, ХОТЬ И ПРИНЕСЛИ МНЕ 2 ВНУЧЕК.

Ле
Лена

Вы уже ничего не сможете сделать . Они взрослые люди и только они могут всё исправить .

Владимир Кадурин-Усов

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. СПАСИБО, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.🐶

Ле
Лена

Не за что . Я просто высказала своё мнение

Ма
Майра

Ответ мне