R.

Уважаемые обитатели сайта,может уже хватит политических вопросов ,постов и т.д.?

Ответы
А Не Скажу

да , очень своевременное обращение, когда на Украине тысячами ежедневно гибнут люди .. полыхают дома , когда война лишает человеческой жизни народ Украины . Если вы способны в упор этого не видеть ..Бог вам всем судья .

R.

Вы смогли хоть кого-то переубедить на этом сайте?Думаю,скорее вызвали к себе агрессию,а не сочувствие.

Николай Верниковский

есть немало сподвижников, которых агрессия России объединяет. сочувствие войне тупые людишки не выражают. им не важно сколько трупов. а их в 3 раза больше чем в Афганистане за 10 лет интернациональной помощи. это только со стороны агрессора.

Василий Бубновский

Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать,
Для вас всегда первично, лишь выпить да пожрать,
Иметь бы тачку рядом, да телку без идей,
Да ящик с телеядом, калечащий людей.

R.

А вы не заметили ,что политические вопросы только ещё хуже накаляют обстановку на сайте.Люди ругаются , перестают уважать друг друга .Вам это интересно?

Василий Бубновский

А даже если и не о политике беседа - всё равно найдутся хамы и быдло, которые будут ругаться, например, назвав ваш вопрос глупым, поставив вам диагноз из области психиатрии или что-то в этом роде.

R.

Согласен,есть и такое.

Светлана Бубнова

Милый собеседник, пропускай подобные вопросы. Я именно так и делаю. А вдруг кому то интересно. Пусть общаются

R.

Так и делаю.

Светлана Бубнова

Здорово

R.

Просто сайт заполнен этим.

Светлана Бубнова

Пропускай

Кристина

Согласна. Надоела повсюду политика и негатив. Давайте хотя бы здесь общаться о приятном о полезном и т.д

R.

👍

>Izrail Kogan

и букв, собак, кошек,журнальных фоток, всяких цветов, и прочей ерунды вместо своего лица в аватарке.😫

Николай Климов

а какой ориентации ? что вам больше в сексе нравится . а какой размер вашего полового органа ?😜 💩

Alisa Warshavsky

А что интереснее? Секс, каннибализм, пенсионные пособия, нытье про болячки, непослушание детей....

R.

Хорошего вам вечера.

Alisa Warshavsky

У меня 9-52 утра...

R.

Ну значит дня

Alisa Warshavsky

Тогда, взаимно...

Леди Мила

Здесь много любителей критиковать, особенно если сам ничего не может

Зинаида Бадяева

А тут политикой с хамским уклоном вылезают только украинские представители человечества !

Барон Де Гофмансталь

Верно! Вопрос такой: зачем Пилоси дразнила Китай и как это связано с войной на Украине?

Та
Татьяна

??? А что так? Эта тема сейчас для мира самая актуальная. О сексе что ли говорить? 🤣

Vi
Viktor

А почему бы, не о сексе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только бабкам и дедам осталось вспомнить о сексе и поговорить 😃

Michael Klementev

что не устраиваер , люди обсуждают то что ща на злобу дня или вам нужно ку-ку-сю-сю

Се
Сергей

Поддерживаю Вас. И Россиян, прошу не подвергаться провокациям. Пусть гавкают.

Света Митьковская

А мне все интересно ачем все думают так что политику тож надо чтоб не отупеть

Леди Мила

нет, люди пишут о том, что сейчас волнует. Надоели вопросы: А что такое любовь?

Ча
Чака

для тебя письки-сиське это интереснее... безликость ты наша завуалированная

Ин
Инга

Я здесь недавно...Мне интересно,а раньше здесь были политические вопросы?

Ин
Инга

русские больше в ответах посылают..злоба только с другой стороны в основном

R.

Не всегда

Ин
Инга

в основном

R.

Я писал хватит уже вопросов о политике,и сам же начинаю обсуждение.Давайте закроем эту тему и пожелаем всем добра и мира!

Ин
Инга

🤝

Информационный Ресурс

а о чем говорить?... . о погоде?... или о том что вечно денег не хватает?

Eлена Елена

А как же иначе Европа свою ненависть к русским будет выражать?

Ирина Ковганко

точно, задолбала везде эта политика, давайте здесь без нее

–1
-Я Мойша, -Не Еврей.

Согласен.надоело. но тут Петров и Баширов вышли с отпуска.