Пр
Приду-Рок

душа устремилась в высь ,а как скоро тело "пропадёт"?🧐

Ответы
Ша
Шамсуддин

Тело разлагается в течении сорока-пятидесяти дней а душу вернут в тело

Пр
Приду-Рок

думаю всё зависит от температуры (в вечной мерзлоте не разлагается!) ,а душу никто не может вернуть🤷‍♂️

Ша
Шамсуддин

тот кто душу вынимает тот и вернёт её в возвращённое тело

Пр
Приду-Рок

сам не может👆

Альфахомяк

А может когда душа в высях шляется почему бы тело не сдать в аренду?

Пр
Приду-Рок

там только одна ниточька осталась -"честное слово" называется ,ничего уже не прицепить 😕🤷‍♂️

Альфахомяк

Какой то вы не коммерческий весь....А если с рекламным плакатом душа полетает?

Пр
Приду-Рок

в моей философии нет денег-люди создали деньги чтоб было легче обмениваться ,но теперь их смысл жизни зависит только от денег...а я давно отказался -и мне нра🤝

Альфахомяк

Тогда давайте я буду давать вам за работу жёлуди или фантики от конфет,тогда принцип будет не нарушен.

Пр
Приду-Рок

а давайте за работу плати нормальной хорошей жизнью-своей!

Вовочка Бакка

Крода поможет.

Пр
Приду-Рок

нет. я не приму уже никакой помочи...буду ждать и коментировать здесь 🙏