Нерасторопная Женщина

Почему мужчины не понимают намёков? Не хватает ума или смекалки?

Ответы · страница 2
Том

Увы, сейчас большинство примеряют намеки к своему кошельку, и сразу становится непонятно)))

Ва
Валерий

А может просто не хотят? Не хотят понимать или делают вид, что не понимают. Так же легче!😉

Нерасторопная Женщина

Возможно, возможно...

Татьяна Владимирская

я тоже намеков нихрена не понимаю, например, и меня эта вся туманность раздражает обычно))

Андрей Васильевич Кудинов

Нам хотелось бы понимать Всё буквально !!! 🖼

Григорий

"ты пошто меня ударил балалайкой по башке? я по то тебя ударил, ты понравилася мне"...)))

Андрей Толстый

намёки и понимания несколько разные.
отвечу стихом.
"Нахал" не значит прекратите.

Ирина Славянка

Не понимают,у них примитивное мышление,поэтому нужно говорить прямо что хочешь.

Alex Sher

Смотря от кого, непонимаем… это защитная реакция, иногда я притворяюсь мертвым

Виктор Луговской

У мужчин всегда не хватает ума если вопрос о совместной жизни поставлен ребром

Ал
Алик

не поэтому ,а просто намеки ваши на разной волне с мужским восприятием ... !!! )))

Бизсовисный Катяра

зачем намеки? так сразу в рожу и скажи- ПОШЕЛ НАХРЕН! сразу все ясно...😂

Нерасторопная Женщина

🙂 👌Придётся так и делать, раз уж намёков не понимают.

Юрий Зазулин

Намёки бывают туманные, надо хватать его обеими руками и тащить к себе.

Leon Popa

ВСЁ ХОРОШО МУЖЧИНЫ ПОНИМАЮТ, ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ПОДАТЬСЯ НА ТУПОСТЬ БАБ!

Нерасторопная Женщина

Эх, бабы, бабы...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я все понял, я все ловлю на лету, ну не понятно что ты имела в виду🤣

Нерасторопная Женщина

Так и хочется повторить дословно...

Нерасторопная Женщина

Ха... не плачьте... смешно же.

Сергей Некрасов

А Вы намекали?...😊 🥀 🍁 🌷 💐 🌺 🌸 🌹

Сергей Некрасов

Вы просто Личность...😊 💐 🌹 🌸 🌺 🌷 🍁 🥀

Нерасторопная Женщина

Как и Вы, надеюсь.

Сергей Некрасов

Надеюсь и я...Что может быть,кроме надежды?...😊 💐 🌸 🌺 🌷 🍁 🥀 🌹

Нерасторопная Женщина

Надежда, сам

Сергей Некрасов

И Таня-сама?,,,😊 🌹 🥀 🍁 🌷 🌺 🌸 💐

Александр Комар

Смотря на что намек ?! Погасить ваш кредит ??никто не поймет ..

Va
Varenich

Логика разная 🙂 У мужчин - бинарная, а у женщин - трилинейная.

Татьяна Владимирская

логика одна, по общему стандартному определению. либо она есть, либо ее нет

Serg

Боимся неправильно интерпретировать. В лоб надо говорить)))

Александр Жданов

а зачем намексть, говорите прямо. Так честнее и правильнее.

Нерасторопная Женщина

Так, почему мужчины НЕ ПОНИМАЮТ намёки?

Александр Жданов

..видимо мы не так тонки в ваших намёках...

Александр Реутов

Бояться может это сказать, чтоб удачу не отбить. 🤔🌹🌹🌹