Валентина

Та самая ситуация, когда мужу нужно проявить смекалку, логику, незаурядный ум и находчивость - это фраза жены: "Ты ничего не замечаешь?".

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Знаете, поручик Ржевский, а Матвиенко и Пугачева признаны самыми
влиятельными женщинами страны!
- Не знаю, чем вы за них голосовали, господа... Возможно, даже и
руками... но в моем организме за голосование по этим вопросам отвечает
специальный орган.

Евгения Силантьева (Елистратова)

Да уж, сколько бедолага переживет за это короткое мгновенье: и взрыв мозга,иприлив адреналина , и чувство вины,и раздражительность,а ответ может оказаться заурядным , банальным,а иногда даже ничтожно незначительным...

Во
Володя

Если жена начинает употреблять такие фразы, нужно немедленно с ней разводится, А если вовремя знакомства, замечаешь, что в лексиконе женщины есть подобные речевые обороты, нужно от такой особы абстрагироваться, вот.

Iv Logov

Тонко подмечено! Уместно или нет обращение с пустыми вопросами к человеку сильно занятым каким-либо серьезным делом. Честно говоря иногда не сдерживаюсь и переходу "на великие русские выражения"

Vladimirs Cucukins

Логика проста - раз есть этот вопрос, значит есть и все признаки однозначного на него ответа. С уверенностью можно отвечать - "Ты что, сама не видишь, дура?"🤣 🤣 🤣

Е.
Евгений .ефимoв

Сделал раз.поцеловали. сделал два-поблагодарили. Сделал три- уже хмурят бровки.а на четвертый раз просто требуют ни чего не давпя в замен(тепло.заботу...)

Катерина Горностаева

Когда я покрасила волосы в другой оттенок, не снимая ани сантиметра длины, он сказал, что я хорошо подстриглась. ))) Впервые за 20лет так облажался))))

Александр Седловский

я замечаю все, но, думаю, заметишь ты, что я не замечаю в чем изменения твои, тогда вот и пойму, меня ты замечаешь, иль изменения в самой себе!!!!!!!!!

Александр Павлов

да это очень страшный вопрос потому что не знаешь что ей нужно похвала одобрение или просто скандал утренний для поднятия настроения

Владимир Максимов

А что я должен заметить ? И когда скажут что именно перебить скандал словами : Да пошутил я классные ...

Ан
Андрей

Ага и усилиное обоняние зрение прямое иифронтальное, мысленно перебрать весь гардероб жены)))

Андрей Толстый

словами Матроскина, нараспев...
...а я всё чаще замечаю...., что меня как-будто кто-то подменил...

Николай Пушкарь

При ЛЮБОМ ответе он будет НЕ верным. Обычный вопрос при инициировании скандала.

Александр Уколов

и зачем все это проявлять?на такой вопрос можно смело спрашивать за чей счет....

Aбуссупиян Гаджиев

ЕИЗАВЕТА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Сергей Константинов

Если вы замужем лет 20, он может ответить что то плохо стал видеть и слышать..

Марат Ибатулин

Мужики.лучше поцелуя нет ничего.чем круче проблема тем длительней процесс.

Руслан Аргын

да...ситуация критическая)) можно легко ошибиться и сильно потом пожалеть))

Руслан Аргын

вот пожалуйста)) и так, Людмила, каждый день)))

Ма
Марина

Вчера нет))

Руслан Аргын

мысленно вы всегда этого хотите))

Ма
Марина

))))

Руслан Аргын

я то не против))

Ал
Александр

...это очно...! ..даже если этой детали не видно и она под одеждой...🌹 🌹 🌹

Сергей Федин

А,как же!Все вижу.Вот,мол сволочи.За ними не доглядишь и все насмарку.ИТД.