Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Брак это лишняя проверка на состоятельность натуры на смекалку, выносливость?

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Марат Шелгунов

Это работа, не любимая.

Константин Ливанов

Хорошое дело браком не назовут(как бы ни было тривиально....поэтому браквздрючнет по любому всю состоятельность натуры...

Алексей

Я коллекционирую бабские высеры призванные обосновать синяк в паспорте мужчин. Спсб за очередной перл.

Алексей

Да ну???

Алексей

Я третьи сутки синячу! Как тут не повториться?

Алексей

Не совсем.

Виктор Орлов

Просто надо любить друг друга. Даже когда и в споре. Это снимает напряжение и объединяет ваши сердца.

Константин Саратовцев

Брак для женщины это сделка из которой она пытается извлечь максимальные для себя выгоды.

Вера Сергеевна

Эта тема с самой длинной и узкой дорогой Порой ,кто за что борется с учетом выгод от них и страдает потом !

Константин Саратовцев

Первая жена была именно такая, просто человеконенавистница, ни друзей, ни родных, сейчас в Испании. И замуж вторично не сходила или не взяли, но первое впечатление она может создать и есть чем.

Вера Сергеевна

Наверное главное в создании семьи это не только любовь ,но и понимание ,уважение ,умение отступить ,если кто-то прав Всего Вам доброго .!

Константин Саратовцев

Пока, пока!

Вера Сергеевна

ПОКА!

Ал
Александр

Какая прекрасная женщина в теле и пропадает одна. Очень буду рад познакомится с вами.

Ал
Александр

Я так подумал,мне было бы лучше.

Ал
Александр

А на ночь могу предложить в гости?

Александр Борисов

Не только брак - время и сложности в жизни расставляют всё на свои места

Бо
Борис

Да. Я эту проверку даже не пытался проходить. Слишком сложный уровень.

В М

Если на производстве делаем брак, то наверное мы неправы.

Стас Васильев

брак это просто некачественно изготовленное чего либо...

Пётр Ермаков

Брак для адекватных людей - составная часть счастья...

Се
Сергей

Брак - проверка на отсутствие головного мозга ))

Св
Светлана_Светлана

Ну мож без проверок а по чести и совести

Helen Brown

Как любое тесное общение между людьми.

Юл
Юлия

Для женщины на стрессоустойчивость,,,,

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо за Лизка такая?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чего там прелестно , что она , что Мария кровавая рубила бошки мужикам налево и направо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну так и маладэц была!

Old Bastard

Хорошее дело браком не назовут..да да..

Людмила Мухорина

Это вечная проверка.ВАС повторяю.

Владимир Н

Хорошее дело браком не назовут.

",
",,",,",,",,"

В молодости всегда хочется рая

Аркадий Литвак

Это вечный тест на выживание...