Сергей Чупрынин

Помогите мне в ситуации, когда мне нужно проявить смекалку, логику, незаурядный ум и находчивость — на фразу жены: "Ты ничего не замечаешь? ".

Ответы
★Алёна ★

Вот Вам три заготовки))1.Замечаю,конечно!Ты у меня замечательная!(с ударением на "ты")2.А чего это у тебя так глаза горят?Кто он??3.Тебе нужно купить новую шубу.

Надежда Тихонова

Ваш ответ:Ты с каждым днём всё хорошеешь.тебе идёт на пользу то,что муж твой-это я!😁

Александр Сичкин

оо да. есть вопросы которые пугают мужчин. " А ты помнишь какой сегодня день?"))

Е-Кул-

Обычно, это, либо прическа, либо одежда, либо макияж, либо обстановка в доме.)))

Тамара Лемберг

Доброе слово и кошке приятно. Хвалите её: за прическу, уборку квартиры, обед.

Ев
Евгений

Главное во время заметить, что она беременна и лучше от тебя

Сергей Чупрынин

Правильно-От судьбу не залететь от судьбы не закосить

Татьяна Стручкова

Надо отвечать типа "Ты сегодня такая красивая".

Татьяна Стручкова

Из личного опыта. Я картину на стенку повесила здоровую такую. Ноль внимания, я ему "Ты ничего не замечаешь?" Он мне и ответил.

Maria Belaia

ответьте..давно заметил...но готовил иннтригу

Людмила Кржисецкая

скажите ей - ты бесподобна, как я тебя люблю!

Людмила Ваулина

В ответ скажите, а что я должен замечать?

Aliyar Aqayev

Универсальный и проходной ответ:- Ты что похудела что-ли?

Ин
Инга.

"Заметишь тут... Когда ты рядом"

Фадина Елена

Дорогая,ты покрасила волосы!!)

Владимир

Ответь- ты надела противогаз?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ответить: Как ты похорошела!

Светлана Золотарева

А что- все это отсутствует?

Наталия Олевинская

ОТВЕТ-ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ.

Надежда Куракина

а что я должен заметить?))

Наталья Бабичева

Дорогая, ты беременна?

Наталья Бабичева

Выросла на 5 см?

Сергей Чупрынин

• Я – не верующий, я – доверчивый, но хотел бы удостовериться... 😀

Наталья Бабичева

Жене что сказали? Что не заметили?

S.незнакомец

а как у вас со зрением

Ан
Анна

В ком,дорогая?