Ма
Марго

Что можно сказать о мужчине, который имея отношения, флиртует в соц сетях и говорит, что холост?

Ответы
Сергей Рябов

Ну что сказать... Я - однолюб, но, многоёб... А что Вас так шокирует? Александр Сергеевич, Пушкин который... Был без ума от Гончаровой... И при этом не вылезал из борделей. Натура творческая... Лев Николаевич, Толстой который... Жена, устала от него, ёб все окрестные деревни... Уж простите, я русским языком выражаюсь...

Ar
Arina

а что о нем сказать? наступит время, вам позвонит его пассия и попросит вас, покинуть помещение, потому что он любит ЕЕ, а самое смешное, что он тоже будет влюбленн в этот виртуал... А дальше-решать вам, но как правило , семье уже крах, потому что предательство даже виртуальное -не забывается

~Не Ангел~

Подлец и негодяй)). А на самом деле,такова природа мужчин,они завоеватели, им необходим постоянный адреналин,чувство соперничества и борьбы и т.д.Даже самый порядочный семьянин, пусть не на деле,а только в своих мечтах,изменял своей половине.Может я и ошибаюсь,но это моё мнение.

Ма
Марго

Вы правы...

Ирина

Видимо мужчину не устраивают отношения и он ищет кого-то для души. И если найдёт девушку, которая будет соответствовать его представлениям о счастье, и у них будет взаимность, то он сменит свои отношения на новые.

Ма
Марго

Возможно. Понять можно

Ирина

👌

Мурат Джумагажаев

В общем ни чего мы все такие и если изменяем то не из-за любви а так для коллекции что в конце жизненного пути сколько вас было и подвести итог так кто же среди них была та самая самая

Валентина Остапчук

А меня часто спрашивают мужчины ,удивляясь:"И как реагирует муж,на то ,что ты с мужиками в сети общаешься?"Да нормально!Нормальный у меня муж!Я же общаюсь,а не любовью занимаюсь?

Михаил Гехт

Что он не брал на себя монашеский сан.
Если Вас устраивает, что у мужчины с Вами отношения, а не брак, то какие в этом проблемы и заботы остальных читателей 🙄

Ма
Марго

Наверное, вы правы.😊

Александр Голобородько

Можно сказать, что ему в отношениях не хватает страсти, да и просто внимания, ну или он хочет чего то другово в отношениях, короче пацан к успеху шёл, запутался.

Ал
Аленка

Это такое время. Мы стали отцифрованы. Это ещё хорошо паралельно и реальная жена и интернетная любовница. Скоро жена будет в историях. Только интернетные

Ма
Марго

К сожалению это возможно.))

Сергей Соломонов

Чужая душа потемки,а отношения тем более.Сейчас есть,а завтра нет!и Что значит флиртует,это что к чему то обязывает?Да пусть хоть опупырится!)))))

Ма
Марго

Да и правда... поиграет и надоест.))

Сергей Соломонов

тут нужны люди с серьезными намерениями)))2 слова сказал и в загс,что тянуть то?))))

Ма
Марго

Так как же с ним идти в загс, если он в сетях забавляется?))

Сергей Соломонов

этот значит не серьезный!))))

Ма
Марго

Конечно. Пусть забавляется ))

Сергей Соломонов

ищи другого!

Александр Дончев

Есть на свете обманщики. Ну, а ели только флиртует- значит женщины не надоели,Любит с ними общаться. Любит разнообразие! Главное, не хамить!

Алла Корнеева

Кризис среднего возраста у мужчин более болезнен,и он хочет еще продлить себя во всем,это мы долговечны ,мудрая жена простит это время.

Лариса

Тут многие брачные аферисты флиртуют . Я лично двоих вычислила. Бабы дуры едут к ним " взамуж"!!! Это ж надо , совсем безмозглые!!!

Валерий Шаманов

ГЛУПЕЦ. Никогда не скрываю, что женат. Флирт в соц сетях тогда ШИКАРНЫЙ. Женщины перестают бояться и раскрываются полностью.

Патимат Касумова

Отношения без брака ничему не обязывают. Сегодня он с тобой, завтра с другой.нельзя быть легко доступной, они это не оценят.

Ма
Марго

Согласна . Должна оставаться тайна. Отношения без брака ни к чему не обязывают

Сергей..

Да, видимо ещё детство в одном месте играет.... И тут на Ваше усмотрение; толи в зашей гнать, или няньчатся , как с дитём......😉

Ме
Мечтатель...

То же, что можно сказать и о женщине, которая, имея отношения, флиртует в соцсетях... - нехороший человек (редиска)...😊

Ма
Марго

Да это касается и женщин.😌

Ал
Александр

у меня есть подобный вопрос... я не говорю что холост, но зарег. тоже на сайтах знакомств, лично мне нехватает общения

Оля Назарова

что ветер в голове и вас не рассматривает как кандидатку себе в жёны, как бесплатный секс - возможно, но не более

Лариса Бачевская

Даже женатые мужчины на сайте знакомств предлагают отношения, а разводиться не собираются, их всё устраивает.