Ма
Марго

Что можно сказать о мужчине, который имея отношения, флиртует в соц сетях и говорит, что холост?

Ответы · страница 4
Владимир Лопаткин

Молодец, есть ещё порох в пороховнице, и ягоды в ягодицах, песня.

Я Вера

Стоит сказать, что замужем, как он тут же раскрывает свои карты

Шагарьян Хайретдинов

почему? Совсем не обязательно. Лжец далеко не всегда дурак, просто у нег проблемы с совестью

Леонид Шестаков

можно говорить всё, что взбредёт...свобода слова...но должна быть внутренняя цензура...

Розалия Файзуллина

Шагар мне нравится,......но увы!

Лё
Лёка

Вот так развлекается, а отношения у него может быть временные

Бабайкин Юрий

Пускай в соц.сетях-это не заразно,зато самомнение балует...😂

Неизвестно Неизвестно

Чем бы дитя не тешилось. Главное, Вы не покупайтесь на развод!

Иван Ветров

Это все правильно, а что он должен говорить, что в отношениях?

S.
S.b.d.

Что он действительно уже холостого.за дверью.ещё утром вчера

Kitton

Он просто развлекается и сказать вообщем нечего ...не стоит !

Евгений Иванов

А зачем он говорит, что холост? Глупый? Или правда холостой?

Владимир Фролов

Значит девушка с которой у него отношения ему не интересна

Самойлова Катерина

Почти все мужчины говорят,что холостые..дурачки,не более..

Т@
Т@Ня

Бабник, ненадежный, легкомысленный, глупыш, инфантильный

Вадим Потёмкин

Иметь отношения и быть женатым – не всегда одно и то же...

Валерий Помазкин

кушать тоже можно виртуально-только голодным останешся

Юрий

Что он редиска.. Нехороший человек.. Злостный обманщик))

Юрий

Да не похоже, а так и есть... Росить его-и вся недолга)))

Равиль Гарипов

Кто то спрашивал в перед , кто такой кабель , вот и ответ

Анатолий Гусаров

таких мужчин не перечесть..Кобель всегда кобель и есть

Станислав Филиппов

Но, если он и вправду холост, так что он другое скажет?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

все что хотите, соцсети от этого никак не пострадают.

Владимир Бахмутов

Не на гулялся пацан.)) Либо же ходок со слабым ....... ))))