Юл
Юля

Если бы перед тем как начать войну ,провели референдум."хотите ли вы начать войну?"-что бы вы ответили?

–1
Ответы
Иван Никифоров

НЕТ!!!!!!!!!!! Хотя референдум и необходим был!!!!!!!!!!!!! Привык народ жить в совке...Всё еще никак не проснуться........................Путин, без референдума, не имел никакого права начинать войну!!!!!!!!!!!!!!

Иван Никифоров

Понял, только сейчас такое не возможно, нужно что бы путин начал петь по другому, а это не возможно...Он начатое грязное дело доведет до конца.........

Юл
Юля

его оборвут.начало положило сопротивление Украины.Никто не ожидал такого гордого сопротивления.Да Россия больше.Но и Украина 40 млн!это не малый народ!в 250 тыс!с сопротивления Украины началось падение системы в которой этот недочеловек.так как не мог человек послать своих ребят 20-22 летних не видевших жизни на смерть.Горе принес он стране.Он за это рано или поздно ответит

Иван Никифоров

Он много очень горя принес России, жаль только путиноиды этого не понимают, а любят, и молятся на него ещё. Его остановить надо срочно! И его место в Гааге, и участь его должна быть как у Саддам хусейна....

Юл
Юля

согласна!

Остап Бендер

Я укаринец. И в том в чем нас обвиняют россиянцы что мы готовились начать войну это полное фуфло. Они ответят за смерть наших жен матерей и детей. Они сделали свой выбор

Юл
Юля

Все буде Украина!

Остап Бендер

Палюбэ! 💙💛

Юл
Юля

🇺🇦

Остап Бендер

я дуже радий Юлічка вашій довірі і вашім коментарям.

Юл
Юля

дякую)надобранич)

Евгений Антонюк

В .Астафьев: войну не надо романтизировать, о войне надо рассказывать во всей грязи, чтобы на целые поколения отбить желание воевать. ...

Владимир Б

Задавая такие вопросы, желательно , в продолжении указать своё мнение..А то всё это смахивает на развод! Чьих вы будете-Юля?

Юл
Юля

ох..снова мантра зомбака...надо вам что то побольше на природе бывать очищаться и чем то вымывать все что накопилось в голове.Вы сейчас ответьте на главный вопрос

Владимир Б

Вы не ответили на вопрос , а перешли на личность..

Юл
Юля

первім ві перешли задав мне вопрос)

Владимир Б

Ладненько Всё это бессмысленный диалог... Удачи1

Михаил Киранов

А по-моему всё началось ГОРАЗДО раньше. Я вспоминаю фильм "Верная Рука — друг индейцев". К сожалению Джонни Гардена нет.

Nekto Imiarekoff

Тут, наверное, двух мнений быть не может! Хотя среди ушибленных пропагандой какая-то часть всё равно бы "за" проголосовала.

Юл
Юля

Спасибо

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Юл
Юля

Есть за что.побольше ьы таких как вы .войны бы не было.

Nekto Imiarekoff

Спасибо вам, Юля, на добром слове.

Леонид Цигельницкий

Логично:- Как пример перед войной с Вьетнамом Кореей Афганистаном Сирией Ираком Ливией Фольклендами Югославией

Юл
Юля

Вы не ответили на аопрос не засчитываю

Вадим Новиков

когда Россия за спиною и честь Отчизны на кону, между позором и войною я лично выбрал бы....войну....

–1
Al
Aleksandr

У тебя нет отчизны , Зона без колючей проволоки

Юл
Юля

Почему то кон перешли и забыли ,что отчизна за спиной.

Брат Агнессы Ковальчук

неужели ты думаешь,что нормальный человек на твой идиотский вопрос ответит положительно?

Брат Агнессы Ковальчук

...испоганили вы советский город-герой Одессу, ох,как испоганили...!!!!!...недобитки бандеровские...чтоб вам в аду гореть,синим пламенем...⭐👎⭐

Вл
Владимир

Чтобы спасти русский народ, 5000 000,от фашистов? Бросить их, и смотреть как их убивают?

ვასო წილოსანი

Я признаю одну войну защищат свою государство, осталное експанся а не война

ვასო წილოსანი

Каждий имеет право то что хочет если не жиьел рф)))

Юл
Юля

точно

ვასო წილოსანი

Удачи🖼и прятного вечера

Юл
Юля

и тебе удачи))))))приятно с тобой)

Сергей Затолокин

Войны не хочу...Только вот , оборзевших хохложопиков - отоварить надо!

Юл
Юля

Че ты сказал,кацап?

Al
Aleksandr

Сер-гей русоБыдло ЛГБТ

Сергей Кочнев

Деревень брошенных полно надо было переселять с Украины туда

Юл
Юля

Сергей Кончев вы о чем?

Сергей Кочнев

С Украины Русских и тех кто не хочет жить там переселять суда

Юл
Юля

переселять в смыследепортировать?Вы подвиг Сталина решили унаследовать?кто хотел давно с чемоданом там.а землю за собой тащить в Россию уж слишком

Роман Смирнов

нет подождем пока не вырежут всех .......и придут к нам домой

Юл
Юля

не зрозумила)

Роман Смирнов

англофашизм всегда воюет чужими руками

Александр Голубев

Нет естественно, но уж коли начали тогда надо побеждать.

Юл
Юля

Победа будет за нами!

Николай Верниковский

вы верите в референдумы? у вас разум остался?

Юл
Юля

вопрос не про мою веру .а про другое попытайтесь ответить

Николай Верниковский

войну начинают не спрашивая народ никогда.

Юл
Юля

хм..на вопрос ответьте или не отвечайте совсем

Николай Верниковский

никогда референдумы перед нападением не проводятся. если наступаешь- момент внезапности должен быть. идиотские вопросы не задавайте. если и близко сути не понимаете.

Юл
Юля

😫

Masha D

Конечно нет,я вообще против любой войны...

Алексей Дегтярев

нам ни надо войны вот чтобы ответил я

Юл
Юля

благодарю!

Кирилл Морозов

Ремарк об этом размышлял.)) Или Швейк?

Юл
Юля

не знаю .мне такая мысль пришла в голову

Ма
Марина

Хороший вопрос. Я бы ответила - нет.

Юл
Юля

спасибо!

Ма
Марина

И вам спасибо)

Александр Феликсович

Я бы ответил ,что я хочу ЛЮБВИ 😁🤗

Юл
Юля

спасибо

Александр Феликсович

Пожалуйста