Б.к. Т.

На спине спят святые , а те кто спят на животе....

Ответы
На
Наталия

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы. А я кручусь, кручусь и не могу определиться. 😁

Надежда Тихонова

Очень хочу знать,так как всю жизнь сплю на животе.Иначе не засну.Если знаете,скажите,мне пора спать,у нас уже полночь.

Б.к. Т.

Через человека проходят два потока энергии - космическая и земная - те кто спят на спине подпитываются космической энергией , а кто на животе - земной энергией а так как Земля заряжена отрицательно - то и снятся больше кошмары

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Но сомневаюсь,что смогу подпитываться из космоса..Привычка-вторая натура.👍 ☕

Valentina

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые.

Mарго Беккер

не *святые* а придурки-задохнуться можно иии задыхались именно по ЭТОЙ причине

Ирина

Надо же - целый год была "святой" и вдруг перевернулась...))) 😁 😆 😂 🤣

Б.к. Т.

Хахаха

Ирина

😉 🙂

Лариса Ларина

на спине спать вредно...и на животе тоже..и без разницы кто ты.... ☝️ 🤓

Надежда Цветкова

Спать, наверное, лучше на спине, а НЕ спать лучше на боку!))

Б.к. Т.

интересно

Надежда Цветкова

Да так уж в этой жизни: ТО В СВЯТСТВО,ТО В Б...О!!)(C'est La Vie...

Марина Михаленко

На животе спят те у кого крылья мешают спать на спине....

Б.к. Т.

оригинально -

Луиза Широкова

На спине спят те, кто храпит. Предпочитаю на левом боку.

Б.к. Т.

ваше право мэм

~E
~ Eva Lansca ~

Сколько себя помню, на животе сплю и без подушки .

Жа
Жанна

Святые на животе, крылья мешают спать на спине

Б.к. Т.

Ангелочки не спят

Галина Алекс.

Главное ,чтобы спать. Не важно на каком боку.

Б.к. Т.

почему говорят на левом боку нежелательно

Галина Алекс.

Наверное на сердце нельзя спать ,а не на боку.

Б.к. Т.

наверно

Дмитрий Логвинов

и только нормальные ворочаются

Наталья Шестакова

Например те, кто недавно родил.

Б.к. Т.

они еще святые

Алла Аа

На животе родившие уже не спят. Молочко прибывает. Груди больно. Чуть ли не каменеет.

Олег

Я сплю на животе и правом боку.

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят несчастные люди!🤔

Ленивый Конь

Девушки, которые любят сзади)

Алла Голубева

Наживают себе болезней...

Валентина Маршакова

Я люблю спать на животе

Б.к. Т.

А я на боку

Валентина Маршакова

Похоже что мы не святые, да?

Б.к. Т.

выходит так

Валентина Маршакова

Может нам и не надо?

Б.к. Т.

Ой как трудно быть святым - может не стоит

Галина Перевалова

я сплю только на боку

Б.к. Т.

и как

Галина Перевалова

очень прекрасно

Б.к. Т.

продолжайте дальше