Ил
Ильгам

Слушаю музыку: Адажио в исполнении Лары Фабиан... Душа как вода испаряется и улетает в небо. Поднявшись остывает и падает как пушистый белый снег... И на душе чисто и свежо. Вот так очищается моя душа. А у вас?

Ответы
Николай Верниковский

Человек достиг совершенства в цинизме - крик души. Но это истина, которая ломает наш покой и равнодушие. Сознание с реалией не могут существовать, достойно развиваясь. Бесплатная и платная медицина - на разных полюсах сознания. Первая - стремиться от больных избавиться, зарплаты малые и разные проблемы. Вторые, вложив средства для построения бизнеса, стремятся круг больных расширить. Их цель - расширить бизнес. Привлечь специалистов с достатком опыта И знаний в медицине, которых оценить не может государство. А многие специалисты свой вклад передают иным народам, эмигрировав из Родины своей. И музыка рождает чувства затаённые. Она нам душу раскрывает. И заполняем разум наш прекрасными мгновениями, Которые рисуют ощущение несбывшегося Счастья Человека. И Юрий Шевчук имеет ключ открывать наши души. И музыкой и словом разбудив покой. Я замечаю, что уфимцы рванули вверх по интеллекту. Большое уважение всем Вам за ваше неравнодушие к тому, что существует вокруг нас.

Ил
Ильгам

🙏🤝. В мире на нас смотрят как на дикарей... И это не наша вина. Мне жаль их.

Николай Верниковский

Мы дикари и есть. Сравни Чукотку и Аляску.

Ил
Ильгам

Всё относительно.

Николай Верниковский

сравнении приходят мысли.

Ил
Ильгам

Мы не лучшие но стараемся исправиться

Николай Верниковский

таких единицы.

Ил
Ильгам

Достаточно

Вера Сергеевна-V

Да ,Лара Фабиан поражает ...Но послушайте Эльмиру Калимуллину -это конкурсантка в одиг из прошлых программ "Голос" ...Вы будете точно поражены её исполнением Адажио силой красоты голоса

Вера Сергеевна-V

Спасибо Если кто за её обучение возьмётся ,толк будет настоящий .

Ил
Ильгам

Конечно. Я смотрел когда время было много по интернету. Одна за рулём пела, очень интересно получилось. А одна кукушку Цоя пела, голос хороший, но она не понимает о чём поёт и громкость не совпадает.

Вера Сергеевна-V

Сейчас возвращалась послушать её ещё несколько вариантов её исполнения ...Фабиан -известная на весь мир ,а Эльвира ,Дина Гарипова -это нам дар от "Голоса", память Градского ...

Ил
Ильгам

Да. И Сара Брайтман, на первом месте в мире... Только жизнь у них сложная...

Вера Сергеевна-V

Читала ,Что и у Лары Фабио((н была трагическая потеря ( Прошу прощения Эльмиру назвала Эльвирой )

Ирина Гавриловна

Я тоже музыку люблю.. Ну, мне тоже Лариска жалко бил её муж смертным боем и сына забрал и в Мары увёз. А она вроде с матерью в Нью Иорк к родственникам подалась.

Ирина Гавриловна

Курка? Или таки сурка?

Ил
Ильгам

Принцип не позволяет курка.

Ирина Гавриловна

Ну ладно:сурка тогда

Ил
Ильгам

Тоже убивает, только медленно но верно

Ирина Гавриловна

Я поняла

Тигра Львовна

А где она сейчас, Лара? Мне тоже нравилось как она исполняла произведения… без надрыва…. Даже песни Пугачёвой из её уст звучали лучше…)

Ил
Ильгам

У меня дома 😁🤣😂 . Я знаю 😳🧐

Тигра Львовна

Вот Вы какой единоличник….) Заперли Лару и не даёте для людей петь, только для себя любимого🤣🤣🤣😂😂😂 А если по правде… на Родину уехала, мы плохие русские?)

Ил
Ильгам

Да. И я не русский, но россиянин. Буду защищать Россию... Жаль конечно что так происходит в мире, но это их вина.

Тигра Львовна

Русские по мне - все кто живёт в России

Ил
Ильгам

Знаю. 🤝

Olena Mykolayivna :)

Такое же восприятие, и проникает до глубины души... прекрасный голос который затрагивает каждую клеточку...

Ил
Ильгам

Видео не дошло. И я не могу выставить видео здесь.

Olena Mykolayivna :)

немного барахлит сайт, вот сейчас у меня только видео появилось, а было пустое поле.

Ил
Ильгам

Главное я вас вижу 🤗😘

Стас Васильев

Адажио, только в исполнении Сарочки Брайтман. Лара классная, но ни по тем нотам...

Ил
Ильгам

Я слушал и видео смотрел, но Лара больше понравилось. Конечно Сара Брайтман певица номер один в мире, но для меня не с этой...

Стас Васильев

И это верно. На вкус и цвет.... Кстати. Димаш Кудайберген тоже колоритно спел эту партию.

Ил
Ильгам

Многие молодые пытаются выйти в певицы исполняя известные... Например В. Цоя включая.

Стас Васильев

Цой, Высоцкий, Тальков, Леонтьев и по списку. Это своего рода эксклюзивные самородки и их нет смысла копировать.

Ил
Ильгам

Да, но использовать их песни как трамплин можно.

Стас Васильев

И нужно. Я гитару с Цоя начал познавать, просто и в компании вкатывает. Теперь рок балады, медлячеи типа от скорпов, Металлика, диперплс. У них все приемы от смычковых и просто ни музыка а прелесть, но для другой категории слушателя)))

Ил
Ильгам

👍🤝

Тина Тим

Да!!! Я тоже всегда под впечатлением от этой композиции. В любом исполнении.

Ил
Ильгам

🤝

Тина Тим

🤝

Эл
Эльвира

Выхожу на балкон, смотрю на небо и душа наполняется светом и, да, свежестью.

Ил
Ильгам

🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже люблю такую музыку которая проникает в глубину души моей до слёз .

Владимир Вельский

Великая музыка делает людей лучше, но и сентиментальней🙂

Эвелина

Да я обожаю эту песню мелодию,ее исполнение. .

Ил
Ильгам

👍🙏🤗

Na
Natalia

Ил
Ильгам

Времени нет слушать

Имя Фамилия

Ларка не впечатлила!

Ил
Ильгам

Вам она понравилась потому что глазам нравится, а попробуйте без видео. Мне не нравится как произносит слова.

Имя Фамилия

Я слушаю ушами и ты попробуй.

Ил
Ильгам

Попробовал, но некоторые слова тяжело тянет.

Сергей Владимирович

Хорошая музыка всегда так. obsuzhday.com/chats

На
Наблюдатель

а у мя она и так чистая. но Лара прелесть

Ил
Ильгам

Здесь не то чтобы испачкаться, просто иногда горит и сажа образуется...

На
Наблюдатель

мне по. через экран не

Ил
Ильгам

🙏🤝😁

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Ил
Ильгам

👍

Татьяна Тышкевич

Фабиан вообще умничка. Тоже нравится.

Ил
Ильгам

🙏

Виктор Ш

Димаша послушайте.
Лучше чем Фабиан.

Ил
Ильгам

Ок

Вечность

Моя Чистый Спирт и душа как Кристал

Ил
Ильгам

👍😁😂🤣

Толя Попов

не а......люблю Релакс-электронную👈

Ил
Ильгам

🙏

Толя Попов

специално купил.....мощную комп-акустику....(до мороза по коже)🎼👈.......☝️😉

Ил
Ильгам

😊👏👍, только соседних не убивайте

Толя Попов

😝...........✊😉

Ил
Ильгам

🤝

Ann Richter

Хор русской армии в песне Час Быка

Ил
Ильгам

😁

Ann Richter

Ничего смешного ты просто не слышал

Ил
Ильгам

Может и слышал, но мужчины меня не интересно. Хотя некоторые очень даже хорошо поют

Ann Richter

Ну да ну да

Ил
Ильгам

🙏

Nikola Mahkov

-женщины очищают душу и карман!--

Ил
Ильгам

😁🤣😂