Я Гордость! Я! Мамин Сынок...))

Ну так что дамы поднимите моего слона? Я прочитал такой вопрос...и хотел задать что обязательно на публику задавать такие вопросы? Как мужик не можешь без публики?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Светлана Звягинцева

ну что могу сказать,этот "мужчина" по жизни очень скромен и раним,а в инете всё что угодно можно написать.он считает ,что здесь всё извращенны и озабоченны,инет это же помойка!

Ludmila Chernyavskaya

"В кого?" мы так и не решили,. А он предпочитал не отвечать. Что Вам пора в столицу уезжать. ... Расслабься, не хочешь, ну что ж.

Марина Чабан

((( ну как тебе сказать! Вся наша жизнь театр и все мы в нем актеры! Но некоторые все таки сильно переигрывают!

Николай Терёшин

да парень уж очень гривуазен

Светлана Ляхова

вопрос конечно задан не на том сайте.А слоник то умер уже наверное,раз требуется помощь публики.

Раушан Нурахатова

Мужик не может….. МУЖЧИНА может…..Но таких мало нонче….Кругом Мужики только...

Me
Merabi

да поднимут если необходимо но дамы интересуется твоего слона? :))))))))))))))

Наталья П.

Самое главное что бы мужику на публике не опозориться со своим слоном

Макс Сми

ты гомик? исходя из твоего вопроса ,вернее что такой вопрос прочел

Тамара Перминова

не делай из своей мухи слона..хотя, мечтать не вредно)))

Та
Татьяна

Мужик кричит о помощи!!! И никто ее протянул ему руку)))

Та
Татьяна

Парнишка и впрямь темноват))) чиркнул бы о себе поподробнее, глядишь и народ бы подтянулсЯ))

Зи
Зима

думаю он нам за помощь спасибки чирканет !)))

Та
Татьяна

Уж не поленился бы))) а то для него стараемся!!! Чтоб все наладилось)))

Зи
Зима

беспокоимся понимаешь, не ладиться интимна жизнь у парня ни с левой ни с правой рукой)))

Та
Татьяна

Да и хер с ним))) его проблемы!!!)) а то даже СПАСИБО нет в ответ))) неблагодарный!!!))

Елена Нестерович

На публику-поднимай,главное,чтоб в действие привёл!

Андрей Бобровский

ты дебил! и слона у тебя нет мама тебе еще не купила

Наталья Плохенко

физиологическая потребность - самоутверждение

К:
Крис :-)

Скажи это в моём городе на площади и ты узнаешь

К:
Крис :-)

Скажи это в моём городе на площади и ты узнаешь

К:
Крис :-)

Скажи это в моём городе на площади и ты узнаешь

К:
Крис :-)

Скажи это в моём городе на площади и ты узнаешь

Динара

ирииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Люблю Linux

в вашем дурдоме сегодня день открытых дверей?