☀️ Леди Солнце ☀️

Решили с утра с друзьями сделать вылазку на природу, пока погода хорошая, шашлык пожарить. Все в один голос предупредили: Передачу Сто к одному посмотрим и выдвигаемся. А у вас есть любимая передача на ТВ, которую вы не прочь посмотреть в выходной день?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

 в каком регионе живут такие очаровательные люди. Ни передач ни шашлыков ни обдения с друзьями на природе в моей жизни нет очень много лет. У меня вообще никто ничего не смотрит и все торопятся, не то что на шашлыки кофе попить некогда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Света сегодня ведь выходной)

Св
Светлана_Светлана

Ну выходной, но что ж мне в выходной деньги тратить на мясо и вино на природе и ещё идти куда то из дома, я и так в будни по 3 часа в раз, ездах в то и в командироаках, что уж на природу не заманишь и вообще столько общения что хочется покоя хоть на выходной.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мой вопрос вас вдохновил 🤣🤗

Св
Светлана_Светлана

Не я не пойду никуда и никаких 100 к одному

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Деловая, капец! ))

Насима Костикова

Да, мне нравится Своя игра на НТВ, Кто хочет стать миллионером!

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, в Своей игре есть много интересных фактов

Насима Костикова

Ага, Я когда угадываю, радуюсь 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже, сразу себя хвалю)))

Насима Костикова

Класс!!! Просто бальзам, правда ведь? 👍🤗

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, драйв такой сразу)))

Насима Костикова

Супер просто😊, ещё передача Привет, Андрей, с песнями, когда артисты выступают. Не вижу передачу Достояние республики, тоже хорошая!!!

Александр Ревнивцев

И ТОЖЕ СТО К ОДНОМУ - НО ТОЛЬКО В СУББОТУ ПЕРЕД ЮМОРИНОЙ

Ко
Колючка

Смотрю "Пятеро на одного" и следом идет "Сто к одному"😊

Бабайкин Юрий

При союзе было Утренняя почта хоть я был и соплив...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, тоже помню родители любили смотреть

Ал
Александр

Привет Андрей, ты не поверишь

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже ты не поверишь смотрю

Nikola Mahkov

-нет!-природа ВАЖНЕЙ!--✌️

Максим Jw

Нет. Формат - не нравится.

Не
Нелли

Ты супер , танцы на ТНТ

Андрей Будняев

Своя игра на НТВ.

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошая передача

Андрей Будняев

Неужели?!!.Хорошо..

Алекс Венцель

Таких нет...

Подрыв Устоев

Нет такой.

Arkadij Latyshev

13стульев.

Vik I Am

50/50..!!!)))✨

Злобный Эльф

Нет