Полиграф Полиграфович

Зачем в Европе провоцируют мусульман, рисуя карикатуры на пророка Мухаммеда ?

Ответы
Расулев Шавкет

Идёт "большая игра". И здесь - ни "мусульмане". ни "христиане" - никто, по сути, не участвует. Но ... Так, "кому-то" это - очень "удобно". "Кукловоды". Слава богу, что сейчас, при "невероятном информационном взрыве" - многое становится ясным - всем и вся. Так что, когда-нибудь, надеюсь (не так уж и "далече") всё это придёт - к "логическому концу". И, думаю и верю - хорошему, воистину, человеческому ...

Андрей Гарбузов

Современная модель мира в варианте американо-английской, не может уже мирно существовать. Ей (модели) для выживания требуется хаос, которым уже можно манипулировать. Вот хаос и вытворяют где только могут и/или позволяют. А кого использовать в качестве инструмента религиозных фанатов или отмороженных фашистов им нет разницы. Так сказать, цель оправдывает средства...

Данил Новиков

просто свобода слова и безнаказанность европы вскружила им голову, они думали, что могут оскорблять кого угодно безнаказанно... но они к счастью ошибались, я конечно сочувствую Франции, но они сами виноваты, а если так продолжится, то Францию сотрясут новые терракты, это очевидно.

Натуля

Зачем они в Европу их впустили? Чтоб теперь издеваться? В Азии много европейцев? Тем более тех кто остался христианином? В Азии рисуют карикатуры на Иисуса Христа? Что-то здесь неправильно.... Мне конечно жалко тех кто пострадал, но блин сами нарвались, мозг надо иногда включать

Саин Ташмаганбетов

Это происки жидов,в мире все беды от вас суки.Недаром во все века вас ненавидели и изгоняли отовсюду.Революцию в России совершили сплошь евреи Ленин,Сталин остальные все жиды

Иван Иванов

во франции своя жизнь культурные ценности и негоже нам в чужой монастырь со своим уставом лезть. не нравится местным мусульманам во франции переезжайте в афганистан

Полиграф Полиграфович

То есть, как получается. В свободной Франции можно свободно рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда, а в Украине ,в знак памяти ВОВ георгиевскую ленточку носить нельзя. Вопрос ! Где мораль ? Где настоящие европейские, христианские ценности ?

Иван Иванов

георгиевская ленточка никакого отношения к вов не имеет . в настоящее время она приобрела нарицательное значение(сродни свастике). нет хритианских мусульманских буддистских ценностей, а есть общечеловеческие.

Полиграф Полиграфович

Слышь дед, а ты не хочешь сходить в ФМС и по просить визу куда нибудь ? Вот честно, куда нибудь naxuy с России и подальше

Иван Иванов

возраст не тот уже. сынок, послать ума не надо. а что то полезное сделать увас не получается мозгов хватает только на nahuy

Полиграф Полиграфович

Ну как это нету ? Что вы понимаете под полезным ?

Ирина Нигаматдянова

сами же разжигают международную и межнациональную войну. а потом жалуются что их подрывают. сами виноваты. нельзя оскорблять то что для людей свято.

Александр Дикий

Это страна французов, и они делают там что считают нужным...проверили общество на вшивость ценой своей жизни...теперь другим есть о чём задуматься....

Елена Шацкая

Время пришло вскрыть нарыв и научться уважению чужих чувств. А исцеление происходит через обострение отношений и работы над сознанием...

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Это сознательная провакация определенных кругов, столкнуть "ЛБАМИ" две религии, кто то пожинает на этом конфликте свои дивиденды…

Анвар Муратов

Им нужна ответная реакция, чтобы был повод их бомбить и в конце уничтожить. На земле нет места для всех. Идет война на выживание.

Олег Матвеев

БУЛАТУ АКУДЖАВЕ Поднявший меч на наш союз
Достоин будет худшей кары
И я за жизнь его тогда
Не дам и самой ломаной гитары

Светлана Войтова

Действительно, разве можно злить быка красной тряпкой? Вообще, вопросы религии нельзя обсуждать вслух принародно

Полиграф Полиграфович

Пускай хоть перебьют друг друга там, главное что бы Мистрали отдали

Светлана Войтова

Отдадут, когда рабочие поймут, что их накололи и устроят очередную демонстрацию

Zara Yusupova

Это еще цветочки. они со своей "демократией" и правом на самовыражение к такому придут что мало не покажеться

Полиграф Полиграфович

Пускай они там вырежут всех, а то надоели со своими санкциями и угрозами

Zara Yusupova

ониведь идут к пропасти не только сами ,а тянут весь мир туда. То что повторно после трагедии опять делают карикатуры это вообще ни в какие ворота

Krasimir Bogolybov

Это делают самоубийци. Я ни разу не видел и не слышал. Чтобы мусульмане рисовали карикатуры на христа.

Олег Шестаков

карикатуры рисуют не только на их святых , просто они так ревносно это воспринимают,гарячий кров!!!

Николай Попов

А чтобы европа обосралась, когда Русский на вокзале в париже крикнет громко- АЛЛА Я В БАР!!!!

Нина М

Может, они надоели с навязыванием своей религии и образом жизни в соответствии с ней ?

Леонид

мусульмане обязаны проживать в своём мусульманском мире, а не на земле христиан

Полиграф Полиграфович

Зачем тогда христиане ступали на земли мусульман ?

Леонид

На фиг она нужна? Правильно - только сельджукам!

Полиграф Полиграфович

Че ? Че несешь ? Старческий маразм ? А крестовые походы ? А Советская армия в Афганистане и вообще наличие восточных республик присоедененных к ссср не самым демократичным путем ?

Леонид

Смотрю на фото - хохол. А хохол без лычки, что дурак без барабана

Полиграф Полиграфович

Не хохол, а русский и это не имеет значения к нашему. Разговору

Леонид

Прости, если обидел. Но ахинею более не неси

Полиграф Полиграфович

Какую ? А Чечню как в состав РФ воткнули ? Зачем ? Это их земля, че там русским делать ?

St
Starling

Глупые люди, не уважают другие религии и верования, а значит не уважают и себя.