Бываю Хорошей

Черт те что и сбоку бантик. А бантик-то тут причем?

Ответы
Ми
Михаил

Вообще-то, как это ни банально, но выражение " ЧЕРТ-ТЕ ЧТО И СБОКУ БАНТИК !" (или" хлястик" - это ГОЛЫЙ МУЖЧИНА В ПРОФИЛЬ - и всего лишь.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Сама часто говорила раньше,но не задумывалась бантик при чем. Наверное это завершение чего- то бантиком сбоку.🤔😅

Николай Штрак

Идиоматическое выражение для запутывания непонятки в полные беспонятки с последующим возвращением в полные понятки...

Сергей Порубов

Видимо у чёрт те что тоже есть половые признаки и желания,раз бантиком украсилось...)))

Николай Швайко

Без бантика будет просто чёрти-что, а так с изюминкой, как вишенка на торте.

Галина Мазяркина

Очень давно мне сказала одна женщина, что это голый мужчина в профиль.

Ал
Александр

Не при чём... Просто его...к голове на гвоздь прибили....

Людмила

https://otvet.imgsmail.ru/download/62e666cfb45dfca9549afabd2a1d0ed6_i-488.jpg😱

Дан Митрик

Ну...а кеды то зачем...к бантику то.... .лол. 🙂

Бываю Хорошей

Надо

Дан Митрик

Вот и бантик надо )))

Евгений Воронин

так ить ... чёрт те что .... потому и бантик

Никифоров Валерий

🖼

Бываю Хорошей

прикольно

Вл
Владимир.

УКАЗЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ШЛЕПКА.

Татьяна Ремез

Где должен быть бантик? не сбоку же?

Дм
Дмитрий....

мужчины тебе не хватает.....ей богу...

Владимир Глухов

Бантик всегда при чем. Или при ком?

Владимир Юрьев

Да причепили для антуражу...

Valentina

Мужчина голый в профиль.

Юрий Сотник

Тебе и поясняют! "Сбоку"!

О_
Олег _Хроменко

При том же что и чёрт .

Kolkrabe Raven

Это вишенка на торте.