K.
Karina .

Замуж надо выходить по молодости,по глупости,по любви...Иначе повзрослеешь, поумнеешь, и поймешь, что тебе и на фиг ни кто не нужен?😁😁😁

Ответы
Валентин Романов

Думаю что многие мечтают о прошедшем времени ,что замуж надо было выходить по молодости с мудрой глупостью с показной любовью за богатенького. Затем развестись с большим наследием разделённого имущества (с баблом- $ ) ,а затем можно говорить на фиг мне кто нужен.😙

K.
Karina .

А обязательно с баблом? Это приходит уже свозрастом..

Валентин Романов

Взросление сразу же ускоряется с возникновением финансовых проблем.и любовь с таким же ускорением начинает сомневаться в правильном избрании своего возлюбленного.

Валентин Романов

Поинтересуйтесь статистикой количеством и причин развода.

K.
Karina .

Кто много знает - тот быстро стареет.

Валентин Романов

Вы правы, А старики превращаются в детей то есть молодеют.,Теряют память и в конце концов требуют ухода наравне с младенцами. Главное насколько вы молоды от начала или конца и где ваши максимальные знания от начала и конца.🙃

Валентин Романов

О себе не имею инструмента для измерения своей молодости и с какого конца замерять боюсь познать, чтобы не дай бог за лишнее познания быстрее состарится.🤣

K.
Karina .

😜

Дмитрий Юшин

согласен на процентов 30!!! !-) повзрослеешь, и вообще никто и ничего не будет нужно!!!..... а дети - как первый цветок, который понюхал, да, хрен с ним, как первый бокал пива, такой приятный...... 😉 а вот тут уже на все 100, дети - счастье!!!

Дмитрий Юшин

武士之道

ощипки молодости не вины го иногда дороги в последствие . а замуж надо выходить по общему желанию . семья по любому должна быть а в одиночку только таскание от одного к другому нужна стабильность и понимание ,

K.
Karina .

При чем ощипки? Замуж или жениться надо по молодмти..

武士之道

по глупости ты имеешь виду

武士之道

по глупости . а жениться или замуж выходить по любви или по взаимному согласию . и с начало нагуляться чтобы понять для чего тебе семья нужна и нужна она тебе .

K.
Karina .

Перед смертью не нагуляешься)))😁

武士之道

за то до нее можно и нагуляться и пожить в свое удовольствие

武士之道

жить надо на радость и не в тягость , а здоровье и нервы беречь !

Алексей Боловинов

Ну да, если еще и мудрость придет с возрастом. Вкупе с сознанием потребителя в эпоху капитализма с ее маскультурой, - то вообще шансов жить ради любимого и детей, УВЫ, в разы меньше...

Viktor Dratch

Вначале необходимо это понять, а потом уже поймешь, что и ты на фиг никому не нужен..и может толко тогда, еслиповезет, найдется тот за кого выйдешь по обоюдному желанию....

K.
Karina .

Если повезет... поэтому надо выходить замуж или жениться - пока молодой..

Александр Храпач

Ну сейчас все стали прагматичными и..." по молодости,по глупости,по любви" бывает крайне редко,Рина....Время романтизма прошло....к сожалению...🌷😮🥂

Михаил Крылов

А мудрость заключается в том - Что хорошенькие девушки поподаются лишь в молодости, но у тебя нет опыта. А когда появляется опыт, где же вы девушки?

Вакказ Каримов

Это точно.Жена развелась,убежала.Сейчас ни хлопот,ни забот!Раньше надо было мне самому уйти.Детей пожалел,но всё равно алименты выплатил.

Дима Стреж

.....И будешь потом вся такая взрослая, умная и понятливая сидеть вечерком с больной головой и думать кто бы хоть стакан воды подал. Скучно.

K.
Karina .

😁 Кто умирал - ни кто воды стакан не просил

Дима Стреж

А почему умирал? Просто приболел.

Дима Стреж

Тогда ни болей и не скучай, бери от жизни то, что она даёт.

Роман Лиходедов

Это точно! Сам такой был! Со временем начинаешь потом все понимать! Это как не нужно "Войну и мир" в школе преподавать! Все равно не поймут!

Ермек Рахимбаев

правильно говоришь, но хочу добавить - жениться надо не спеша, по учиться , по работать, погулять и сделать правильный выбор

Евгений Губерт

Поверь, замуж выйти никогда не поздно и по любви. Просто любовь на мой взгляд заключается в заботе и уважении друг к другу.

Serega Bogachоv

Нет к сожалению по молодости тоже нечего хорошего. А по взрослее ты опотнее во всем и ошибки не допустишь чем в молодости

Костя Лапухин

....ага, и будешь ты взрослый, умный и одинокий, только потом поймешь еще раз, что НА....Я тебе это все нужно было !!!...🙁

Константин Зайцев

Тут не может быть стандарта. Это у кого как сложится. Что касается второй фразы. то... В старости одному очень плохо!

Константин Зайцев

Gaspar Arnery

В этом есть смысл. Только первая любовь чаще бывает неудачной. А по молодости люди многого не понимают и не ценят.

K.
Karina .

Если выходить замуж или жениться на авось.

Gaspar Arnery

Возможно. А на авось - как повезёт.

Николай Галыгин

Всему своё время,время разбрасывать камни и время их собирать,тяжела участь тех кому нечего собирать в старости

Дмитрий Штучный

Это мужчины стремятся женится чтобы за ними ухаживали ,постирали ,накормили ,спать уложили,а вам это нужно