Ов
Овечка

А Вас волнует чужое мнение? Вот здесь иногда набегут "умники",на оскорбляют и побегут себе дальше. Неужели можно всерьез воспринимать их,лично мне это только поднимает настроение.А у Вас как с этим, важно ли что сказали незнакомые люди,которые при этом не всегда.....в адеквате))))🤦‍♀️ 🤣 🎄

Ответы
W/
W/S/G

ПРЕДИСЛОВИЕ:

в тёмном и вонючем, брошенном сарае,
умирал с улыбкой, бывший человек.
"снилась" ему баня, чистая рубаха,
и конечно баба, белая как снег...

…Здравствуй дорогая, видишь, я вернулся,
обнимать и плакать, после, подождёт.
Я сейчас с дороги, в сенцах постригуся,
разберусь с одёжкой, прошлого ошмёт.

Отдохну маленько, телом забалдею,
и налажусь в баньку, с тазиком-бельё.
Смыть с себя усталость, мутное похмелье,
и шагнуть отважно в светлое моё.

На полатях мокрых, лягу и растаю,
бей родная крепче, я-ж тебя люблю,
Не жалей, не бойся и хлещи от сердца,
от тебя что хочешь, я теперь стерплю.

Веник из берёзки, с запахом полыни,
благодать и счастье, на душе покой.
А потом в застолье, с чаем и вареньем,
к пирогам с картошкой, с рыбой-колбасой.

И когда закончим, ляжем на диване,
я скажу как в бане, весь теперь я твой,
Будем думать вместе, плавая в нирване,
отрекаться-плакать, не кривя душой.

В полутьме душистой, расскажу что видел,
как смеялся-плакал над своей судьбой.
Ты прости что поздно, от себя очнулся,
но теперь уж точно, навсегда я твой.

Видно так и надо, жизни, повернуться,
побродить по свету, потеряв покой,
а потом увидеть, на яву, рассветы,
что встречали в прошлом, "пьяные" с тобой...

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

он смотрел и слушал, как она ругала,
нежно и без злобы, прошлого его.
значит точно любит, повезло однако,
он вдруг улыбнулся и ушёл в ничто

Nikas Vaičaitis

"Чужое мнение" - это слишком общие слова. О чем, о ком? Чье конкретно мнение? Мнение т.н. "общества" о моей личности меня не интересует. Мнение коллег о моей работе мне важно, но только при условии, что критика конструктивна. То есть, "мне не нравится то-то и то-то потому-то и потому-то, и надо попробовать сделать так и так". Самое примитивное мнение - "это мне не нравится, значит, это плохо". На такие заявления я вообще не реагирую.

Vladimirs Cucukins

Странно. Публичность вопроса как бы подразумевает ответы на него. Если человек не совсем глуп, то он предположит, что не все мнения ему понравятся. Если умён - предположит, что могут найтись и невоспитанные, и неадекватные. Если мудр - знает, на что надо реагировать и как, а на что - не надо.😉

Нина Архипова

Чужое мнение может вызвать чувства только у тех, кто пожелает отреагировать, ибо чувства включает сам челок, а никак не другие люди, тем более люди незнакомые. Те "умники", которые оскорбляют, люди ущербные, их можно только пожалеть, но я и этого не делаю. Я в обсуждайке чувства не включаю.

Александр Грибанов

Знаете... Я вот по настроению: иногда шучу смешно, а иногда - хмуро что-то не то что ждут отвечаю... В плохом настроении не надо сюда даже заглядывать! А то ещё комп твои слова так переиначит, что потом самому ещё стыднее станет...😋

Muza

Вот чем мне нравится этот сайт, это тем, что если вижу тупизну, отказываюсь от диалога, а если вижу пошлость и хамство отправляю в ч.с. Не хватало ещё настроение себе портить! Мне на таких по фиг!

Яковлев Сергей

если на всех наплевать это тоже плохо. Ассоциальная шизофрения называется. Но обращать на всех мудаков внимание это тоже неправильно - истина где то посеридине

Валерий Нелицкий

все вокруг наши учителя. Вы правильно делаете - любое высказывание в свой адрес в надо принимать спокойно, и только не податься на взаимное оскорбление.

Светлана Анциферова

про оскорбления речи вообще нет... это нищие люди... а вот просто послушать, что думают о том, что волнует меня, незнакомые люди - даже весьма интересно...

Владимир Кузьминых

если честно...мне не очень сочетание "смешно и грустно"....корёжит....но иногда действительно, как вы говорите, не знаешь как отнестись....🙂

Ants

кто что сказал то просто его личное мнение, или просто ложь. и относится к тому предлагаю соответственно. цена слову - слово и не более.

Валентина Остапчук

А я желаю им здоровья и счастья и пропускаю!Убиваю 2х зайцев: и не ругаюсь. и нервы себе не треплю,а у них желание пропадает мне хамить.

Olga Bazhukova

Лично я развлекаюсь,но иногда и мозгами шевелю,учиться никогда не поздно.а не нравится вопрос,нажимай "пропустить".и делов то.

У+
Ученик +

интересно-зачем писать если не интересует чужое мнение?ведь ясное дело либо не твоё-либо неадекваты-другие писать не будут.

Ми
Митяй

Мы с вами второй день разговариваем, и у меня впечатление складывается, что Вы забываете, то что я пишу, или вообще не читали)

Леонид Осауленко

Волнует.Среди белиберды и бахвальства встречается золотое зёрнышко,мне оно позволяет жить и мыслить несколько по другому.

Стригунов Игорь

как может волновать пару строчек мнения виртуального человека?)
извлекать веселье из этого - лучший вариант, вы правы)

Z-Мимокрокодил-V

Пара строчек на экране не сможет вам повредить. Одним нажатием кнопки вы навсегда убирает придурка из своей жизни.

Ов
Овечка

мне как-то придурки здесь совсем не мешают))) без них была бы какая-то нафталиновая преснятина,а так...пришел, посмотрел на придурков,себя показал и на их фоне такой умницей себя чувствуешь,что даже иногда гордось за себя берет)))))))0☺️ 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Ваш подход понятен.

Елена Ларина

Чего взять с дураков? А здесь, кроме всего прочего, можно гадить абсолютно безнаказанно. Вт кое из кого и прёт

София Фоменко

меня чужое мнение не волнует ..я сама для себя живу и вправе делать то что мне нравится . Но советы выслушиваю