А Нас- Рать!

Если супруга вам изменила, вам поможет развеяться легкий шопинг. Купите топор, полиэтиленовый мешок, ведро кислоты и негашеную известь.))))?

Ответы
Елена Елена

а может посмотреть с другой стороны и пользу выявить ? пока у нее чувство вины будет ...вы будете жить как господин ...пусть старается ..заглаживает ...а вы кайфуйте

Ринат Фамутдинов

О! Так изощренно! Можно проще! "Шла бы ты глубоко вверх!". Тупая, умная - без разницы... с дуба рухнут соображая эт куда!

Олег Романов

Сами пробовали или в книге рецепт нашли?Спасибо,кто знает что может в жизни пригодится.Уточните сколько извести.

Юрий

...ПО ЖОПЕ НАДАВАТЬ . ДА И ВЫГНАТЬ ...ВЫПИТЬ 05 Л. РАЗМЫШЛЯЯ . В ЧЕМ ТВОИ НЕДОСТАТКИ . ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО ...

Андрей Григорьев

Мясницкий топор, контейнер со льдом, сертификат санэпидемстанции и место на рынке!!!! иРРРР

Валедин Сапиев

зачем такая жестокая крайность, можно без затрат: речка, болото, колодец... )))

Андрій. Ми З України!

Упаси Вас Бог! Брать грех на Душу. Пусть живет . Свое получит сама.

А Нас- Рать!

🙂 так о применении этого арсенала не говорится, только о покупке))))

Андрій. Ми З України!

Приобретенное будет будоражить и звать к "подвигам".

Aлександр

только кислоту с известью не смешивайте!

Svetlana Tuguleva

да мужчины..как рожки по осени скините

Татьяна

Оно того стоит Последствий то сколько

Людмила

а если супруг? хватит и перочинного?

Надежда

для чего ведро и негашеную известь??

Светлана

)))) Жизнеутверждающее предложение.

Yelena Neyman

это Вам для себя? вам помощь нужна

Александр Ясноокий

Жесть. И спрятаться под кроватью?

Grec Suhumski

А также сухари и хороший адвокат

Раиса Кадацкая

и все в сад удобрять цветочки....

Елена М.

Чего ж так злодействовать?

Виталий Радыгин

и что?поможет?

Елена

топор 👿