Герда

Как вы думаете,можно ли в нашей стране сделать нормальные дороги и извести всех дураков?

Ответы
Irina Kozlovskaia

Сначала пусть каждый человек нашей страны научиться убирать за собой мусор,а всё остальное само собой получится.

Константин Казанцев

Дороги сделать можно с умными людьми,а вот дураков на дорогах как было их много так они и остануться 😄

Герда

надо их угнать куда подальше от дорог

Клим Коса

одну из этих проблем можно решить с помощью катка, а с дорогами все сложней.

Герда

я тоже думала всех дураков под каток

Ирина Русакова

Нет, это всегда интересно, когда исправят. Во все времена

Герда

ага! сперва кладут новый асфальт,потом копают и прокладывают трубы...только у нас такое возможно

Андрюшка

дураки не могут построить хороших дорог

Герда

вот это точно сказано!

Андрюшка

так что не судьба

Герда

судьбу делают сами люди

Андрюшка

люди но не стадо

Шевелёв Виктор

Нет.Не ту страна Гондурасом назвали.

Герда

у них наверное и то лучше чем у нас

Л О Л И Т А

Легко!! Дураков закатать в дороги...))

Герда

МОЛОДЕЦ! ТАК ИМ И НАДО!

Ahmed Dyev

Тогда это уже будет не наша страна

Герда

наша! только без дураков на дороге

Larisa Tarakanova

Тогда это будет не наша страна.

Герда

это будет наша страна..но без дураков на дорогах

Larisa Tarakanova

Вы уже всё знаете. Оптимистам легче. Удачи вам!

Герда

оптимисты вертят земной шар

Юл
Юлия

Тогда это уже будет не Россия.

Сергей Викторович

Герда должна подумать])))))

Владимир Жуков

!Если это будет то.................. нескоро!!!!!

Олег Брантов

Аи дураки создадут ИГ в каждом регионе России и русский народ не исключение, и объявят беспощадный джихат жидоворам во власти, рулящим страной и регионами, чинящим правовой беспредел, катающийся на лексусах за ворованные бюджетные деньги - это зарплаты учителей, врачей, преподавателей и прочих безработных ибо их родственники по пять должностей занимают по этой причине центры занятости ничего предложить не могут.

Олег Брантов

ИГ - это новое исламское государство, все конечно же устраивает, лишь бы молиться не пять раз в день, моя бабушка адыгская княжна говорила, что и одного раза достаточно, но пост уразу держала каждый год.

Владимир Жуков

Ребята ! Вы что ох....ли ? Иг - это страшно . Если убивают детей , женщин ... за другую веру!?

Маргарита Кузьмичева

Нет. Тогда и России не будет)

Герда

Будет Россия с шикарными дорогами

Маргарита Кузьмичева

Будем надеяться. Но пока что кризис. Вот уже и бюджет на 2015 год урезают.

Татьяна

при желании всё можно...

Герда

мне кажется,что не у всех есть такое желание

Татьяна

навнрно

Герда

у дураков его нету

..

У нас в Гондурасе - Да!

Герда

значит даже в отсталом Гондурасе дела обстоят лучше чем в супердержаве-в России

..

Ну так возьмись за это дело, если хочешь жить, как в Швейцарии.

Герда

хочу! уже взялась! начала с мировых судей- а там видно будет кто следующий

Wadim T

Смотря в какой стране

Герда

в РФ

Wadim T

У вас и так дороги норм грех жоловаться

Герда

это разве нормальные? тогда какие ненормальные

Ольга Завьялова

Получится Германия

Герда

класс! как раз то что надо!

Ольга Завьялова

Зачем 2 Германии?

Герда

у нас будет Россия и будет отдельно Германия

Людмила Ковалевич

зачем? так веселее!

Герда

а не слишком ли у нас весело?

Марина Полякова

нельзя

Герда

А ПОЧЕМУ?

Марина Полякова

так мы живем в стране дураков

Герда

может у нас и поле чудес есть?

Марина Полякова

конечно есть