Гамид Меджидов

От погоды зависит, настроения людей

Ответы
Иван Мишуров

Конечно, это психология, у кого-то от дождя грусть, печаль, у кого-то радость, т.к. в памяти всплывают воспоминания о друге детства Кольки, с которым любили бегать и озорничать по лужам. У кого-то снегопад ассоциируется с лыжами и отдыхом, а у кого наоборот сорвались из-за этого выходные. Но все это настолько лично и индивидуально.

Гамид Меджидов

Добрый вечер

Мария Пензева

Общепринятое мнение.НО по личному опыту знаю-нет. Если вспомните Карабаса Барабаса из советского фильма про Буратино. На улице ливень и гроза,а ему сообщили хорошую новость. что он сказал? ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!

Гамид Меджидов

🍮 🎂 красавица как настроения

Мария Пензева

На майские ездила в Крым.Впечатлений море.С этого момента как в вате.Настроение отличное.Не смотря на внешние раздражители и проливные дожди в нашем регионе. Надеюсь это состояние продлится как можно дольше

Гамид Меджидов

Мария умница

Наташа Никулина

Да, длительное отсутствие солнца вызывает депрессию. Поэтому в Копенгагене 20 псих.больниц. Депрессию лечат. и в Санкт-Петербурге не себе испытала, когда постоянная морось и отсутствие солнца делают свое дело.

Ksenia Kreg

Конечно если погода меняется то настроение пропадает вялый или вялая или спать тянет а если солнышко светит то душе светло и-настроение сразу меняется и радуешься:)

Ksenia Kreg

😉

Ksenia Kreg

🙂

Ирина Енчинова

За всех людей не могу сказать- а у меня иногда такое бывает! Вот уже три дня у нас пасмурно и довольно прохладно--топим печку...и только в инете играет любимая мелодия.

Наталья Андриевских

В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ:...
ОДИН УВИДЕЛ ДОЖДЬ И ГРЯЗЬ....
ДРУГОЙ- ЛИСТВЫ ЗЕЛЁНОЙ ВЯЗЬ,
ТРАВУ И НЕБО ГОЛУБОЕ...
В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ДВОЕ......😜😊

Гамид Меджидов

Привет

Наталья Андриевских

ПИРИВЕТ...

Гамид Меджидов

как настроения

Галина Краснихина

Погода , луна и солнце- очень влияет на состояние и настроение , но мы , каждый из нас должны сами себе помогать воспринимать погодные качели более легко .

& Да Я Такая &

Есть метеозависимые люди .давление меняется .кровь густеет .в дождь давление падает .спать хочется .не только что солнышко есть или нет .

Гамид Меджидов

привет удач дня

Москва Златоглавая Z

Моё - напрямую. Зимой и осенью только спать хочу. Больше ничего. Все делаю через силу. Видно, в той жизни я была большой бурой медведицей!

Гамид Меджидов

Надя привет

Москва Златоглавая Z

Привет Но я не Надя. Я - Оркестрик! Маленький!))

Гамид Меджидов

Как понять

Москва Златоглавая Z

Так и понять Мое имя вовсе не Надежда!

Гамид Меджидов

как тебя звать

Александр Филиппов

Я думаю да, если не напрямую, то уж косвенно точно... Посмотрел в окно,а там солнышко, а тебе нравятся тучи, всё, настроение пропало 😊

Светлана Ковальчук (Лисовая)

не а!если человек позитивный. по жизни жизнерадостный то ни какая погода ему не повлияет на настроение!!!!!!Ё!!!!😀 😃 😄 🙂

Гамид Меджидов

привет удач дня смотря человека зависит погода

Светлана Ковальчук (Лисовая)

У природы нет плохой погоды!!!а у человека есть скверный характер!он всем перепортит настроение!

Гамид Меджидов

Света привет

Ольга Мельникова

Настроение человека зависит только от него самого) Как воспринимать реальность: "стакан наполовину полон"-это про это🤗

Гамид Меджидов

сладкого сна

Ольга Мельникова

Спасибо) Вам тоже спокойной ночи)

Дина Рыжкова

скажем так, плохая погода не в состоянии испортить мне настроение. А вот хорошая погода вполне может его улучшить))

Гамид Меджидов

Диана привет

Дина Рыжкова

Привет, Гамид.

Гамид Меджидов

как настроения

Дина Рыжкова

Спасибо, всё хорошо! А у тебя как настроение?

Гамид Меджидов

Как ты

Djenni Djenni L

Не согласна! Надо замечать божью благадать в каждой погоде: снег, дождь, солнце. Точнее- погоду любого времени года!

Гамид Меджидов

Красавица горжусь стобой

Djenni Djenni L

Спасибо!✈️🎹

Гамид Меджидов

Не за что

Идит

Научится Соответствовать Природе... То Слова Очень Близки и Реальными Становятся... *** У Природы НЕТ Плохой Погоды***

Гамид Меджидов

привет

Виктория Панкевич

Настроение наверное зависит от того как у тебя в жизни и семье дела,если все хорошо,то и по фиг на погоду🙂

Наталья Луканчук

Согласна, кому то для хорошего настроения нужно яркое солнце, а кому-то сильный ветер

Гамид Меджидов

Удач дня

Депиляция Шугаринг Массаж

от погоды зависит урожай, а настроение людей зависит от зарплаты!!!!😁 😁 😁 😉

Гамид Меджидов

привет

С*
Солнечная *

у природы нет плохой погоды!!!))) а настроение людей-это погода у каждого в голове)))

Иван Резанов

Это точно в плохую погоду хочется краски разбавить а жена бутылку спрятала.

Гамид Меджидов

Иван как настроения