Татьяна

Мужу нужен секс раз в месяц,а жене раз в неделю,как долго продержится по Вашему мнению такой брак?

Ответы · страница 12
Дэн

Так не бывает))

Дэн

Испортился муж! Или в ремонт, или на свалку.

Татьяна

может и был такой с самого начала

Дэн

Ну тогда он должен быть сказочно богатым. Других вариантов чтоб связать свою судьбу с таким мужиком нет)

Па
Павел

В течении года

Па
Павел

Потребности востребуют своё

Па
Павел

Физическая, поиск нового партнёра

Осень

Как решит жена

Татьяна

а что она тут может решить

Юрий Ласковец

у неё любовник

Па
Павел

100 минус 40 лет.

Па
Павел

Некоторым парам вообще не нужен секс.

Юр
Юрий

А не наоборот?

Малик Хайбулин

договорятся...

Малик Хайбулин

Будет нежнее и вопрос решаем!

Св
Света

Может и долго

Св
Света

Каждый найдёт что искал ..и будут вместе

Св
Света

Знаю такие семьи...она+любовник....он в неведении...и живут!!!

Татьяна

ну может и так-у него любовница а у нее любовник-всем хорошо!

Св
Света

Там несколько комбинаций)))))

Евгений Филатов

)))Какие вы опытные красотульки. В этом деле.😍🥰

Евгений Филатов

Девушки! С наступающим, женским днём 8 марта! Вас!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Евгений Филатов

🤗Да конечно пожалуйста. Рад, что вам это было приятно.😇

Ка
Капелька)

Ну держитесь)

Ка
Капелька)

Продержится...есть масса вариантов получения удовольствия) без привлечения третих лиц!

Ка
Капелька)

Главное, чтобы в остальном вас все устраивало

Ка
Капелька)

В быту,в бюджете,в отношении

Ка
Капелька)

Это важно ,но мне кажется с годами меняется место значения...

Ка
Капелька)

Думаю с 20 до 45 это важно,а там уже не так интересно 😄но утверждать не буду,не дожила)

Alex Dark 🇷🇺

раз в месяц🙄

Alex Dark 🇷🇺

яйца треснут

Ма
Майра

Может и долго

Александр Немаленький

Странный муж

Александр Немаленький

Всегда хочется секса, ещё и ещё. Хотя бы через день

Александр Добрый

Странный муж

Александр Добрый

Да и раз в неделю не много

Сергей Сату Га

очень долго

Сергей Сату Га

12 к 48 -ми .. или 1 к 4-м ... темперамент женщины хороший ... 1 по охотке 3 по долгу и с мотивацией ... брак будет долгим 💋💋💋

Сергей Сату Га

о сексе и браке ? разве не об этом вопрос ?

Сергей Сату Га

почему что ? почему долгим ? почему нужен ? почему продержится ? почему не каждый день ?

Сергей Сату Га

три недели разницы - это не страшно , хотя сам вопрос не отвечает - нужен или хочется секс .... заинтересован полюбит и приласкает , пусть и в разных исполнениях - женщину доведет до оргазма ... все меняется и аппетит приходит во время еды ... нужно раз в неделю , будет ! реже - но слаще , все слаживается и обстоятельства и партнеры , жизнь не останавливается и секс по дружбе не измена ... брак будет долгим

Сергей Сату Га

да ))) главное не раз в полгода или того хуже ... каждый день объятий

Валерий Плетнёв

Его уже нет.

Валерий Плетнёв

Мне 65,мне нужно,хотя бы семь раз в неделю.

Сергей Руд

Две недели?

Сергей Руд

Ну первый раз обоим охота , через неделю жена хочет ещё раз и чтобы с графика не сбиться на второй неделе добивается чего хочет но уже не от мужа

Писатель А.

две недели

Писатель А.

что произойдет с женой через две недели указано в Вашем вопросе – это секс, но не с мужем

М.
Милош .

всю жизнь.

Шамиль Шамиль

всю жизнь

Шамиль Шамиль

потому что жена будет терпеть и надеяться,что будет два раза в месяц

La Testa

Всю жизнь

La Testa

Если есть взаимность и уважение и любовь то нечего боятся