Татьяна

Мужу нужен секс раз в месяц,а жене раз в неделю,как долго продержится по Вашему мнению такой брак?

Ответы · страница 7
Anahit (Анаит) Grigoryan

Пока на измене не поподутся муж или жена....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Раз в месяц для мужчины как то странно, обычно означает, что есть кто то другая. А если жены не мётся, то найдет другого...

Дмитрий Лутаенко

При наличии любовника может и всю жизнь 😁

Рустем Хайруллин

Такого не бывает, если только не наоборот)

Рустем Хайруллин

И как она с этим справляется

Рустем Хайруллин

Как понять чего хотят женщины

Рустем Хайруллин

Ты же женщина вот и подскажи

Юлико

Раз в месяц🤔 Не хотела бы я такого мужа😐

Юлико

Ну, если вам ничего, то всё нормуль🙂

Александр

жена пойдет налево. свое поле надо пахать

Дмитрий Санду

вопрос сложный . может и долго может и нет

Сбежавший Оттуда

Женщинам нужен секс
Этто вообще новость!

Татьяна

всем нужен но в разном количестве

Сбежавший Оттуда

Странная зависимость мужчинам которым нужен секс два раза в неделю достаются женщины кому вообще секс ненужен и наоборот женщинам который он нужен достаются мужчины кто удовлетворяет ся пивом... Они сразу такими встречаются или же такими становятся со временем??

Ми
Михаил

Работать надо и продержится брак вечно...

Ми
Михаил

Труд облагораживает человека,а от без делия похоти срамные...

Василий Теркин

Можно и куни сделать,да и пальцы в помощь

Вася Васильков

Долго.Ей друзей резиновых из магазина 18+

Вася Васильков

Что не так😗 в доме живёт нимфоманка.Не выгнать её за это ))?

Вася Васильков

В совместном.Вы же вопрос задали.Что он в месяц ,а она в неделю😅

Вася Васильков

Долго такой брак продержится на домино и картах,в лото еще хорошо..))

Фирудин Пашаев

Она ему не интересна ...Живут по привычке

Андрей Алтайский

Появится ,, двоюродный " муж. Вот и всё.😜

Андрей Алтайский

А если мужу нужен секс через день ( минимум раз в неделю), а жене он практически не нужен. Как тогда ?

Кот Кот

Математика говорит нам о двух неделях..

Кот Кот

Спустя неделю после свадьбы ей понадобиться секс. Который будет А спустя ещё одну неделю она поймет что что-то не так!

Игорь

смотря,кто кого этим зае....ёт)))))))))))))))))))

Solnyshko

a razve tak byvaet? xoteti toiko raz v meseatt? ea dumaiu eto nerealino

Di
Dimas.

Раз в месяц с женой? Чёт фигня какая-то!

Di
Dimas.

Мужик явно слабак либо полу импатент, тут через день мало.

Ил
Илья

А вам сколько раз в неделю нужен секс

Ил
Илья

Твой вопрос про всех и ты в том числе

Ил
Илья

Согласен что все разные люди . Но для начала сама ответь на свой вопрос

Ил
Илья

Задай для начала вопрос себе и после этого другим задавай

Ил
Илья

С какого ч должен ответить если вы сами не хотите на свой вопрос ответить ?

Татьяна

я не обязана отвечать на свой вопрос-это для вас

Ил
Илья

Я тоже не обязан отвечать на ваш вопрос

Ил
Илья

Все удачи вам с вашими вопросами

Ге
Генадий

А может у женщины часто болит голова?

Ге
Генадий

Тогда браку хана.

Ге
Генадий

Женщина пойдёт на лево.

Ольга Войцеховская

А может у него на стороне кто то есть?

Ольга Войцеховская

А в остальном, во многом зависит от женщины...

Ольга Войцеховская

Может стоит поговорить..., в семье вообще нужно разговаривать, а не молчать..., я не имею ввиду ссоры...

Юрий Алейников

брак , построенный на сексе непрочен

Татьяна

а на чем же надо строить брак?на одном расчете на матценности?

Юрий Алейников

на уважении, служении и любви, но хотя бы на первых двух.

Юрий Алейников

Можно и с сексом, но он не должен быть первостепенной причиной брака

Юрий Алейников

всегда можно найти компромисс, если уважаешь и тем более если любишь человека. Но секс не должен быть смыслом жизни

Татьяна

кто бы спорил а я считаю что главное-работа

Юрий Алейников

но любовь тоже должна быть - к Богу , и ко всем живым существам.

Юрий Алейников

к себе значит к Богу, потому что мы часть Бога , как листики на дереве - часть дерева