Татьяна

а вы в школе тоже не любили математику?

Ответы
Valentina Pakshina

На отношении ученика к предмету сказывается отношение к учителю. Мне повезло : наш учитель был творческой личностью. И мы все были в восторге - уроки алгебры, геометрии, тригонометрии пролетали мгновенно. До сей поры я помню и знаю многое в(и по!) математике.

Татьяна

мне тоже повезло в этом смысле

Татьяна

спс

Татьяна Морозова

...))мои родители были энергетики и много поездили по стране, мы меняли школы каждые 2-3 года, учились мы только хорошо и не было люблю или не люблю, многих учителей помню по имени до сих пор и могу многое рассказать, но это была НАША ШКОЛА....))

Татьяна

ну да

Надежда Тихонова

Я не понимала и не понимаю физику.😭У меня был хороший аттестат,а физика всё портила.Со мной стали заниматься индивидуально и я в полном смысле,впадала в истерику,начинала хихикать сначала,а потом рыдать.От меня отстали.

Татьяна

ясно

Валера Ак47

И в школе, и в универе тоже. А особенно, когда родоки втирают: "Да как ты не понимаешь, тебе математика пригодится в жизни". Стесняюсь спросить, где мне понадобятся линейные уравнения, интегралы и неявная производная?

Татьяна

ну да

Александр Жданов

Нет, я все любил, вот только сичинения не любил. Хотя позже, когда работал геологом и писал письма своей классной руководительнице, мои письма зачитывали до дыр на классных часах молодого покаления.

Александр Мамедов

Почему ее надо любить или не любить.Просто если вы хорошо занимаетесь по предмету,он становиться легким для усвоения.И интересным.А если нет,то вы его никогда не полюбите.

Татьяна

наверное так но вот я и пониалаа и получалось но любви не было к предмету а вот к литературе и русскому была любовь и до сих пор есть

Александр Мамедов

Это ваша наклонность.Черта характера.

Татьяна

да

No Ne

В пятом классе я решал два варианта что бы мне поставили оценку . А все один . А потом мне исполнилось 12 . Друзья , девочки .

Viktor Dratch

...просто терпел, потому и пенсию пересчитывать умею...а женское очарование вопросов это уже алгебра...с ней не очень...

Татьяна

ясно

Людмила Козина ( Агеева )

Когда пошла в 9 ый класс,в Туркменистане ,в туркменскую школу узнала и полюбила алгебру !!!!!!начала в 8 ом !!!

Татьяна

ок

Св
Светлана

Любить надо родителей, детей, родину! А математику надо знать хотя бы в пределах средней школы.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Виктор Алексеенков

А КТО ПРОТИВ?

Татьяна

никто

Скорпион Иванович

Пытался познать, но термины отбили желание, да и сами преподаватели не могла их объяснить!

Татьяна

ясно

Татьяна Я

да..когда я вижу цифры..я-тупею...поэтому я не люблю математику...и все, что с ней связано

Татьяна

вот и мне буквы как то ближе

Татьяна Я

вот-вот!🙂

Татьяна

да

Виктор Ш

Тоже любил! И геометрию, и физику, и много чего. Иностранный не любил, но старался!

Татьяна

ок

Виктор Ш

Тоже любил! И геометрию, и физику, и много чего. Иностранный не любил, но старался!

Татьяна

ок

Светлана М

А математику уже за тем учить следует- что она ум в порядок приводит-М. Ломоносов

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Любила. Математический класс и очень повезло с преподавателем.) А вот физику

Кы
Кызыма)

Не очень.)) Что тоже неплохо, потому что благодаря этому мир до сих пор, полон чудес.))

Татьяна

это хорошо

Илья Следопыт

Математику любил. У меня по математике в школе по Алгебре 5, по Геометрии 4.

Татьяна

Ок

Алевтина Немерова

Очень любила математику и физику!!!! Химию недолюбливала и физкультуру....

Телефонист Вася.а

Физкультуру?А лазанье по канату,прыжок через козла????

Татьяна

не любила я ее

Алевтина Немерова

У нас только зарядку делали и в волейбол играли…..

Телефонист Вася.а

😀Я ненавидел школу из за тупых учителей.

Татьяна

лыжи нравились

Алевтина Немерова

Я училась по учебникам, по дополнительным книгам....

Телефонист Вася.а

Девчонки,я пас...потрендите😀

Сергей

её не надо любить, её надо знать.... А любить надо помидоры и женщин😁

Татьяна

ну да

Сергей

а школа развалена, что там любить... Её поднимать надо...

Татьяна

согласна

Сергей

🌹

Наталия

не то что то не любила, не так просто давалась, я больше гуманитарий .

Татьяна

ок

Наталия

🌹

Татьяна

спс