Татьяна

а вы в школе тоже не любили математику?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

не любила, но у меня хорошо получалось ))))))))

Михаил Мизеров

Я высшую математику не любил.... И не люблю.

А*
Алёна ***

Любила, я училась в математическом классе

Валентина Рязанова

Алгебру абсолютно не понимала .🤷‍♀️

Наталья Малышева

не любила... но только в девятом- десятом

Роман Кроллау

я в школе учился на 3 . 4 была праздником .

Пинфло

тупо...теперь перечисляй все предметы

Пинфло

Вы встречались с бандой четырёх??? Полудемон худших проявлений кроулизма и псевдолиберализма Элиот Кауин стремящийся захватить духовное поле сайта путём разложения и препорирования котиков, енотиков и женщин созревшего возраста. Изображающий из себя менталиста и псевдопсихолога, вводя кастовую оценку лучшей пены нашего сайта, Волк-играющий в психоастролога и пытающий дать рекламу своим бизнес планам на неокрепшие женские увядания смысла. И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения

Елена В.

не любила УЧИТЕЛЬНИЦУ по математике!

Елена В.

Не понимала,как она нам объясняла ,а ,уж, когда на доске (на уроке геометрии) что-то чертила и говорила " ПРАВЯДИЦЕ ПРАМУЮ ЛИНИЮ"! Это просто был ......

Елена В.

В советское время я училась в г Гродно-Белоруссия

~E
~ Eva Lansca ~

Я закончила математическую школу .

~E
~ Eva Lansca ~

До сих пор увлекаюсь задачками, примерчиками . У меня и игры на телефоне тоже такие -- головоломки !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это кому что нравится!!

А*
Анна ***

любила, особенно геометрию любила

Владимир Забродин

Я вообще не любил ходить в школу.

Татьяна

я тоже любила гулять и школу прогуливала в средних классах иногда

Владимир Забродин

А я всё думаю;- ну что же меня так тянет к вам!😁

Владимир Забродин

Если есть время я "исповедуюсь" вам.

Владимир Забродин

Напишу как я прогуливал уроки .

Владимир Забродин

У нас все отмечали престольный праздник покров. мы с приятелем тоже решили отметить и напились самогона да так что о нашей пьянке узнала вся школа и мы с другом по утрам вместо школы шли на речку. Прикручивали коньки и катались на льду, а когда наши сверстники расходились по домам мы тоже шли домой. Так как наш дом был недалеко от школы к матери однажды пришла учительница спросить почему я не хожу в школу. Мне крепко влетело от матери и на следующий день она сама привела меня в класс.

Де
Денис

Не любил, и плохо что не любил)

Де
Денис

Стал бы может быть каким то ученым)

Де
Денис

Но то что есть то есть) Все случилось как должно быть)

Де
Денис

Учился плохо, школу прогуливал)

Де
Денис

Что было то прошло) стал кем стал))

Ир
Ирина

Алгебру любила.Геометрию нет.

R.
R.h.

Лютой ненавистью ненавидел)))

R.
R.h.

Выше тройки не получал отметки (

Ли
Лида

Точная наука- люблю точность!

Светлана Бульская

Это мой любимый предмет был)

Татьяна

не мой любимый ,русский язык и литература-вот это мое

Не Добрая🤬 Ваще

Мы химию и физику не любили

Не Добрая🤬 Ваще

Видимо, не мое . С трудом давалось

Светлана Айсина

Самый любимый предмет был.

Светлана Айсина

Я в математике сильна была.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально с ней дружили ...

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас и сестра и зять и невестка были педагогами Брат тоже немного работал учителем...Сейчас еще работаете?

Татьяна

Я ветеран труда РФ даю сейчас только частные уроки

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! Математику ведете? У меня сестра была отличник просвещения...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Пока.

Даль Светлая

геометрию очень любила...