Ирина Волкова

Только петух может разглядеть курицу. Не значит ли это, что мужчина, называющий женщин курицами - самый настоящий петух? 😆 Интересно и в чем тут его кайф?

Ответы
Михаил Буркот

Женщина, она даже умная, женщина. Она хитрее мужчины, она может быть Шерлок Холмсом.
Но стратегически - она глупее. Потому и курица.
Она должна освободить свои мозговые клетки от стратегического "хлама".
Для нее важнее сосредоточиться на семье и здоровье детей. Ведь папа никогда не заменит маму. Согласны?
Потому, семья - это коллективный труд. И в мозгах - тоже. Дополнять друг друга.
Потому, женины, не обижайтесь на "курицу".
Вы должны помнить, что для того и создал вас Бог глупее, чтобы в другом, более важном, вы стали умнее.

Ирина Волкова

Вам таки не повезло?

Михаил Буркот

Почему не повезло?
Бог сделал так, как мне лучше. У меня 6 детей. Младшая заканчивает школу. Старшие 2- уже давно получили ВО и работают. Средние сейчас заканчивают ВО. Младший сын учится в элитном ВТУЗе.
И я - СВОБОДЕН!

Ирина Волкова

Я вообще то про женщин...

Михаил Буркот

Про женщин?
И я - СВОБОДЕН!
Женатые мужчины поймут и .... позавидуют.
А женское мнение?
Им что выгодно, то и логично.
Жмите "ПРОПУСТИТЬ"

Ирина Волкова

Понятно... Легче бежать или пропустить, чем задуматься... ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОПУСКАЮ

Ирина Волкова

Понятно... Легче бежать или пропустить, чем задуматься... ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОПУСКАЮ

Серый😉

Тут сравнение с курицей определяет недостаток логики и умственных способностей. Как мужчина - кобель, это бабник. Козел - жлоб и хам... и т.д. Никакого кайфа, просто констатация конкретного факта. Мужчина-петух, это совсем из другой оперы))

Ирина Волкова

Ну, вот, хоть один ответ по теме))) А Вы думаете он бывает прав в своей конкретности?

Серый😉

Если он думает это про себя или вслух не при людях, то скорее всего он прав) Ну а впоследствии может рассказать и байку к месту в приличной компании 😉 Что служит темой для анекдотов

Ирина Волкова

Вот все это значит только одно, унижая других, он возвышается, хотя сам ничего из себя не представляет... вам такое знакомо? И будете ли вы такого человека уважать?

Серый😉

Я же попытался сказать, что лишь думая про себя, чнловек не унижает другого. Когда это становится явным бахвальством с принижением достоинства всех остальных, то тогда это выглядит убого. Вы же сами не всегда согласны с мнением окружающих, так ведь? Подумали молча и забыли о конфузе и все дела.

Ирина Волкова

Да нет, я не молчу... Я просто заявляю ему, какая у него интересная точка зрения. И как хорошо, что он имеет такую интересную точку зрения 😅😅😅

Серый😉

Это все эмоционально и не всегда здорово) Но так же имеет право на жизнь. Берегите себя)

Ирина Волкова

Спасибо. Все противоположно тому, что кажется и ничего не противоположно тому, что кажется... И вы берегите себя))

Валерий Шаманов

Женщина -курица не потому, что похожа портретно на неё(то, что может разглядеть только петух), а потому, что так же глупа, (чего никакой петух разглядеть не может),и от этого как раз никакого кайфа.

Ирина Волкова

Я не собираюсь быть первой или не правой, я предполагаю... Что вы уже пошли в исследование с убеждение, что все бабы дуры... Гендерное распространённое убеждение у мужчин, как и у женщин есть убеждение Гендерное, что все мужики козлы... 😊Не в обиду, а только во истину..

Валерий Шаманов

Ну почему вы такие упрямые? Я же сказал, что у меня не было предубеждения против женщин, но вы всё равно будете утверждать ,что было именно так. А ведь упрямство, первый признак ГЛУПОСТИ.

Ирина Волкова

А чем вам плохо от ГЛУПОСТИ? А?

Валерий Шаманов

Не знаю, но я не люблю глупых. в молодости при встречах с девушками мне стоило поговорить 15 минут и если она глупа , интерес пропадал и я больше никогда к ней не подходил.

Ирина Волкова

Парадокс жизни в том, чего мы не принимаем, тем нас и накрывает🤗

Ол
Олександр

Кайфа нет . Люди считают , что курица не наделена интеллектом . В угрожаемом положении она лишь нервно кудахчет .. Курица синоним слова дура .

Ол
Олександр

В низкой самооценке кайфа не бывает . Недалёкие люди пытаются самоутвердиться в своём кругу общения . Пускаются во все тяжкие . Используют для этого и свой сексизм .

Ирина Волкова

Вы же меня поняли, в чем кайф... В жизни как в курятнике...

Ол
Олександр

Вы сами выбираете свой круг общения . В кругу моих родных и друзей хороший , доброжелательный психологический микроклимат . Курятником не пахнет .

Ирина Волкова

Я не про себя... Я про жизнь вааще ... В моей жизни тоже курятником не пахнет...

Ол
Олександр

OK .

Ге
Георгий

Петух не разглядывает куриц , он их топчет без разбора и когда слезет с курицы , то начинает кукарекать , а курица кудахчет ..

Ирина Волкова

А если не догнал? 😉 Или не получил, чего хотел?

Ге
Георгий

Такого у львов не бывает ..у меня тоже ..

Ирина Волкова

Аааа... Ну тада удачи!

Ге
Георгий

И вам не хворать ..

Ирина Волкова

Буду здорова

Thunder

Кайф тут в том, что для орла курица не пара...)) Вы не правы)) Орёл всегда разглядит, где курица, а где орлица..😉😆

Ирина Волкова

Аааа.

Thunder

😁🌹🌺🌸

Ирина Волкова

Спасибо, ты меня успокоил...

Thunder

👍😉

Ирина Волкова

Мой герой

Иг
Игорь

А как быть с женщинами, называющими мужчин козлами? Глас из стада? Тоже видимо кайф... Тогда одни достойны других.

Ирина Волкова

А, я о чем...

Николай Климов

некоторые еще женщин - кастрюлями зовут . швабрами ну и т.д. все от ситуации наверное зависит .🤪😁😄

Ирина Волкова

А в этом какой кайф?

Николай Климов

я не знаю . у меня женщина . киска . зайка . королева .💐🤗

Ирина Волкова

И какой в этом кайф?

Николай Климов

в этом то и весь кайф . когда женщина хочет так что из нее аж капает .😜

Ирина Волкова

Точно!

Sekach Dev

Курица сказала петуху... я буду убегать... догонишь... трахнешь... а если не догонешь... я за сараем буду...))

Ирина Волкова

Вы владеете методом цирковой выездки?

Sekach Dev

Да нет.. был вопрос.. был ответ..))

Ирина Волкова

Ааааа...

Sekach Dev

Ну-у-у....))🌹

Владимир Мосалёв

У меня супруга в год петуха родилась . Иногда в " сердцах" я ее называю клушей. Ничего. Не обижается!

Ирина Волкова

Так родная же...

Владимир Мосалёв

Логично

Ирина Волкова

Ну, вот...

Владимир Забродин

Петух бежит за курицей и думает: -наверное не догоню. А курица убегая думает:- а не быстро ли я бегу?

Ирина Волкова

😆😆😆Чета не видела такое у мужчин... Чтобы бегали так быстро за курицей, которую выбрал... А вот как бегают от женщин, называя их курицами, это частое явление... Типа, отстань, курица 😅😅😅

Николай Скороходов

...ошибочно ... курицами мужчины называют женщин апатичных . рохлей...отрицательные персонажи ...

Ирина Волкова

Разве женщина для мужчины может быть отрицательным персонажем? Он тогда или болен, или не мужик))

Николай Скороходов

..Вы где живете .. в каком обществе ...

Ирина Волкова

А вы в каком?

Алексей

Нет никакого кайфа называть куриц курицами. Но мужчине нужно называть вещи своими именами.

Алексей

Вы же вроде не из поколения "селфи".

Ирина Волкова

Это комплимент?

Алексей

Да.

Ирина Волкова

Спасибо

Алексей

Пожалуйста.

Одинокий Волк.

Не только петух может разглядеть..... в чем кайф, незнаю. С петухами и курицами дел не имел.

Ирина Волкова

Вы ими питаетесь?

Одинокий Волк.

Ага...🙂😅

Ирина Волкова

Заметно! 😅👍

Евгений Шевченко

ты уж точно не курица.. Леди Ястреб из Голливудского фильма, но тебе тоже не понравится

Ирина Волкова

Не знаю.

Евгений Шевченко

все знаешь, Ирунчик, только нагора все мысли не выдаешь.. и это мудро 😎

Ирина Волкова

Не знаю и не сужу...

Евгений Шевченко

да не судима будешь ))

Ирина Волкова

Не тащу чужую карму на себя...

Виктор Гашков

Причём тут петух? Женьшин называют курицами тех которые не хотят думать головой.

Ирина Волкова

Какие мы коварные... Женщины...

Виктор Гашков

Да. А Вы только узнали? 😊

Ирина Волкова

Придётся на самом деле такой стать, если мужчины уже об этом говорят... Соскучились наверна))

Ирина Волкова

Миленько...

Yuri Kozhevatov

Зависит от страны ...во Франции раньше так звали работниц романтического фронта

Ирина Волкова

Ну, вот опять про это... суть вопроса была другой... Не пойму, кто ту кто?..

Yuri Kozhevatov

Значит,петух!

Yuri Kozhevatov

Ваш вопрос

Ирина Волкова

Повторяю, в вопросе есть суть, вы её не уловил...

Владислав Ильмер

Фи, зайка. слова выбирайте. Петуху женщины - как вегетарианцу бифштекс.

Ирина Волкова

Не верный ответ. Сути не уловил...

Владислав Ильмер

Ссуть у нас в подъезде. Но если вы употребляете слова, имеющие однозначную трактовку, то не плохо бы помнить их смысл. Петух это или птица, или педераст. А ни один педераст женщин курами не называет. Вы для него: "Ой, подружки 😌"

Ирина Волкова

Блин... Все мужчины что-ли ниже пояса тока мыслят?

Наталья Самойлова

Ир, по-моему он сказал очень точно...

Ирина Волкова

Может его /ваше изречение и точное, но не по сути. Читайте оба вопрос снова.

Владислав Ильмер

Я суть хорошо понял. Вас курицей я никогда не назову. А пшена пришлю - высылайте адрес.

Ирина Волкова

Оставьте себе, благодетель мой 😀

Sergey Byt

ЧТОБЫ ИХ БЫЛО ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ. ИНАЧЕ ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ КУРЯТНИКА.😉

Ирина Волкова

Не верный ответ. Суть не словил..

Sergey Byt

ВСЕ УЛОВИЛ.

Ирина Волкова

Обоснуй... 😉

Sergey Byt

Я НЕ О НЕМ-О ВАС.

Ирина Волкова

Прекрасно тогда...

Луиза Широкова

Очень странное высказывание. ...разглядеть курицу. ....В чём подвох?

Ирина Волкова

Ну, петух же не глядит на козу))

Луиза Широкова

Вам никто не говорил, что вы.....?

Ирина Волкова

Может вы первая будете? Только в чем ваш будет кайф?