Федя Федин

🤣 благодаря путину и его опг украина для рф-ии, да и европа в целом, как для Палестины Израиль, не знать будешь откуда прилетит.🤣

Ответы
Alex Sher

А хули они не выходят в чистое поле? сраная еврошпана и хохлодранцы???
вышли бы стенка на стенку, так нет, за школу и детский сад прячатся, но вы сцуки поймите когда они начнут так делать в западеньской хохляндии, все вам вернется

Федя Федин

Это верно. Всё ихнее им вернётся с процентами. Вон как германия после вов полнялась, а победители до сих пор не имеют своего.

На
Наталия

Мы всех врагов освобождали, всем помогали... Времени не хватило, а вы нам не помогали

Катерина Горностаева

Откуда- знают все. Хохлам отмазаться не получится, всем уже понятно, что Украина это страна-террорист и подлежит уничтожению.

Ma
Mass.terr

Благодаря ему из украины сделали унитаз, а из хохлов туалетную бумагу🤣🤣🤣

Russo Vero

Украина уже руина без света

Russo Vero

Укры врут как дышат

Федя Федин

Нет, не врут. Сибирь,дальний восток, север без газа в домах, а на улицах 2 лампочки горит.

Russo Vero

Это враньё укросми

Федя Федин

Аа

Russo Vero

Агааа

Зм
Змей

😂