Нэля Дунаева

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры?

Ответы
Во
Володя

Если муж не долбит жену взад у нее накопляются токсины и она становится геморройной бабой! У нее плохой метаболизм оттого и лишние килограммы!

Соколова🇷🇺

Муж, который долбит жену взад - это латентный пидарас или по -другому можно назвать его - говномес.

Во
Володя

😂

Во
Володя

А если она не научилась делать сквирт, то про таких Жванецкий говорит: Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь.

Соколова🇷🇺

Жванецкий не это имел ввиду... Потому что он нормальный, не такой говномес, как ты.😂😂😂

Нина Архипова

Анекдот. Муж жене: - Что-то ты, мать, растолстела! Жена: - На себя посмотри, вон какой пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы! - Ага, а под ним - павший воин!

Роман Ледяев

Килограммы можно решить без операции, а сантиметры нет! Так что, диета и спорт! А там, от фигуры и сантиметры в дюймы превратятся!!! Вот!

Соколова🇷🇺

Роман.... дело не в см...... и не в кг... Я о другом..... Если сильно обидеть женщину... Она такое может наговорить 🙈🙈🙈🙈, чего и нет на самом деле.

Роман Ледяев

Я не стесняюсь в комментариях по поводу лишнего веса, перед своей и мне не страшно обидеться она или нет, мне страшно жить с жирной свиньёй, которую я не хочу в постели. Это горькая, но правда, и обижаться на это глупо, гораздо умнее следить за собой! (За исключением осложнений со здоровьем) - разумеется не в таких случаях.

Геннадий Коновалов

Та, у которой много килограммов, никогда не узнает о моих сантиметрах. Ибо килограммы на лицо, а сантиметры спрятаны.

Соколова🇷🇺

Ты не понял смысла.

Геннадий Коновалов

Да понял я все смыслы, а вы, мой месседж, не уловили. Наколка на левом плече - классная.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и с сантиметром моно чудеса творить а килограмы портят вид и очень в освенциме жирных баб не было---жрать надо меньше

Гена Лозовой

спасибо-а я и не сужу-лучше посомотрю на свои жалкие сантиметры и промолчу стыдливо (люблю полненьких)

Гена Лозовой

но главное душа и сердце

Гена Лозовой

спасибо за поддержку

Гена Лозовой

главное хоть обрезан

Татьяна

Вот именно И вообще нельзя судать человека по внешнему виду Главное это душа и внутреннее содержание

Z-Мимокрокодил-V

Мои сантиметры все со мной, а искать в складках жира, куда их применить - они сбегут со страху.

Языческий Кот

а коль смеется гейша, что коротка твоя катана, напомни глупой, сколь бездонны ее ножны 🤣🤣🤣

Edisson Potter

Женщина сама виновата за свои килограммы, а сантиметры даны природой, их не прокачаешь😂

Соколова🇷🇺

А дело то совсем не в этом.... догадаться надо..

Zibert

женщина должна быть женщиной,а не бабищей,а см,это как посмотреть-в длину или в диаметре.

Соколова🇷🇺

Вы плохо знаете женщин. И совсем не поняли , что я имела ввиду.

Zibert

Я понял.Это не ваше мнение.Переписали с другого сайта.Данное высказывание я читал ранее,но считал,что автор глупая молоденькая девочка.

Соколова🇷🇺

Эта глупенькая молоденькая девочка отлично знает, что нельзя обижать женщин никаким образом, а если уж обидели, получайте . Обиженная женщина может сказать такое......чего не было и нет. Вот в чем смысл высказывания. А вы не поняли и съехали, чтобы придраться ко мне. Не люблю таких зануд....

Zibert

Да у меня и мыслях не было придираться к вам.Читаю вопросы и отвечаю.а с вами я не знаком.

Александр Вяткин

Да,чтобы через килограммы добраться до нужного,сантиметры должны реальными быть.

Соколова🇷🇺

Александр... я имела ввиду, что нельзя обижать женщину.....Обиженная женщина может такое наговорить...... чего нет и никогда не было .

Александр Вяткин

Бывало.С праздничком Вас наступающим.

Соколова🇷🇺

Спасибо.🤝

Десант

НЕ сужу таких, но слишком излишние килограммы обхожу стороной, а пышки нравятся

Supermax (B.m.v.)

Интересно,а если с сантиметрами все в порядке,можно судить за килограммы??? 😉 🙂

Оксана

Можно... но , не нужно...

Supermax (B.m.v.)

Договорились ))

Одинокий Волк.

Как же не судить, если килограммы мешают сантиметрам...😜

Соколова🇷🇺

Вы не поняли о чем я...

Одинокий Волк.

Хорошо, что Вы меня поняли...

Ал
Александрович

Ну вот, сплошная физиология, причём не самых привлекательных её мест...

Соколова🇷🇺

Вы совсем не поняли о чем .... физиология вообще здесь ни при чем. Понимаю, каждый думает о своем.

Ал
Александрович

Ну вы противоречите сами себе... Неуютно как-то воспринимать сие...

Serqey Chernov

Как сказать ему что у него малюсенький? Ну так и скажи.....ссущий пустяк!

Оксана

👍

Michael Lvovich Kunin

Смешно !Однако можно от кг избавиться ,а вот сантиметры не наростить !

Соколова🇷🇺

Я имела ввиду : если женщину обидеть, она в отместку приплетет всё, даже см.😂

Michael Lvovich Kunin

Ну , конечно и это может -только женщина-которая мечтает а таком !

Соколова🇷🇺

Нет,женщина, которая комплексует .

Кот И К

ой ты гошподи...))..каждые полгода этот умнейший афоризм выскакивает..))

Соколова🇷🇺

Хорошо, сейчас уберу.

Владислав Ильмер

Судим будешь всё равно, не за сантиметры, так за зарплату или огород

Соколова🇷🇺

Вы правильно поняли меня .....и верно мыслите.....😁 Если женщину обидеть, она найдет любую причину, чем ответить.... И не важно, какие там сантиметры... Ей по барабану.... главное отомстить.

Владислав Ильмер

Нет. Не правда. Многие женщины мстят только за то, что ты не сделал то, чего они тайно хотели. Поэтому не будет мстить за критику - придумает за что отомстить.