Елена С

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний..?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

люди идеализируют все свои желания,забывая что мир этот соткан из трудностей,недугов,забот и всевозможных нужд!

Хиромант

Так же и с женщиной. Нах она все проблемы пытается вывалить и решить за мой счёт? Ну можно же их чуть отложить...

Виктория Колесова (Жук)

Только радость и удовольствие не приносят ни одни отношения: всегда возникают какие то проблемы, непонимание

Елена С

Так хочется простоты и чистоты..

Владимир Кержаков

Женщины - как очень злые кони: Захрипит, закусит удила!.. Может, я чего-нибудь не понял, Но она обиделась - ушла.

Елена С

кони не бывают злыми..они норовливы

Не Зли Котика

Джентльмен, вынужденный пить после свадьбы виски худшего качества, чем до, не может считаться счастливым.))

Елена С

это проблемы джентльмен..не дорабатывают где-то..

Не Зли Котика

С таким же успехом это можно отнести и к той женщине, которой отношения что-то должны приносить в клювике.))

Елена С

честным трудом я клювике много не принесу..

Не Зли Котика

Так отношения- это совместный труд, а не мужчина что-то там должен приносить.. радость и удовольствие..

Елена С

имею радость и удовольствия..работая на двух работах и подрабатываю..

Не Зли Котика

Я не только о материальных удовольствиях и радости.

Не Зли Котика

Мужчине тоже отношения должны приносить радость и удовольствие. ))

Он
Она

всё бывает....и счастье, и горе, и радость...но не должно быть равнодушия, чтобы не возникало желания сдохнуть

Иван Арсюков

А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ...??? ТО И ПЕРЕЖИВАТЬ БУДЕТЕ.... ОНА ЖЕ НЕ ВСЕГДА ПУШИСТАЯ И МЯГКАЯ.... БЫВАЮТ И ТРУДНОСТИ....

Z-Мимокрокодил-V

Это в идеале. А любовь к женщине должна вызывать восторг и нежность, а не желание накачаться вусмерь.

Са
Сакен

надо окрасить собственные переживания радостью и удовольствием, тогда и будут побоку все отношения

Станислав Щеглов

Одно без другого не бывает. "Любовь по латыни амор. От любви бывает мор, масса слёз, тоска мучения!"

Елена С

Тогда не зачем любить, если от нее страдаешь..

Станислав Щеглов

Этот вопрос решает каждый индивидуально. Я скакал в гречку, как говорят хохлы до 70 лет.

Левин Василий

Отношение женщины и мужчины должны обьеденится в унисон и радовать души и сердца до конца жизни

Иг
Игорь

Любопытно бы послушать и противоположную сторону... Как у него там с "радостью и удовольствием"...

S V

что ты ему дашь, то и получишь. ничего не дашь, будешь ждать, вот и лови сплошное разочарование

S V

ответ получил натурально. обломался. потеряешь и начнешь это понимать

Папин Друг

Отношения, как часть жизни не могут и не должны приносить только радость и удовольствие...

Николай Ходосевич

Отношения с мужчинами должны быть такими, что рассказывать стыдно, а вспоминать приятно!

Николай Ходосевич

А ведь можно, просто, всегда оставаться друзьями.

Валентина Гончаренко

Если до этого они были с друзьями……

Элвис-2

так и все остальное...а спрашивается с какой стати...чем кто то отличается от тысяч других

Баба Яга

Ну может в какой то момент можно и попереживать до почти сдыхания, оно как то очищает:)

Баба Яга

Да не за что:)

Галина Мазяркина

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, 👍 👍 👍 🌹

Ан
Анна

👍🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

вся жизнь должна приносить удовольствие и неважно удачно складывается день или нет

Yuri Kozhevatov

...но все замуж хотят...приезжайте в Японию-наше бабье все удачно повыходило за япов!