Екатерина

🖼
Д и п л о м а т и я
________________________
Что означает этот термин?🙄

Ответы
Бастиан

Дипломатия — деятельность глав государств, правительств и специальных органов внешних сношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов государства за границей. Дипломатия является средством осуществления внешней политики государств. Представляет собой совокупность практических мероприятий, приёмов и методов, применяемых с учётом конкретных условий и характера решаемых задач.

Екатерина

Т.е. это коммуникации ради себя?

Бастиан

Забейте! Для вас это слишком сложно.

Екатерина

Вы грубите...зря...придется Вас скинуть в мой подвал...

Сибирский Кот

Суть дипломатии - переговоры по самым разным вопросам межгосударственных отношений, но к сожалению не всё и не всегда решается переговорами. Степень ожесточения и взаимной ненависти израильтян и палестинцев такова что никакие мирные переговоры невозможны в принципе. Попытки уладить дело миром на Украине также ни к чему не привели

Сибирский Кот

Пару слов про некоторых. Когда ХАМАС вторгся на территорию Израиля израильтяне вышли на улицы и потребовали от правительства жестоко наказать палестинцев что оно и делает. Еще пример. Десятилетиями Израиль захватывал палестинские земли пока от них не остались два жалких огрызка, сектор Газа и западный берег Иордана. Делалось это просто. Сначала в очередную палестинскую деревню заходили солдаты, выкидывали людей из домов, потом дома сносились бульдозерами и на этом месте строилось очередное еврейское поселение и израильское общество единогласно это поддерживало, а на очередные резолюции генассамблеи ООН с требованиями прекратить захваты палестинских земель и освободить уже захваченные израильское общество дружно плевало. Как видите творят некоторые, но этих некоторых поддерживает общество и не только поддерживает но ещё и требует пожестче. А пожелание не становиться антисемитами можно адресовать палестинцам, которых согнали со своей земли где они жили веками лишили домов, имущества, лишили всяких перспектив в жизни

Екатерина

я понимаю тех, кто видел этот кошмар и кто потерял близких....сейчас их сердца ожесточены...они не способны успокоиться и глубоко подумать...посмотрите на Украину, а ЭТО ЖЕ братья.....в этом мире всем известный чёрт водит дирижерской палочкой ......мы не должны исполнять его произведения...

Сибирский Кот

Если бы дело было в ожесточении или временном помрачении ума, но увы. Выше я вам приводил слова минобороны Израиля Галанта о животных в человеческом обличье. Это ведь он не сдуру ляпнул. Слова: Иерусалим будет столицей мира и все цари и все народы придут и поклонятся ему были сказаны 2000 лет назад, а началось всё ещё раньше в 6-м веке до н.э. когда царство иудейское было разгромлено ассирийцами,а вся знать и жреческая верхушка были переселены в Вавилон. Именно там у жрецов и возникла идея создать в Иудее монотеистическое и моноэтническое государство под управлением жречества Когда части жрецов было разрешено вернуться в Иудею они тут же нашли в развалинах храма какую то книгу из которой читали народу. Понятно что это был ветхий завет ими же составленный в Вавилоне и привезенный и подброшенный в развалины Они обьявили какого - то племенного божка неизвестно какого народе Яхве общееврейским богом который избрал народ израилев среди всех прочих и которого они забыли за что и были наказаны. После чего тем у кого были иноземные жены приказано было отпустить т.е. выгнать их вместе с детьми и впредь выбирать жен только своего племени. Не все с этом согласились и непокорных жрецы лично били по щекам и таскали за волосы. Вот так идея богоизбранности и национального превосходства вбивалась в головы и укрепилась настолько что дожила до дня сегодняшнего Всё это описано в Ветхом завете в книге Ездры и Неемии

Сибирский Кот

Продолжу. Гитлер не просто так уничтожал евреев. Идею превосходства одной нации, одного народа над всеми другими Гитлер взял именно у них. А поскольку такой народ мог быть только один, евреев было приказано уничтожать. Идея богоизбранности и национального превосходства жива не только у евреев но и расползлась по другим странам. В частности она была усвоена на западе Украины. Для западенцев русское население юго востока да и все мы не совсем люди как кстати и евреи. Достаточно вспомнить бандеровский клич Москалей за Днепр жидов в Днепр И вернемся к Израилю. Совсем свежий пример. Удар израильской армии по лагерю палестинских беженцев. Якобы там скрывался один из руководителей ХАМАС Был он там или нет неизвестно но то что там погибло 400 мирных жителей известно точно. На вопрос корреспондента зачем нужно было убивать детей и женщин высокопоставленный израильский военный равнодушно ответил что это издержки войны. В заключение скажу что самое страшное в мире это нацизм где бы он ни был и в какие бы одежды ни рядился

Екатерина

я согласна с Вами...и надеюсь что Вы согласны, что нельзя на этом развивать человеконенавистничество...Это "избранные" евреи творят сегодня суд..

Anastasia Anastasia

Это когда хочешь сказать- "пошёл на х***!", а вместо этого говоришь- "как я рад вас видеть"

Ал
Александр

😁

Екатерина

тогда как Вы называете того, у кого на уме то, что на языке?

Anastasia Anastasia

Дипломатично😁, стараюсь😆

Артём Петров

"Ди", - двойной, два, про мат тоже понятно, остаётся с "пло" разобраться..

Екатерина

ну и что получилось-одним словом?

Александр Ичанкин

Дипломатия это думаещь одно,говоришь другое,а делаешь третье

Екатерина

Твердят, будто пьяницы в ад угодят.
Всё вздор! Кабы пьющих отправили в ад
Да всех дипломатов туда же им вслед,
Пустым, как ладонь, стал бы райский ваш сад.)))

Zоя

Быть тактичным , уметь договариваться с любым человеком.

Екатерина

еще..еще кое что обязательно..в размерах большой дипломатии

С Э М

Ловкость слов и никакого мошенничества)

Екатерина

о, Сэм....всё это будет, только в будущем!

С Э М

Уже сейчас в этом упражняются. Плохо, что к искренности это не имеет никакого отношения

Екатерина

сегодня все международные институты лгут..

С Э М

Вот она и дипломатия. Правда у всех своя

Екатерина

так не должно быть....поэтому хаос набирает обороты....

С Э М

Лишь бы планету не порвали. Круг то замкнутый, а понять не могут

Екатерина

ох...посмотрим..тяжко в мире..

Адам Адамов

Сажайте жизнь ( образно)

Екатерина

верно...настоящая дипломатия это укреплять жизнь...а не разрушать..Спасибо)

Адам Адамов

🤝

Марат

Способ договариваться.

Екатерина

спасибо...очень сжато)

Марат

Скоро на работу, поэтому кратко. Вечером другое дело.

Екатерина

Вы продолжаете там трудиться?

Марат

Только контроль, чтоб без ошибок работали. Жду визу.

Екатерина

Мне кажется любой творец мечтает увидеть творение в действии)

Марат

Верно, относятся как к своему ребенку.

Al
Ali

нести мир а не войну….

Екатерина

ВО! Спасибо!

Сергей С

Ой долго обьяснять

Ил
Илhам

Думать о будущем.

Екатерина

здорово!

Ил
Илhам

🙏

Qqqq Qqqqq

магия диплома

Qqqq Qqqqq

нет занимаемся всякой ерундой

Екатерина

во всём можно найти смысл

Qqqq Qqqqq

нашел конечно, не задавать вопросы начальству и вовремя получать зарплату

Екатерина

скучно

Qqqq Qqqqq

а что делать не мы такие, работа такая