Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Че то настроение такое или сегодня одни идиоты тут что ли? улетают в чс прям пачками....давно такого не было🤔у вас такое бывает?

Ответы
Валера Свиридов

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . 😍🥰😘 Читайте , добрейте , окультуривайтесь и любите друг друга ! Это не я , это Семён Слепаков .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄переобувайтесь тогда)))

Валера Свиридов

Не буду , ведь всё равно через три дня зима , лыжи пригодятся .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да не факт))) помните у Пушкина: снег выпал только в январе, на третье в ночь под утро рано в окно увидела Татьяна по утру побелевший двор ....а у нас такое тем более возможно ....))))

Валера Свиридов

Ну да , " Зимы ждала , ждала природа ... " , а я как то не очень ...

Тигра Львовна

Это как посмотреть… Тут одному ответила на вопрос, (вопрос был нейтральный, не о политике), он почему-то решил в ЛС по-тихому спросить откуда я. Я ответила - из Питера! Он тут же затих (я это потом поняла почему). Захожу в следующий раз пообщаться, БАЦ, а я у него в ЧС, смотрю откуда он сам, а он с Чернигова. Тобишь я для него враг! Вот так, как-то! 🤷‍♀️

Тигра Львовна

И не говорите! Дорогой, таких как ты, не было, нет и не надо!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть ищет дальше из своего города))

Тигра Львовна

Точняк!

Владимир Литяйкин N

Не буянь- а то тоже улетишь. Лано я очкариков уважаю. Чтобы их носить -мало быть умным, надо плохо видеть.

Виктор Ш

Админы сообщали как-то, что ЧС они предусмотрели для тех, у кого слабая нервная система.

Граф Пупыркин

Во как раз ты из тех кто в парашу мой принцып всех масквичей и пидерцев в чс гудбай

Andre Volfenzon

Нет... у меня нет ЧС. я просто не допускаю собеседника до такой необходимости...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да их не надо допускать, они и не спросят

Я-
Я-Искал-Тебя

просто ты не в настроении ,или мужик кинул тебя,или свидание не получилось)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой ой😄 прям всё настроение на мужиках завязано))) других то проблем нет😄

Я-
Я-Искал-Тебя

пара это самое желанное,желание золота

Андрей Толстый

ну бывают. причём тоже как ни странно именно такие дни, прям пачками в ЧС.

Геннадий Коновалов

Бывало, я когда умирал, у меня все идиоты были, отправлялись в ЧС пачками.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я пока не собираюсь вроде

Пан Стефа́н

Я года три-четыре назад последнюю пачку отправил. Больше не беспокоят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ого и новых не выросло за это время?)))

Пан Стефа́н

Нет! 🤷‍♂️

Иг
Игорь

...ПРИКИНЬ...И ТЫ В ТУ ПАЧКУ СЕЙЧАС ПОЛЕТИШЬ...СЛЕДОМ !!!🤣🤣🤣🖕🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

нет изредка в чс отправляю,🖼 наверное настроение подвело

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄я цветы люблю, они же не виноваты

Z Сергей Балхошин V

ну тут как повезёт цветы не виноваты но как вовремя попались под руку так удачно ими настроение понимать)))))

Z Сергей Балхошин V

🖼улыбнись

Пётр Ермаков

Всем, кто просится в "ЧС" - я им даю такую возможность, не жадничаю....

Людмила Фризен

Нет.Я стараюсь этот список ИГНОРИРОВАТЬ! Не нравится- листаю...🍁

Стас Васильев

Да, я тоже не терплю конкуренции тут и тем более себе подобным.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в конкуренции

Стас Васильев

Понимаю. Просто не с той ноги встали и оппоненты ни в настроение поперли))) тут банить смысла нет. На одного в ангорсковой кохте, два с коготками в щикотках.

Стас Васильев

А пофиг, это где ниже пупа выше колен?

Павел Родник.

никогда такого не было и вот опять. я двоих сегодня отправил.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас сколько у вас времени

Павел Родник.

по вечерам и пока не засну. днем то на работе

Ал
Александр

нет. у меня с нервами порядок и с восприятием чужого мнения

Эк
Эксперт

Точно. Идиотские вопросы. Хочется всех нафуй посылать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄меня так уже отпустило))))

Эк
Эксперт

А вы не ходите туда....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оно само пришло)

Эк
Эксперт

Тогда живите с ним.

Ан
Анталья*

Нееее веселят только! А то нудные одни остануться👍😂

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , там только шизики и те , кто давно сайт оставил.