Na
Namik

А вы тоже в детстве были уверены, что пока вы вырастите, обязательно изобретут эликсир бессмертия?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , но когда изучил суть вещей , то понял что это всё существует , что приходит период когда БОГ включает механизм вечной молодости . На определенной территории , для определённо отобранных людей на 1000 и более лет , т.е. тоже на определённый период , для определённых задач ...

Na
Namik

Им повезло?

О_
Олег _Хроменко

ДА уж , и это будет в России через 17 лет ...

Na
Namik

ок

Na
Namik

😉

Нина Кузьмина

Я до пяти лет даже не догадывалась что мы не бессмертны. У мерла бабушка соседка и мне мама вынуждена была рассказать о смерти . Вот это был шок! Я дня три не разговаривала почти.

Na
Namik

Да. Дети очень серьёзно воспринимают смерть.

Светлана Войцеховская

Никогда об этом не думала. Жить в материальном теле долго -это го не будет никогда. Нужно разрядиться и быть эфирными.вечными....

Na
Namik

Тем не менее, с тех пор ни одного доказательства так и не было.

Светлана Войцеховская

А как вы собираетесь доказать метафизическое? То,что находится в Тонком мире? Надо иметь очень чувствительное восприятие.чтобы это ЗНАТЬ.

Na
Namik

Я материалист и верю только в то, что могу увидеть или пощупать))). А принимать на веру слова людей, которые сами того не видели мне трудно. При всем моем уважении.

Светлана Войцеховская

А когда доказывают теоремы,биополя открывают,математические законы....вы тоже проверяете?

Na
Namik

Существуют доказательства теорем. Это го достаточно. А ваши сведения, их можно назвать аксиомой?

Колючка-Это Я)))

честно-верила,а еще я думала,что моя бабушка волшебница,раз умеет фурункулы заговаривать

Na
Namik

😁 👍 👋

Ан
Анталья*

Ужасно, но считала, что после 30ти жить не интересно. Поэтому эликсир как-то был не в тему)))

Na
Namik

Да, Наталья, но мы сегодня живем так, как будто будем жить вечно....

Ан
Анталья*

Мне нравится жить сегодня.

Na
Namik

Да. Так и будем жить, пока петух не клюнет.

Ан
Анталья*

Тьфу, тьфу, тьфу!

Na
Namik

Да, дай бог, чтоб не сглазить!

Ек
Екатерина

Я как раз об этом не думала...Я ждала коммунизма...чтоб мороженое есть бесплатно)))0

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁

Тина Тим

А спросите еще кто бы об этом задумывался.Да я и сейчас не думаю о дурном.😅

Na
Namik

очень хорошо!

Елена Стратийчук

Привет. 😉☝️А я никогла об этом не думала. Только о реальненьком 😉

Na
Namik

Привет! Ты правильно делаешь!)))

Na
Namik

Как дела?

Елена Стратийчук

Хорошо. Вот еду с дочкой из гостей... все нормально 💐☺️

Na
Namik

Чудесно!)))

Елена Стратийчук

Сейчас тебе в одноклассники вышлю видео 😉

Na
Namik

🙂 👍

Татьяна Матузная

не про такое вообще не думала.Было такое ощущение что я всегда буду жить

Na
Namik

Верно!))))

Татьяна Матузная

а что верно то доказательств не требуется.Мы живём в вечности

Na
Namik

Вокруг нас вечность, а мы смертны....

Татьяна Матузная

тело но не душа

Na
Namik

Хочется на это надеяться.

Татьяна Еременко

Я сама его изобрела!!!!!!!!!!!!!-Это любовь ко всем,даже и к врагам!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

хороший принцип!

Елена

Даже не думала об этом в детстве. Да и сейчас не питаю иллюзий...

Na
Namik

😁👍

W/
W/S/G

да и ещё наступит коммунизм и я войду в гастроном и ...

Na
Namik

Хорошоесли так.

Вера Сергеевна

Так .так.

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

☺️

Надежда Тимофеева-Радаева

МЕНЯ НИ КОГДА ТАКАЯ ТЕОРИЯ НЕ ВОЛНОВАЛА И НЕ ВОЛНУЕТ.

Na
Namik

Хорошо.

Татьяна Байганова

когда молод об этом не думаешь и в мои годы тоже

Na
Namik

Да. А сейчас уже начинаем задумываться.

Татьяна Байганова

не скажи моей маме 91 год и вот только сейчас немощная она хочет уйти в мир иной

Na
Namik

Я не думаю, что проживу так много.

Татьяна Байганова

я тоже не думала что так долго живут хотя свекровь схоронила в 95 лет не понимаю я голод, война. нестабильность жизнь в работе и на тебе долгожители...

Na
Namik

Трудности их закалили, а мы уже изнеженные.

Татьяна Байганова

наверное

Na
Namik

Похоже на то.

Татьяна Алексеева

Запомнила истину: - "ВСЕ ТАМ БУДЕМ В СВОЁ ВРЕМЯ.."

Na
Namik

😁👍

Надежда Тарасенко

Я об этом не думала, было детство интересное...

Na
Namik

🙂 👍

Надежда Тарасенко

И окунулась в воспоминания...Спасибо Вам !!!

Na
Namik

Пожалуйста, всего доброго!

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Ваулина

Нет я мечтала о другом солнышко!☺️

Na
Namik

пожалуйста.

Людмила Ваулина

🌞Это ты!

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Малина Вареньевна

а как же!))) а теперь уже и не надо..))

Na
Namik

Лучше об этом не задумываться...

Малина Вареньевна

приходится)))

Na
Namik

Марина, вы еще молоды, чтобы думать об этом.

Малина Вареньевна

да я и не думаю)) Вы сами про бессмертие начали))

Na
Namik

😁 👍

Ни
Ника

Что на Марсе будут яблони цвести.

Na
Namik

😁 👍

Даль Светлая

обалдеть, как ты преобразился!!!!

Na
Namik

Пожалуйста!)))

Na
Namik

Спасибо!

Даль Светлая

Спокойной ночи!!! убегаю...

Na
Namik

Пока!