Альфия Хакимова

Вопрос в основном женщинам. Мужчины можете поучаствовать. Выходить ли замуж за парня намного моложе ?? на 15 лет??

Ответы
Анна Сова

Пример-красотка вышла за парня на 23 года моложе. Живут нормально. Сейчас ей 70 а ему 47, как ее сыновьям. Она приехала в Израиль, маме 89 и ей тут сделали 2 операции и удачно.. Но мы пенсионеры поучаем пособие и всякую помощь и льготы, по годам мужа. И она теперь будет получать когда мужу будет 67 лет. Т.е. ей в таком возрасте надо работать. Они вдвоем работают, и еще с мамой и собака.Так что любовь вроде есть, а живем в дорогом районе. Аренда очень дорогая. А ему это тоже может надоесть. А в России другие искушения для молодых мужей тоже. А так почему бы нет.

Андрей Романов

Вы просто не сможете совладать со своими эмоциями вы будете его ревновать у вас будет не уверенность в завтрашнем дне будет тревожно на душе-счастья в этом браке не ищите-я прожил с женщиной которая была старше меня на 15 лел учительница. сошлись когда мне было 30 а ей 45 она очень хорошо выглядела.прожили9 лет.-это был неудачный брак она просто сожрала меня своей ревностью и упрёками даже к телевизору ревновала- не надо вам сходится с человеком моложе на 15 лет-забудьте о нём чем скорее тем лучше!

Александр Грибанов

Не надо: моя жена старше меня на 4 года. Всю жизнь это было незаметно, а после 60-ти (её) она стала не способной к женским ласкам, да и желание исчезло.. Остались только злоба и какя-то ненависть ко мне: я чувствую себя не сиарым и здоровым, а она как будто мне завидует, хотя я с ней очень добр, ухаживаю за ней и забочусь...Я от её поведения очень страдаю, но никому из знакомых об этом ничего не известно... Хотите сделать сваего молодца несчастным?...

Ирина Аликберова

Трудно ответить.Замуж это очень ответственно.Жить вместе.Для себя.У меня такая же ситуация.Только моложе меня на 10 лет.Мы уже побывали в семейных узах.Неудачных.Теперь дружим душами и телами.Извините пожалйуста милая Альфия.Трудно мне верить что любит меня.Но мне приятно с ним.Плевать на мнение окружающих.Мы никому плохого не делаем.Он платит алименты сыну.У меня дочка уже совсем взрослая.

Альфия Хакимова

Согласна с вами. я уже не в том возрасте . чтоб чье то мнение интересовало. Оба свободны.взрослые люди. Вам удачи и подольше счастья !!

Ирина Аликберова

и Вам удачи Альфия 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

однозначно -НЕТ... (но решать тебе)
очень много противоречий...
Оцени . моя дорогая обстановку... что ты с ним будешь делать? интересы общие?-нет
вас соединит только секс...на первом этапе. И то-это только для тебя ... ему скоро захочется большего...даже в гости с ним не пойдешь... он тебя стесняться будет...(даже если будет говорить совсем другое)

Анатолий Сагайдак

Я мужщина-но отвечу!если есть желание и гдето под сердцем чувство и оно существо которого хочешь взять-но взаимности нет лутдше не стоит-да есть много признаков (любви)желание наживы.выгада ещё чего нибуть но искренность можно увидеть по глазам!Можно красиво говорить глатать твои слова-но наигронность её можно увидеть!

Ритта Карпишина

Полюбила девки парня молодого! Юного, красивого , нежного такова! Вот сижу и думаю- быть или не быть? Может мне на все и всех взять и " положить"?Разница ведь в возрасте, и при том большая!! Вдруг с ним жизнь не сладится? Буду я больная! Он детей захочет , а я уж не смогу!Значит , муж -сыночек мне уж ни к чему!!!!

Альфия Хакимова

у него уже есть дочь

Ритта Карпишина

Хорошо если ребенок от вас!! А если нет ??? Рано или позно все равно сбежит! Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую! Разница в возрасте много значит! У самой сын прожил с женщиной старше его на 12 лет, Ушел. молодое тело прильщает больше

Вл
Влада

Лет 10-15 (+-5) побудешь счастливой. Потом придется отпустить... и принять это. Если готова - дерзай. Я в свое время отказалась от своего счастья, которое было моложе на 8 лет, испугалась быть брошенной... потом жалела... сейчас рядом другой человек, чуть старше меня и все хорошо.
Ваша жизнь - только вам решать.

Татьяна Васягина

Вам самой решать. У моего брата жена старше на 7 лет всего. Брату сейчас 57, его жене - 64. Брат до сих пор крепкий, красивый мужчина, а она, как не старайся - стареющая женщина с букетом .возрастных болезней. Непонимание друг друга, ссоры, жизнь по-привычке. Если Вас это не пугает........

Альфия Хакимова

Ну 47 и 64 немного другая история

Татьяна Васягина

ещё круче....

Валентина Найденова

Я всё же считаю, что в семье главой должен быть мужчина. Если он меня моложе на 15-20 лет то естественно, у него жизненного опыта недостаточно и что? учить его жизни?все житейские вопросы, проблемы решать самой? а для чего же он нужен? для постели? Лично мне этого недостаточно...

Нина Пенцаль

Дорогая моя.я прожила с своим мужем 18 самых счастливых лет в своей жизни.Он был моложе меня на 14 лет.Я похоронила его 2 года назад.За годы жизни я ни разу не почувствовала эту разницу.Наоборот,он относился ко мне к маленькому шкодливому ребёнку.Счастья вам.Не бойтесь.

Сагынтай Токумов

Сперва разберитесь кто нужен Вашему парню: жена или мама. Если живете днем сегодняшним и хотите несколько лет быть замужем, то можете. Ваш парень уверен, что у него всеравно когда-то будет молодая жена. Как Галкин уверен в том, что Пугачева его не последняя жена.

Альфия Хакимова

Ну понятно что я не последняя в его жизни .но мне это как то сразу понятно стало.Уж больно настаивает

Сагынтай Токумов

Ну он может Вас содержать или он синьор Альфонсин (или жигало), который охотиться на бизнес вумен?

Альфия Хакимова

Я не бизнес вумен. но и работы не боюсь. Да и он постоянно работает

Сагынтай Токумов

Ну тогда Вам: Совет да любовь!!!

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Ве
Ветер

А вы сами просто представьте недалекое будущее....лет так 5 вперед...ему 37 , он полон сил и у него кризис среднего возраста, бес в ребро, а это 100% будет, так как это природа.....а вам 52 . . Представили картину? Как вам ощущения? Подумайте хорошенько и ответ найдется.

Альфия Хакимова

Ну да. он уже будет не тот. придется нового искать😀

Альфия Хакимова

может и вытерплю 5 лет

Ве
Ветер

Ищите сразу нового.

Альфия Хакимова

для чего?? Этот еще пойдет

Ве
Ветер

Для нормальных отношений...

Владимир Ершов

Думаю не стоит, во первых осудят люди (хоть это и не их дело, но общественное мнение...), во вторых через некоторое время,почувствуете разницу.... хотя всё равно решать Вам, и жить с этим любимым человеком Вам, любовь приходит и уходит, но быт отрезвляет...☝☝

Джексон Orlov

У меня жена старше меня на 15 лет, и мы уже 24 года вместе. А у моей первой жены мать была старше отца на 15 лет, и родила от него 4х детей, имея ещё одну старшую дочь от первого мужа. Моя первая жена младшая в их семье, сейчас ей 57, старше меня на каких-то 5 лет.

Ru
Rusl

Каждый решает по себе. Пугачева с Бабкиной, например, не парились, выходили.
Вообще не понятен вопрос, выходить или нет...
Это же не на рынке помидоры покупать или не покупать.
Если хочешь семью с конкретным человеком, то, ясен перец, выходить.

Ирина Малышева

ну вот КАК можно такое спрашивать в инете? Ну кто кроме самого человека может распорядится своей жизнью???на пример других ориентироваться НЕ нужно-все люди разные, слушать совет-а зачем? своей головы нет? живите своим умом и сердцем!!!

Галина Архипова

ПОКА МОЛОДЫ ЭТО НЕЗАМЕТНО. НОООО МЫ ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЕМ БЫСТРЕЕ И НЕ ЗАМЕТИТЕ ЧТО ВЫГЛЯДЕТЬ БУДИТЕ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 15 НА МНОГО СТАРЕЕ ЕГО ..ОН БУДЕТ СТИСНЯТЬСЯ ВАС И БУДЕТ ИСКАТЬ МОЛОДУЮ А ВАМ БУДЕТ ОБИДНО..ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЛИЖЕ К СВОЕМУ ВОЗРАСТУ

А.
Александр .

Дизраэли . мингистр иност ранных дел . 19 век . жена старше на 15 лет ... я был счастлив с ней . она была мне женой . другом и советчицей... сейчас президент Франции моложе своей жены на 20 лет ей 64 года... Любви все возрасты покорны Пушкин...