Альфия Хакимова

Вопрос в основном женщинам. Мужчины можете поучаствовать. Выходить ли замуж за парня намного моложе ?? на 15 лет??

Ответы · страница 17
Света Дмитренко

выбегай-пока не увели

Вадим Осипов

Пожалей и себя, и его! Не круши жизни! Это все очень плохо кончится!

Вадим Осипов

Расплачиваться будешь сама и твои близкие! Как говорил Высоцкий: - "Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей - Жираф большой, ему видней"!

Альфия Хакимова

а я никому ничего не должна. За что расплачиваться то?? Он свободен я уже тоже. Дочь вырастила.на ноги поставила. Сама уеду к нему. Кому плохо то . Завидуйте молча. Не со старичками же в ладушки играть.😀

Никифоров Валерий

У него нужно спросить

Никифоров Валерий

Тогда только вам решать. Сам я таких мужчинами не считаю . То есть мужчина , у него цель , родить и воспитать , и для этого он выбирает женщину со схожими ценностями ,

Альфия Хакимова

У него уже есть ребенок. Их мама бросила

Никифоров Валерий

Ну что ж , тогда он достойный человек . Узнайте почему сбежала ? Может узурпатер

Ольга Насырова

зачем детей обижать...

Ольга Насырова

ребёнок большой сам пусть принимает решение

Во
Вовочка

Отчего бы не сходить ?

Кот Колбасоход

пеленать его чтоли )))

Альфия Хакимова

да мальчику за 30 . что его все еще пеленать?

Кот Колбасоход

15 лет разницы - что не делай, все равно как на ребенка смотреть будешь

Кот Колбасоход

девочку-ребенка рядом еще моно терпеть,а мальчика...

Кот Колбасоход

так и должно быть , в природе нет справедливости

Алексей Овчинников

у Пугачёвой спроси...

Marina <>

сказали же, вопрос для женщин

Marina <>

ну от твоего участия лучше не стало. А мой ответ такой, если любовь имеет место быть, значит надо выходить замуж. Некоторые мужчины до старости инфантильны, а есть молодые парни очень зрелые

Marina <>

ну потому что вопрос для женщин

Борис Воробьев

Это - за твоего сына?

Альфия Хакимова

Ну есть чужие сыновья. за них и выходим.

Борис Воробьев

Это просто сравнение! О чем будете беседовать?

Альфия Хакимова

года 2 некогда будет разговаривать👫. а там посмотрим

Пилигрим Пилигрим

есть же преценденты

Альфия Хакимова

и главное претенденты😀

Ил
Илья

Иди, нормальнотам!!/

Ил
Илья

Не Вы такие,,можт сэкс некачественный?)

Альфия Хакимова

Даже не пробовала.Уж больно молод. замуж звал.звал. Решила ничего не нашла. ничего и не теряю

Ил
Илья

Дак и не чего там делать)) ,гражданское неповиновение лучше в Раше

Лариса

Да. Им нянька нужна.

Юрий Я

нахер ? так живи(те)

Юрий Я

гражданским браком в смысле вметсе, но без штампа

Альфия Хакимова

Это вам мужчинам удобно формулировка гражданский брак. Есть сожительство

Юрий Я

тогда зачем вопрос в эфир ? )

Юрий Я

и что умные люди говорят ?

Альфия Хакимова

помоложе. как ты нет нет. а постарше с опытом понимающие в жизни да

Альфия Хакимова

Замуж нужно потому что в другой стране

Лариса Юрьева

вы Алла пугачева????

Альфия Хакимова

Да я Алла . но не Пугачева

Лариса Юрьева

тогда не стоит- не удержите. Рано или поздно- свалит

Альфия Хакимова

Рано или поздно все свалим на тот свет

Лариса Юрьева

зачем так мрачно. Если по вашему- тогда вообще стоит ли заводить любые отношения

Лариса Юрьева

Но не с таким юным. Что бы потом не жалеть 😣😣😥

Yuri Kozhevatov

многие счастливы...

Вячеслав Е

Категорически нет

Альфия Хакимова

ну и ладно. а собака курит??

Денис Ткачев

Ну это не надолго.

Альфия Хакимова

да и не нужно .года 3.и хватит

Денис Ткачев

Ну если три года, тогда можно.

Ирина

Если не надолго....

Альфия Хакимова

А кто знает сколько нам отмеряно?? Всё в этом мире не вечно

Игорь Владимирович

ТЕБЕ РАСЧЕТ нУЖЕН

Альфия Хакимова

да ты же далеко ..вот какая судьба злодейка. я здесь. ты там оба свободны

Наталья

А что предложил???

Наталья

Как много времени вы проводите вместе?

Альфия Хакимова

мало. Только в поездках во время отпуска

Наталья

Понятно что жить вам, но вы ж делились то по этому поводу с подругой какой нибудь, или это тайна ваша

Наталья

Тогда конечное есть над чем подумать, если бы вы жили в одном городе, тогда было бы легче, отношения были бы проверенее

Наталья

Мои подруги относятся нормально к моей ситуации, не осуждают ни грамма, но мужщины однако относятся намного критичнее

Оксана Шеина

Замуж то вышла?)))

Альфия Хакимова

передумала. нашла постарше

Anna Somova

Не обольщайтесь

Альфия Хакимова

да это он зовет. Это я думаю.уже не хочу