Альфия Хакимова

Вопрос в основном женщинам. Мужчины можете поучаствовать. Выходить ли замуж за парня намного моложе ?? на 15 лет??

Ответы · страница 5
Ленди

В жизни всё надо попробовать главное не ошибиться,с начало надо встретится и посмотреть в глаза

Елена

И что же мальчика привлекает в зрелой женщине? Не нормально как-то (если Вы конечно не Пугачева).

Алексей Шутов

У меня цель Любовь взаимная!!!

Елена

15 лет оч. большая разница. Чаще всего это альфонс , либо не оч. популярный среди сверстниц.

Елена

В основном. А что может привлечь?

Алексей Шутов

Это кого,что интересует конечно.

Алексей Шутов

Ум это сейчас,так же как и руки не в цене!

Мария Моисеева

Конечно,если вы созвучны!!! Завтрашний день не обещан никому...Будьте счастливы здесь и сейчас!!!

Михаил Корсанов

если вы еще об этом спрашиваете, значит нет настоящих чувств. были бы - вопрос бы такой не стоял

Elena Dudina

Почему нет?! Главное, что бы это был мужчина, а не ребёнок, плавно перешедший из рук мамы в ваши.

Ир
Ирина

Вам самой решать. Это ведь ваше счастье, ваше решение. А советчиков, злопыхателей будет много.

Ир
Ирина

Моя тетя с такой разницей и живет, разница 15 лет! И счастливы!!! Он ее на руках носит. Она старше его. Просто будьте счастливы

Альфия Хакимова

Спасибо. Немногие поддерживают

Ир
Ирина

Зря. Не суди, несудим будешь! Главное вааше состояние! Пока сам не попадешь, думаешь так неможет быть. Если вам хорошо, комфортно живите!!! Будет плохо разойдетесь! У нас одна жизнь! Надо быть счастливым сейчас, а не завтра! Может завтра уже и не будет!

Ир
Ирина

Так, что вперед! За счастьем! И будьте счастливы

Михаил Гехт

Выйти то можно, и обоим будет счастье, а вот как она представляет ситуацию в семье лет через 20?

Альфия Хакимова

дожить бы??. Молодые женятся и живут по 2 года. Им то можно.какие 20лет. Это же не ипотека

Михаил Гехт

Ну, тогда лет на 10 может хватить без осложнений, при удаче. вот дальше должны быть существенные причины быть вместе (при раскладе женщине сейчас до 40 🤔)

Алексей Заславский

НА 15 НЕ ЗНАЮ. МОЯ ТЁТКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ МОЛОЖЕ ЕЁ НА 10 ЛЕТ. И ПРОЖИЛИ СЧАСТЛИВО.

Василий Захаров

Прочитал здесь же, но уже давно: Идеальный брак тогда, когда женщина старше мужчины на 10-15 лет.

Николай Хлебетов

вопрос конечно интересный,правда если он гол как сокол а вы упакованная то стоит подумать,

Альфия Хакимова

Оба соколы. в перспективе теплая страна и молодой муж. Для чего ему я сама не пойму

Николь

Не знаю даже что и сказать ,чревато потом остаться одной ,вот лет на 5,ещё не страшно было бы

Maria Beljaewa

нет и будешь всегда только и думать не состарилась ли я и нет ли у него молодой на стороне

Елена Орлова

не думаю, что это нужно, ведь когда тебе будет 60 лет, ему только 35 - зачем ему твои болячки?

Альфия Хакимова

Как то с математикой??..ему будет 45. а может я с ним столько и не проживу

Елена Орлова

к вечеру слабо считаю, извини, наверное пора спать. А зачем тогда замуж? Можно просто для души и тела, если так хочется

Альфия Хакимова

Для выезда в другую страну

Лена Елена

Рано или поздно назовёт старухой в лицо или за глаза. Вам это надо? Если надо, выходите...

Счастлива Замужем))

Я б не вышла))) лет пять а потом что?... Не , я даже на пять лет моложе отгоняю... Ибо не фиг

Мадина Латыпова

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ, ЕСЛИ У ВАС ЛЮБОВЬ.

Анаида Казарян (Григорян)

Почему бы и нет, ведь Вы любите друг друга, не так ли, а возраст не помеха.Счастья Вам!

Св
Светлана

Если вас это не смущает вам комфортно быть вместе везде что вас не обсудят то вперед

Ирина Хватик

выходи, лишь бы был совершеннолетним, иначе посадят за разврат несовершеннолетних

Ирина Ирина

А меня две подруги замужем с таким разрывом в возрасте --вроде ничего...И дети есть...