Альфия Хакимова

Вопрос в основном женщинам. Мужчины можете поучаствовать. Выходить ли замуж за парня намного моложе ?? на 15 лет??

Ответы · страница 9
Тамара Фешкова

нет я никогда не любила моложе себя. мне нравились старше себя

Альфия Хакимова

Эх. теперь то постарше не все даже живые.

Тамара Фешкова

а что делать. если более менее. он на немного помоложе и могу понравиться можно завести отношения. чтоб и он мне понравился

Владимир Забродин

Можно, но не надолго. Когда Вы состаритесь он убежит к молодой.

Людмила Столярова

только вам решать,здесь нет совета,ваши чувства вам подскажут

Георгий Браташ

РОСТ.. Вес.. ВОЗРАСТ.. -это лишь ЦИФРЫ.. Главное Уважать и Любить)

P.s Domovoi

Не живите советами,живите своими взглядами и своим чувством!

Лиза Иванова

Нет. Так поживите вместе и расстаньтесь, когда время прийдет.

Жаннат Туяккасымова

Свежатинка-это полезно, лишь бы расстройства желудка не было

Елена Сергеевна

Я бы не стала. Но каждому свое,может,в той ситуации приемлемо

Вера Постовалова

Наверно не стоит. Сбежит потом, Только если по большой любви.

Рашит Валиев

У пророка Мухаммада СГВ первая жена была старше его на 15 лет.

Елена Зуева

Нет ! Ну его на фиг. Будешь потом бегать и скакать около него!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, это будут его проблемы. Он не сможет ослушаться старших.

Юрий Малиновский

если здоровья хватает,то обязательно!Это ж какая подпитка!

Анатолий Слободяник

Нужно! Это море удовольствия. Плюс - будет кому похоронить:)

Natali Ник.

взгляните на все как бы со стороны... как мама этого парня...

Natali Ник.

наверно непутевого сына хорошо пристраивает?

Natali Ник.

если за иностранца да еще моложе на 15 лет? да что тут думать? подстава...

Котэда

а причем мужик?-это ж за океаном - там по узбекски не говорят

Анна Дубовик (Порхун)

Смотря какой у Вас возраст и какой капитал...Или Вы о любви?

Александр Тимаков

Всего что было - уже не будет! Всего чего не было - еще нет...

Олег

Ну если ему 15 а вам 30 выходите конечно...не все ему дрочить

Олег

А вы первая у него как понимаю

Альфия Хакимова

Да нет . у него есть ребенок от первого брака. жена сбежала

Rinat Junusov

А что вы теряете? Главное имущество на него не отписывать

Альфия Хакимова

а у меня нечего отписывать🙄

Сергей Анахин

Нет!! За чем сынок? И неизвестно как он поведет себя потом!