Такой Один

Александр Невский вроде сказал - кто с мечом к нам придет , от меча и погибнет . Чето начали брать сомнения с таким вот правительством и царем..🤔

Ответы
Ри
Рина

Александра давно уже нет..но он это выражение цитировал, хотя применил в своих целях

Такой Один

Пусть и так ...он сказал это победив . А нам то и дела по носу щелкают

Ри
Рина

правильно заметили! так может сказать только победитель. Знаете, кто изначально произнес те слова?

Такой Один

Кто?

Ри
Рина

Иисус! Помните случай, описанный в Б.?.. когда ап. Петр отсек ухо рабу первосвященника

Татьяна Ивченкова

Повоевать охота ... Добровольцем даже не успеете до военкомата добежать😒

Татьяна Ивченкова

Судя по вашим комментариям вы предлагаете в войну ввязаться...

Такой Один

Вы думаете, что в 41 гитлера можно было уговорить не нападать?

Татьяна Ивченкова

Это вам с Жириновским надо пообщаться - сразу найдете общий язык. 👋

Такой Один

У вас пораженческом воззрение это плохо.. вы заведомо побеждены.

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Спасибо.

Татьяна Тышкевич

Так он же не Александр, и не Невский.:)))))))

Такой Один

Как до Пекина овном ему плыть до невского

Людмила Шульженко

Короля делает свита. А Вы тогда кто?

Такой Один

Я - обыватель .Что вижу то и говорю

Людмила Кондратенко

Мечь не научились держать !!!

Людмила Кондратенко

Спасибо !!!!👍 ☕

Такой Один

За что же)))

Людмила Кондратенко

За вопрос !!!

Людмила Кондратенко

Какая есть !!!

И.
Ирина .

А кто к нам с мечом пришел?

Такой Один

Я ж образно и не желая обидеть ..А у вас аргументов нетю.. ваша позиция пораженческая .. ..лишь бы не тронули ...а тронут ..не сомневайтесь

И.
Ирина .

Неужели вы не понимаете, что никто не боится, а просто предотвращают гибель тысяч людей, тех же кадровых военных, которым вы с вашим ура-патриотизмом в подметки не годитесь. Вы подумали о том, что погибнут молодые сильные и умные мужчины в самом репродуктивном возрасте? Что останутся вдовы и дети сироты? А вот такие балаболы будут продолжать бухтеть на сайтах, сидя в тепле и уюте!

Такой Один

Кто защитит эту страну еще? Да .Они . В репродуктивном возрасте. Не бабы и не мужики также как вы рассуждающие. И не трусливое правительство.. боящееся лишиться богатства.

И.
Ирина .

С вами все ясно. Вам плевать на всех, лишь бы только свое я показать за спинами других. Разговор окончен.

Такой Один

Я о себе ни слова не сказал . Мне стыдно что так страну унижают и такие как вы смирились с этим. А тепло и уют потерять боитесь как раз вы и подставите за это что угодно Окончен.

Ир
Ирина

да, уж за державу обидно...

Такой Один

Еще как😕

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Во
Ворон

😃 👍 🤝

Ма
Марианна

промолчу

Вл
Владимир.

🤝

Нежно-Снежная Баба

Точно

Marina Komarova

👍