Not An Angel...

Прочитала сегодня "Ласка одной львицы лучше,чем гарем дешевых гиен!"..согласны?

Ответы
Татьяна Маркеева

"В то утро волк проснулся не от ласки,
Не от дыхания возлюбленной своей.
Вскочил,услышав звонкий лай собаки,
И голос человека,
Что еще страшней,,,"

СОГЛАСНА.

Ирина

А эта одна,непременно должны быть львицей?) Только в этом случае сможет с гаремом соперничать? Да и в гареме не всегда гиены,и не всегда дешевые)

Not An Angel...

Вы так считаете?

Ирина

Я так размышляю) Ну вот если я не львица,а так,кошечка домашняя, мне значит не светит потягаться с гаремом?))) Не каждой женщине дано быть львицей,но каждая хочет быть единственной,поэтому подобные "крылатые фразы" считаю слишком пафосными)

Not An Angel...

Возможно ,Вы и правы...

Игорь Ницюк

а почему не ласка одной гиены лучше гарема дешевых львиц или гиены любят хуже мне вообще то ласка одной волчицы достаточно

Not An Angel...

вот тут согласна полностью-волчица!а эта цытата немного не о том...но смысл один и тот же,в принципе

Сергей Пучков

запомните-львы живут прайдами!один лев и несколько львиц!охотятся и ублажают его они!и не романтизируйте их жизнь!

Not An Angel...

все?....мимолетные связи...нет..

Сергей Пучков

а откуда заранее знать-мимолетная или нет!

Not An Angel...

вы не знаете этого?

Сергей Пучков

нет!задним числом то да!

Not An Angel...

)) ясно...задним числом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

льву в принципе с гиенами как то не по пути)а львиц у него прайд) так что все эти высказывания -глупость😁

Not An Angel...

я не о льве....еще раз пишу)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хорошо)) давайте разберём вопрос)) считайте меня занудой если хотите))Ласка одной львицы лучше,чем гарем дешевых гиен!- кому вы бы могли приписать это высказывание- мужчине? - женщине? 😁

Not An Angel...

Как мужчине ..так и женщине....каждый по своему к этому относится...вот интересно кто и как...всего навсего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так я высказал своё мнение по поводу этого высказывания))и всё)) используя образ льва😁

Not An Angel...

хорошо..я поняла

Вадим Потёмкин

Не могу ничего сказать... Зоофилией не увлекался... Мне и человеческих самочек в гареме хватало... )))

Not An Angel...

))))ясно....

Андрей Мацнев

Проблема в том, что каждая гиена себя львицей позиционирует, не попробуешь, как скажешь?😉

Not An Angel...

не знаю....

Любимая

Ну скажем так: раз Он смотрит на горем, то не такая уж она и львица🙄

Not An Angel...

возможно....

Любимая

🌺🌺🌺

Валерий Львутин

Из Вашего выходит: Украсть так миллион- любить так королеву!😍 🤣

Not An Angel...

именно

Валерий Львутин

В жизни редко так бывает.🤷‍♂️

Not An Angel...

ну бывает же

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))) вы сгрызете друг-друга еще до армагеддона - стопэ!!!)))

Not An Angel...

видимо....так и есть

Ал
Алекс

вся Вселенная поет Творцу хвалу - и лишь венец творения безмолствует...

Not An Angel...

даа...

Ал
Алекс

вот если бы и М и Ж жили с Творцом в ладу - то и в отношениях был бы лад...

Not An Angel...

может быть

Юрий Кулишов

Кто знает,одна роза,в вазе-прекрасна,а три разных-еще прекрасней!))

Not An Angel...

ого!...неожиданно..

Юрий Кулишов

Жизненные наблюдения

Not An Angel...

ясно...

Вадим Гоголев

какая глупость примерять человеческие отношения на животных......

Not An Angel...

это образно...

Вадим Гоголев

это понятно....и все-таки.....

Not An Angel...

это не обо мне ,если что...)

Вадим Гоголев

а вот это правильно!)

Not An Angel...

))

Роберто Руэда-Маэстро

Это у львов точный ответ, а мне как то ласки этих ребят без нужды.

Not An Angel...

хорошо...я поняла....но это образно))

Роберто Руэда-Маэстро

я понял, но представил картину и стало смешно.

Not An Angel...

Да уж....а так и сьесть могли бы)))

Григорий Асрибеков

я не хотел бы что бы меня ласкала львица....я девушек люблю....)))

Not An Angel...

ну.....образность тоже имеет место быть,да?))

Григорий Асрибеков

ну тогда я с вами согласен...))))

Not An Angel...

вот и отлично...)))

Not An Angel...

))

Азат Мусинов

Придёт сильнее лев, и львица уйдёт, а гиены всегда на месте

Азат Мусинов

Надо стремиться к лучшему результату,

Not An Angel...

естественно..

Азат Мусинов

Давайте будем стремиться

Not An Angel...

давайте...))

Азат Мусинов

Вы откуда?

Шагарьян Хайретдинов

Вам хочется быть львицей? Или Вы уже назначили себя ею?

Not An Angel...

да...

Шагарьян Хайретдинов

Так.. Продолжим аналогию. Львы, как вид, живут прайдами. В прайде главный самец лев. Он царь прайда. Не охотится. Приходит на добычу, добытую львицами и наедается. И только потом можно есть всем остальным. Если самка готова к спариванию, кроет её, при этом ни одна другая самка, а их в прайде 5-6, не смеет препятствовать. Приходя в прайд новый самец душит всех львят от предыдущего льва. Чтобы не подрастали конкуренты. Важнейшая задача льва - защита прайда от других самцов. Вот тут ему, пока в силе, нет равных. Но недолго. Силы заканчиваются, новый, молодой изгоняет. Участь старика очень жалкая. Так что из этого ваше?

Not An Angel...

ого!

Not An Angel...

нет....прайды это не мое...в таком случае я должна быть только львом...а это не возможно....значит я одиночка..

Десант

А ещё лучше ласка женщины, а не какой то львицы )))))))))))))

Not An Angel...

что не спится?

Десант

Зато валяется отлично )))

Not An Angel...

Я тоже еще валяюсь...если честно))

Десант

Я УЖЕ, а вы ЕЩЕ ))))))

Not An Angel...

ага)))

Марк Аврелий

Прочитал недавно, что львы сношаются до 50 раз в сутки)

Not An Angel...

это плохо)))

Марк Аврелий

конечно....никакого наслаждения, просто так надо))

Not An Angel...

не уверена...что именно надо!...ну не важно..я о них таких подробностей не знала...спасибо за подсказку)))

Александр Кривцов

ну не знаю-культура чужих народов ,а так в целом да

Not An Angel...

Ладно..

Сергей Волков

Вот как раз с этим , целиком и полностью согласен

Not An Angel...

Отлично