Малина Вареньевна

Давненько я во сне не летала.. Говорят, летаешь, значит, растешь... И вот, вдруг, приснилось сегодня - летала!))))))) Правда с помощью какого то дрона))) к чему бы это?))

Ответы
Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

А5
Алексей 54

🖼 Летать во сне это к большому везению. Но ещё лучше когда во сне видишь голубое небо.

Малина Вареньевна

Эх... я в основном на землю смотрела.. с высоты птичьего полета.. мне нужно было попасть в какой-то далекий городок....

А5
Алексей 54

Мама в детстве говорила, что видеть небо во сне могут только счастливые люди. И если увидеть его, значит сбудутся многие мечты и большие желания.

Малина Вареньевна

раньше я во сне даже космос видела)))

А5
Алексей 54

Про космос не знаю. Но именно голубое небо .

Veleslav Yarumar Vran

Дроны - это что-то стремное. Мы как-то проще обычно - самолетами, иль сами по себе 😉

Малина Вареньевна

Уж что приснилось - то приснилось))

Баба Яга

Не хочу расстраивать....но полеты в зрелом возрасте не к добру...

Малина Вареньевна

Вот и я чет очкую...))

Баба Яга

Блиин, а так классно было летать в детстве...я помню те ощущения. И как управляешь своим телом в полете....

Малина Вареньевна

Да, это были любимые сны))) но сегодня мне тоже понравились виды земли с высоты птичьего полета))))

Баба Яга

А никого там не встречала из летающих?

Малина Вареньевна

Нет, но иногда кто-то был рядом... Точно не помню кто, но по ощущениям - сын.. или внук...

Баба Яга

И, главное, запомнился сон....точно, не просто так.

Пётр Ермаков

Скорее всего это будет встреча с каким-то Дроновым......

Татьяна

Наверное потому что уже не растёте, а тяжелеете

Малина Вареньевна

схуднула как раз, кстати)))

Татьяна

Тогда дрон.. как партнёр, с которым будете расти дальше

Малина Вареньевна

а это уже интересненько)))

Соучастник

С кровати не свались...летунья...мало ли....😉🤣

Old Bastard

Расти будешь..но при помощи какого то Дрона..

Antitролль. Игорь

К сексу... Дрон - фаллический образ☝️🤨....🤣

Евгений Шевченко

Не иначе станешь любимой женой Илона Маска

Малина Вареньевна

Я не согласная!!)))

Евгений Шевченко

это радует... значит деньги для тебя не главное 🌷

Евгений Шевченко

хотя ожидаемо... Жаль только, что Малина Вареньевна.. не настоящее

Малина Вареньевна

Настоящее

Евгений Шевченко

🖼 все равно не поделишься повидлой

Малина Вареньевна

Запросто)) у меня запас вареньев)))

Евгений Шевченко

Тогда есть шанс пошалить... Хотя у тебя завтра пройдет игривый настрой )) у меня наверное тоже

Владимир С

Технический прогресс добрался и до снов.

Малина Вареньевна

давным давнооо...))

Эдуард Ненашев

это вертолет !!! когда тупо перепьешь🤪

Малина Вареньевна

Я тупо не пью до вертолетов))

Эдуард Ненашев

агась !! бабушке моей расскажешь она любила сказки слушать !!! и если бы ты не пила до вертолетов тогда откуда ты знаешь что такое ...вертолет...???🥳

Малина Вареньевна

А я не писала ни про какой вертолет.. это уже ваши додумки)))

Эдуард Ненашев

Я тупо не пью до вертолетов)) упсс пардон мне показалось что это написала !! ну вот такие бабы полш

Эдуард Ненашев

пошли ни украсть ни покараулить !!

Ivan Kornyev

срочно проверь на сколько дрон подрос

Оленка

Главное чтоб не в ширь рост пошел)

Малина Вареньевна

Свят свят))

Константин Лисицын

Прорвало Сколково, Малина!)))

Пе
Петр

Не дрона, а дрына... 🤭🤣🤣🤣

Малина Вареньевна

Оч остроумно)))

Пе
Петр

🤫☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Злобный Эльф

В ширь теперь мадам, в ширь

Малина Вареньевна

Да некуда уже, некуда!)))

Злобный Эльф

Хааа. А вдруг Вы ещё захотели расширился)

Arkadij Latyshev

Поздравляю! Вы беременны.

Arkadij Latyshev

Не вопрос.

Малина Вареньевна

Да вот, знаете ли, вопрос))))

Arkadij Latyshev

У женщин с этим не должно быть проблем.

Малина Вареньевна

Женщина не самка..)))

Arkadij Latyshev

Вам решать.

Сергей Хата

Ну это кто там подкрался!

Малина Вареньевна

да нет никого!!

Сергей Хата

Издохну

Сергей Хата

Значит я поганый

Роман Смирнов

птицу счастья словила !

Малина Вареньевна

Урааа!!!!!!!!!!!! (шепотом, чтоб не спугнуть)))))

Роман Смирнов

управляй

Роман Смирнов

подружись