Во
Вовочка

Комментатор кричит истошным голосом испанскому футболисту: - Васкес, Васкес, ну отдай же ты мяч партнёру, не губи моменты, Васкес!!

Мой кот Васька голову поднял, удивлённо смотрит на экран сонными глазами, в недоумении, кто его зовёт, что от него хотят… И если кормить не собираются, то зачем вообще разбудили!
https://www.anekdot.ru/last/story/

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Вовочка, малыш, твоя ссылка не активирована. До конца увидеть твой вопрос не удалось. Попроси родителей помочь.

Во
Вовочка

Ссылки нужно печатать в адресной строке (способ довольно нудный).
Можно вводить через буфер обмена. В буфер обмена можно скопировать информацию и затем из него вставить куда хотите . Это буквально три движения мышкой. Научиться этому совсем нетрудно. Если конечно хотите

Bc
Bcyjdfz

Не хочу.

Во
Вовочка

Типичный женский отвеи

Bc
Bcyjdfz

Да

Во
Вовочка

Но Вам же хуже. Учиться надо

Bc
Bcyjdfz

Ладно, уговорил.

Во
Вовочка

Вы не пожалеете

Галина Алекс.

Вискес ему положите он и успокоится

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Кука

))))))))))))))