Кр
Красавчик

...так как знание основного закона (конституция) поможет им в будущем стать востребованными в обществе. Текст из статьи ко дню конституции РФ. 🙄 А вы, главное деньги, главное учится. 🙄 Конституцию нужно просто знать и всё.

Ответы
Ли
Лия

А кто эту конституцию соблюдает? Никто. Надо собираться в бандформирования и действовать кланами, иначе не выживешь

Кр
Красавчик

Да сам прикол в том, что те, кто знает конституцию, оказывается востребован обществом. Я не знаю, значит изгой общества рф-ии.

Ли
Лия

не востребованы они не льсти себе

Кр
Красавчик

Это из статьи хвалебной ко дню конституции рф.

Ли
Лия

ааа, ну так понятно почему хвалят. Называется пустить пыль в глаза мировому сообществу, что мы дескать правовой державы носители. Меня бесит, когда эта зеленая трупная плесень прикрываясь конституцией, дескать вот даже документ у нас имеется, орет, что Европа такая сякая не берет. Вор плачет о том, что честные не берут его в свою компанию

Кр
Красавчик

Аа

Ли
Лия

так что про конституцию вопрос снят с повестки😁

Кр
Красавчик

Ага

Ев
Ева

а смысл ее знать, если сильный всегда прав))

Кр
Красавчик

Это от большой любви.

Ев
Ева

да... он так и сказал в двадцатом.. любимую не отдают... а потом даже песню такую сочинили...

Кр
Красавчик

Ваш хоть земли не раздаёт иноземцам.

Ев
Ева

элитные участки в минске заграничным друзьям раздал

Кр
Красавчик

Тоже друзей ищит. А нашь чтоб его любили и с ним играли миллиарды всем простил.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Может из-за этого нехватка рабочих на производстве. Ну, откуда киргизы знают конституцию рф-ии.🙄

Дедушка Старенький

Пусть конспектируют при пересечении границы!

Кр
Красавчик

Пусть.

Кр
Красавчик

😂