**** Просто Отвечаю

Людям так хочется привязать абстрактный вопрос к личности его задающей, что складывается такое впечатление, как будто их обсудить не было больше где)))

Ответы
Та
Татьяна

Вопрос всегда привязан к личности. У кого, что болит, то и вылезает из подсознания в виде вопроса. Так что не отвертитесь от ответственности.

Анна

Ну потому что даже абстрактный вопрос даёт информацию о личности автора. Хотя может быть и не из его личной жизни. А из мечтаний или фобий

Пётр Юрко

Вам бы,в Думу!Тут надоели, а там язык в жопу.

Леди Мила

но согласись, по любому вопрос привязан к личности. Даже если ты переписала из интернета, то почему именно это? Чем то зацепило!

**** Просто Отвечаю

Я к тому, Мил, что люди обычно ведут диалог в негативном контексте да и ещё всегда валят на задававшего вопрос все шишки. Просто поговорить обсудить ситуацию спокойно процентов 10 отсилы могут. Я понимаю, что это обычный тролинг но все же...

Леди Мила

согласна. В основном здесь народ не самый счастливый, сайт одиночек и пенсионеров. ( есть исключения, но их мало) Вот и выплескивают свой негатив, обиды, комплексы.

**** Просто Отвечаю

Да пусть выплескивают)) я пролистаю

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Насколько я понимаю, в любой текст автор вкладывает часть своей сущности. И вопросы на пустом месте не берутся)

**** Просто Отвечаю

Бывает просто пишут от фанаря для завязывания разговора

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всё равно "отсебятина" есть)

**** Просто Отвечаю

Да ладно)

Pr
Progressor

Есть такой закон!У кого что болит,тот о том и говорит.А на пустые вопросы,рискуете получить такие же ответы.

Владимир Кержаков

А не бывает не привязанных вопросов, все они характеризуют авторов больше, чем ответы.

=Георгий Калинин=

Это точно замечено, практически всегда твой вопрос становится адресным...😉

Константин Михайлов

Так ответ тому кто задал его,просто так удобно отвечать именно задавшему.

Владимир

Ты знашь чё, ты много о себе не понимай... Задала вопрос, лови оборотку! 😂

Ол
Олег

И так бывает, и гусь свистит, и рак летает. Прости их, и не заморачивайся

Светлана Ахмедова

Мы, задавая вопрос, где-то о себе думаем или мысли сегодняшнего дня

Вячеслав Иманов

пропустила частицу не,а так грустно,но не за долбоёбов,а за тебя.

Z Сергей Балхошин V

по вопросам очень хорошо определяется человеческая сущность

Том

Наоборот, впечатление, что они давно обсуждены, и еще как)))

Mарго Беккер

скудоумие тут неизлечиимо...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♂️

Игорь Неизвестно

не всем есть такие что и двух слов связать не смогут

**** Просто Отвечаю

Есть и такие

Игорь Неизвестно

их много

Лариса

Нет аргументов - переходят на личность. Это закон

**** Просто Отвечаю

Не лучше ли пропустить и отвечать туда где есть аргументы?)

Елена Поддубная

Попробуйте поискать причину в форме вопроса

Antitролль. Игорь

Контролируйте что пишите в вопросах☝️🧐😜

Sekach Dev

Ну.. ты сама же сказала.. здесь Обсуждайка...))

**** Просто Отвечаю

Вопроса а не людей

Sekach Dev

А что там у тебя такое спрятано.. что ни кому нельзя?.. Это инет!..))

**** Просто Отвечаю

Шкатулка с золотом

Sekach Dev

Ясно... можешь не продолжать...