Елена Зуева

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра , из головы, из жизни !!😊☺️

Ответы · страница 2
Сергей Гаврилов

Ведро выносить необходимо когда появятся мошки , в голове без мусора никак

Натали Приходько

Да да.. Давайте устроим разгрузочный день и не будем себя грузить ✌️☀️

Наталья Чуракова

....из головы не нужная информация сама выкидывается)...я это заметила))))

Любовь..любовь!

Из ведра через день, из головы раз в месяц, из жизни от случая к случаю

Андрей Пономаренко

Из головы в первую очередь , а там дело пойдёт в верном направлении!!!

День Сурка

🖼 мусор из головы надо выбивать

Андрей Тареев

Из ведра в последнюю очередь! Вдруг, что по ошибке туда попало!

Царь, Просто Царь

Обожаю тебя ))))))) Все верно гутаришь ))))) Я к стати ватник )))))))))

Царь, Просто Царь

Что бы , хололы не обижались )))))))

Царь, Просто Царь

Как вы там ? ВАС ИНТЕРЕСУЕТ , КАК МЫ ТУТ БЕНДЕРВЦЕВ ФАШИСТАМИ ТРАХАЕМ ?

Елена Зуева

Живем !! Зачем Вы их тр.... Гнать их в шею нужно .

Царь, Просто Царь

Бендеровские мрази , ждите девятое мая )))))))))))За ДОНБАС ВПРЯЖЕМСЯ!

Царь, Просто Царь

зеленых корми кашей ))) Они тебе яца пОРАШНИКА при несут )))))))

Илья Евтушенко

Иначе в дальнейшем чистка будет проходить очень болезненно.

Илья Евтушенко

Никак по другому. Это из жизненного опыта

Io
Ioan

привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Io
Ioan

эту игру почему-то Роберт Грин..определил как Убей своего отца(((

Io
Ioan

все таки в твоей люб. игре...можно получить псих.травму(((

Галина Барабаш

И не забывайте это делать регулярно, как зубки почистить...

Елена Зуева

Ага два раза в день .🙂

Быченко Александр

Вот и здрасте, так можно и самое главное в жизни выбросить.

Александр Новиков

а как определить что есть мусор в жизни а что бриллиант?

Георгий Гузиев

Вроде взрослая...........Выбросить можно,но след останется

Андрей Береснев

Вот только из души выбросить весь мусор очень сложно!!!

Андрей Береснев

А вот когда от хохлов откажетесь, от этих фашистов и милости просим!! Америка завижит! Но она нам не указ!!!!

Андрей Береснев

С праздником тебя!! Христос воскресе!!!!

Елена Зуева

Да мы давно от хохлов отказались .Вы что то путаете .

Андрей Береснев

Да это я знаю! Они Вам подарки каждый день дарят!!! Показывают у нас по телевидению, что эти фашисты делают с вами!!! Сейчас бы к Вам один десантный батальон от нас, и все!!!! Эти уроды до Киева бы драпали!!

Елена Зуева

У нас ополченцев хватает .Не дают наступать . Россия запретила.

Александр Колесников

БЫБРАСЫВАТЬ ИЗ ГОЛОВЫ МУСОР СЕИЧАС ? а что останется

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Барышников

Если голова не одноразовая, он там сам не держится.

Евгений Орлов

И будет тебе яхонтовая дорога прямая и бездумная