Та
Таня

Странное это понятие...судьба!Неужели и вправду все давно решено за нас? Вы верите в нее? Что это такое?

Ответы
Во
Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Та
Таня

👏👍💖

Во
Водяной

🌹В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

Во
Водяной

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Алина N

скорее всего такое понятие работает. Если человек рождается с определенной задачей, то он должен её выполнить. Если он не справляется и уходит в сторону, то его убирают через раннюю смерть, например. Но если человек развивается и идет по предназначенному пути, то - алиллуйа! он понял суть жизни.

Та
Таня

а как же смерть на пике...человек в самом расцвете, все может, всего хочет..и вот смерть перечеркивает все планы...

Алина N

значит не туда шёл. Это как раковая клетка, которая живя в организме начинает работать только на себя. И тогда человек заболевает и развивается рак.

Ан
Ангел

В эту ночь дарила мне ты ласк немало,
При движении твоя вздымалась грудь.
Языком своим меня ты возбуждала,
Не давая ни секунды отдохнуть.

Владимир Новик

вы сами ее создаете судьбу и все от вас зависитно отдельные моменты устанавливаются сверху и если хочеш чтото менять надо договариваться

Виталий Богданов

Не верю в неё. Всё зависит от нас самих. Если уверенно смотришь на жизнь, какая разница, что за испытания она тебе даст ?

..

При рождении "там" уже записана дата твоей смерти, а как ты проведешь отмеренный тебе жизненный путь, зависит от тебя.

Алексей Смирнов

Ерунда это....Хотя...Лягу на диван...Что это я на работе корячусь,раз все решено уже?Буду ждать подарка судьбы))))))

Та
Таня

ну не до такой же степени...

Алексей Смирнов

Так либо все решено, либо нет))))Третьего то не дано,как я понял....Ну сами подумайте кому нужно за нас что-то решать и предопределять?Какой в этом смысл?

Та
Таня

откуда тогда вещие сны..ощущение дня смерти...?

Алексей Смирнов

Организм,подсознание ведёт постоянный мониторинг...Оно и распаковывает результаты в такой форме...

Павел Агарков

а ты сама хоть раз подумала об этом?... вопрос серьезный! СУДЬБА!!! не каждому дано.. чтоб испытать ЕЕ! ...

Та
Таня

Если бы не думала, не задавала бы такой вопрос)))

ДА
Джива Атма

Закон Кармы !!!!! не за вас решили а сами кармуете себе !!!! что сеете те плоды и собираете ! СУДЬБА

Искандар Каландаров

Да она есть, Судьба это как дерево, много веток... у нас есть выбор по какой идти...

Алексей Малахов

Такие стальные рельсы событий по которым вас толкает тепловоз времени.

Александр Сорокин

да на четвереньках вы ходить уже не сможете и есть сено, не судьба.

Элен Мар *

Верю. Пыталась изменить, не получается. Все уже написано заранее

Та
Таня

как-то не очень-то хотелось бы...

Элен Мар *

Хотя многие верят, что можно изменить.............

Та
Таня

мы даже и не знаем, что меняем..думаем, что это мы, а оказываетс, так и должно быть

Валерий

скорее верю. чем нет.хотя конечно многое зависит и от человека

Андрей

Я не знаю что это такое. Но то что все решено за нас это точно.

Николай Костюченко

Неужели все решено? Странно и зачем мы вправду в это верим

Сергей Николаевич

если что то в жизни не получается говорят это судьба...

Паша Гросс

Я верю но ели ничего не предпринимать то будет хуже

Макс Фариняк

Судьбу решают наши действия в прошлом и сейчас

Ан
Анталья*

Как бы ты ни жила, все равно что-то происходит.

Ол
Олександр

Ничего странного. Каждый сам делает судьбу своими действиями или бездействием.