Серр Ёжжа

только прочитал...
Мужчине чтобы захотеть женщину достаточно просто увидеть ее голой. Ситуации, когда тело женщины напоминает пудинг мы рассматривать не будем.
Женщине, чтобы захотеть мужчину, важно сначала довериться ему и расслабиться. Этому препятствуют ее психологические блоки.

вапрос...Это так и есть ??

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну голыми у нас вроде никто не ходит, но как то процесс желания запускается))) говорят, кстати, что наоборот одетая женщина вызывает больший интерес, а что же там у нее и как устроено под одеждой? )) Относительно желания женщины, пожалуй да, почувствовать доверие, что ты в безопасности. Мужчина физически сильнее, поэтому если не чувствуешь доверия, то чувствуешь опасность.

Серр Ёжжа

улыбнул..??

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да прям пипец))

Серр Ёжжа

про низ живота..??

Серр Ёжжа

про соски ??

Алексей Попов

Нет не так достаточно и лица и фигуры и в чём она одета так как одежда говорит как мне кажется о её характере например если красивое платье то она скорее всего добрая и нежная а вот если одета пацаном то тут скорее всего жёсткая и довольно злая то есть стерва так лично для меня!

Лена

Мужчин было не очень много, но больше, чем один. И с каждым было все по-разному. Были мужчины, которым веришь сразу и притяжение сумасшедшее. Были, которых разглядишь не сразу. Были и те, к которым вроде и тянет, но что-то останавливает, не вызывает доверия.

Серр Ёжжа

..и что на последок..??

Лена

Не помню. Когда это было!!! В молодости. Уже сто лет замужем за одним.

Серр Ёжжа

ну и ладно...

Бо
Борис

Виват Лена! Мы тоже 58 лет под одним одеялом.

Лена

🤝

Серр Ёжжа

..не гони волну..)))

Zоя

Да вы правы ,безусловно, доверие непременно , должно быть ,но вы упустили важную деталь, нужна любовь, притяжение может быть (простите ) и по пьяне😂 ,а уж расслабуха и подавно🤣 Так что, я б не стала довольствоваться одним обоюдным притяжением )))

Серр Ёжжа

Дошло..?? ))))

Zоя

Ваще ни хрена, спросила идиот,....

Серр Ёжжа

личку закрыла..
ты кто по образованию..??

Zоя

Какое это имеет отношения к разговору?

Серр Ёжжа

проехали...)))

Бо
Бока

Глупости, у нормальной дамы такие же желания возникают при виде полуголого мужика. Я до пояса раздевался и фланировал перед бывшей женой, наблюдая, как она возбуждается. В итоге она выдыхала: я хочу!!

Серр Ёжжа

мозг сработал..)))

Бо
Бока

Значит, мозх есть 😆

Серр Ёжжа

увы..))

Not An Angel...

нет... не обязательно голым кого-то видеть, мне кажется... а вот по поводу женщине захотеть -довериться и расслабиться ну это Вы прям долго ждали бы.. нужно притяжение обоюдное

Серр Ёжжа

...)))))
сказочница..

Not An Angel...

В чем это?)

Серр Ёжжа

Ждать чего долго..??
Когда влажная будешь..??

Not An Angel...

Да смотри чтобы не потекла от буковок прям сейчас

Татьяна Владимирская

насчет мужчин не знаю, но, думаю, у них норм воображение развито. чтобы дорисовать то, что скрыто под одеждой. А насчет женщин да, так и есть

Серр Ёжжа

три раза замужем..))

Серр Ёжжа

..ищи..)) кто..

Alisa Warshavsky

Да! Поэтому страсть женщины, пробуждает мужчина... А если не умеет, ну потом всем рассказывает, какие бабы фригидные....

Серр Ёжжа

...а в ушко поцеловать ???

Alisa Warshavsky

Next time...

Серр Ёжжа

и до низа живота..ага...

Сам Андерс'н

Преимущественно, Не обязательно быть голым, чтобы захотеть. А блоки у всех есть, в том и талант, обходить их.

Ла Риса

все люди разные. и темпераменты и типы. кого то достаточно за руку взять, а кого то годами приручать надо

Ла Риса

а может ты ее заведешь?🤔

Сергей Ш.

Так у меня уже одна есть ) А вторую заводить мне первая не разрешает 🤷‍♂️

Ла Риса

так ты ей обьясни для чего тебе вторая нужна.

Сергей Ш.

🤣😁😄

Ла Риса

😉

Ан
Андрей-Пушкин

Книга "Пять языков любви" ,
хотя их гораздо больше
и в чистом виде они
не встречаются.
Все смешанные...

Алекс Венцель

Не так всё просто: Аудиалу важен её голос, визуалу внешность,а кинестетику нужно потрогать руками...

Серр Ёжжа

.мануАльно.)))

Алекс Венцель

Таки да...)))))

Серр Ёжжа

!!!!

Робот Вертер

Далеко не каждую женщину увидев голой захочется. Многих уже хочется, когда она ещё в одежде

Гостья Из Будущего

Про женщину соглашусь)

Серр Ёжжа

ну хоть это..Приветик...

Qqqq Qqqqq

часто для женщины важен статус мужчины и тогда она все свои блоки отбрасывает в сторону

Серр Ёжжа

но ссекс только под одеялом..)))

Cветлана

Мужчине достаточно и в одежде посмотреть не обязательно голой. Женщине согласна

Серр Ёжжа

правда ???
течёт ??? или голод..

Cветлана

Что правда?

Бока. Headhunter

Дотронулся до дамы и её стало трясти, возбудилась мгновенно. Сказала: пойдём!

Серр Ёжжа

...Бывает...голодная бала..))

Alex Nobody

Женщины любят секс не меньше, чем мужчины! Никакие блоки этому не помешают!

Alex Nobody

На горе лошади!

Серр Ёжжа

а потрахаться когда ??

Alex Nobody

Между первой и второй!

Серр Ёжжа

мне не 15 лет..

Alex Nobody

И не надо

Алла Аа

На ваших пудингах не расслабиться также, только задохнуться запросто

Серр Ёжжа

..есть опыт ??

Алла Аа

Факт

Серр Ёжжа

Верю..))

Сергей Ш.

Брехня. Женщина так же возбуждается от голенького тельца мужичка 😅

Серр Ёжжа

..А може сразу лезет в штаны

Сергей Ш.

Есть и такие кто сразу лезет щупать половой член

Серр Ёжжа

..истощала без него...высчетай за питание..

Сергей Ш.

🤣😅😆

Оленка

Да. Если ты хочешь секс с женщиной, её надо к этому готовить заранее

Оленка

Они и так готовят сами

Крис

стейк..тоже хочу

Оленка

Поздно. Сьели)

Серр Ёжжа

Ночью??

Оленка

Да)