Некто Из ...

31 декабря воскресенье - день Солнца или ..... ровно в 12:31 наступит ......или уже ...?

Ответы
Nikola Mahkov

-в прошлом-

Некто Из ...

31 декабря воскресенье - день Солнца или Сурьи, символизирует мужское начало мироздания, связан с правым каналом в теле: пингала, ха, ян, симпатический отдел н.с., поясница, манипура, элемент огонь, восприятие форм, зрение, глаза, большой палец. Выполняем любой вариант сурья намаскар. Волшебную минуту 12:31 или 31-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своему отцу/ папе и Прославляем Отца Небесного: Тот Дух, что льет бессмертный Свет. Свет, беспредельный Свет! Нет мраку места более!

Nikola Mahkov

уже прошел-