ვასო წილოსანი

🖼Есть любители чая?)))

–2
Ответы
Енир Нейн

вечно вы только дразните, а принцессы так и нет, не предоставляете

ვასო წილოსანი

Твоему жену зуи даю сосат... она от этого счастлива как и твоя доч от оналного секса)))

Ен
Енир

Кто ж тебе виноват, что твоя жена любит грузинские буи после анального секса сосать. Она, конечно, счастлива как и твоя дочь, которую ты имеешь в анальный секс. Ну что ж, такая ваша грузинская судьба. Но мне-то зачем это рассказываешь?

Бо
Борис

Пью с Детства. Родился и живу в Казахстане. Мы понимаем вкус чая.

Vladimir Litvinov

чето подумал сразу, что за вопросом стоит женщина

С Э М

Спокоен к нему. Предпочитаю кофе

Галина Кузнецова

люблю чай с плюшками☺️

ვასო წილოსანი

Хороший вкус)))

*Таня*

... не обожги язык!)))

ვასო წილოსანი

У тебя случалос?)))

Южный Кот

сунь хуй в чай)))

Зм
Змей

Вынь сюнь хим

Зм
Змей

😁

Yury Panteleev

Это - опилки....

Ча
Чарли

Иранский

Дмитрий Никишин

Канечно.

Юрий Пономарёв

круто..

Александр Дувалкин

Есть

Александр Подузов

Все

... Рус

🤣

Та
Танюша

😁