Евгений Бриг-Снежин

Бывает - мы тупо вешаем ярлыки на самых любимых и близких, не понимая, что мы сами их опора и поддержка ... мы, им милым и родственных душам , наносим словами грубыми и лживыми - раны ..- непониманием и равнодушием - гнилым желанием подогнать их под себя!?)

Ответы
Вечность

Ярлык по жизни ведь один, Купил ты шубу накопил, Ярлык тот дерзко оторвал, Носить ту шубу уж устал.

Евгений Бриг-Снежин

Скажи, а ты еще болеешь? Да нет, не в смысле простудился. Душа твоя, всё так же тлеет? Или давно уже забылся. Зачем спросила? Я не знаю. Самой себе ответа нет. Мне кажется, я догораю. И от меня и следа нет.... Елена Раймер

Юл
Юлия

В точку. Близких ранить легче всего.

Ко
Котэда

у меня не бывант

Евгений Бриг-Снежин

рад...

Маша Шаталова

Бывает

Евгений Бриг-Снежин

Мирская жизнь есть вечный парадакс с чудным движением помыслом и
многозвучием мыслей, озарений от звёзд, стихов от чистого
сердца и Духа свыше..
Она так важна и нужно во учении и тяге к
любви, как та гиря, - несерьёзна и свободна, так незначительна
как тополиный пут и семена от зрелого одуванчика.
Как это всё в ней можно совместить?

Маша Шаталова

Мысленно))

Евгений Бриг-Снежин

ага.. силою мыслей...........

Маша Шаталова

И так тоже но я не рискнула