Евгений Жизнев

Ситуация: муж приходит с работы домой поздно, уставший. Он обнаруживает у себя дома подругу жены, которая сидит вместе с ней на диване и внимательно изучает журнал мод или какую-нибудь другую книгу, представляющую для них интерес. Увидев мужа, жена говорит: "Ох, дорогой, как хорошо, что ты пришел! Приготовь, пожалуйста, кофе для меня и Наташи". Жена демонстрирует подруге: "Вот что я делаю с ним". Как Вы думаете какая должна быть реакция мужа?

Ответы · страница 4
Наталья Дзагоева

приготовить...а потом когда наташа уйдёт так ввалить....так!!!!))))что ппц!!!!

Alma Sartova

Приличный муж пойдет готовить кофе. Но я бы жену убила 😝

Alma Sartova

я очень приличная. положительная, только сегодня хочется кого-нибудь прибить...😊

Alma Sartova

куда делись тараканы??????? 😝

Евгений Жизнев

частенько видать у Вас возникает такое желание, вот и перевелись

Ольга Моор

Кофе подать а потом попросить ужин массаж и супру.долг подруга свалит

Евгений Жизнев

лучше сразу ему расслабляющий массаж, он же с работы, можно в 4 руки

Ольга Ивкина

Выпроводить эту Наташу за дверь и запретить жене водить подруг в дом.

Евгений Жизнев

Это не просто, так как в этом вся ее жизнь

Ольга Ивкина

А вам-то эта её жизнь зачем ??? Начните водить в дом на посиделки своих друзей и пусть жена прислуживает им после работы. По схеме = 1 подруга = 1 друг. Ей это быстро надоест.

Евгений Жизнев

😀так бы и делал, но, работал до поздна.

Ольга Ивкина

Это хорошо. Значит, с другом с работы поздно приходить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Влепить пощечины обеим подружкам или отправить жену искать работу.

Евгений Жизнев

думаете это что то изменит?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если не изменит, нужно поменять жену на нормалоную.

Светлана Штейнбах

Сесть рядом с Наташей и попросить жену приготовить кофе для них.

Евгений Жизнев

можно попытаться, как думаете, что будет написано на лице той и другой?

Светлана Штейнбах

Подруга будет довольна, а жена больше её не пригласит.

Евгений Жизнев

как то я подпитый лез целоваться к подруге жены, ничего приглашала еще, наверное не чувствовала угрозы. Женщина, наверное ревнует только когда чувствует угрозу

Евгений Жизнев

нет, просто все равно, если не угрожает достатку

Марина Матвиенко

Очень не хочется грубить, но на месте мужа - дала бы ей по башке!

Марина Матвиенко

Живите как хотите, а добычика - надо уважать!

Марина Матвиенко

Я сама это заметила....было время жили в общаге, какая - нибудь соседушка выйдет на кухню и давай грязью своего мужа поливать, а потом сново прибижит и скажет"ко мне ни ногой, у нас секс час!" Я им говорила, как можно только с грязью мужичка смешала, и тут же с ним в пастель ложишься.....

Евгений Жизнев

это потому, что она платила сексом, вот и не любила того, кому платила

Марина Матвиенко

Нет - это не оплата сексом, просто жили семьями в комнатке, а сексом можно заняться - только когда дети на прогулке....

Евгений Жизнев

не об этом, а о том как она говорит о нем

Аленушка

Да это пис*ец! Я себе замужем будучи вообще не позволяю подруг.

Евгений Жизнев

не нужны? Или нет времени?

Аленушка

А по поводу что муж сделает... Я незнаю. Я бы не ставила его в такую ситуацию....

Аленушка

Не нужны и нет времени на них. Да и женской дружбы не существует. Дружба должна быть м/у мужем и женой!

Таисия Глоба

обиду не показать, а поговорить с женой после ухода подруги

Евгений Жизнев

а до этого постоять в уголке?

Евгений Жизнев

а милое личико не треснет?

Евгений Жизнев

напрасно, очень быстро трескается

Евгений Жизнев

слишком широко открывают рот, от жадности и трескаются

Гулус Нугманов

Приготовить кофе,им же некогда.Надо войтти в положение....

Ирина Иващенко

Сделайте себе кофе и согрейте ужин, а ночью обламайте ее!

Евгений Жизнев

😄 такой наказание будет если лишить сна , а не секса

Ирина Иващенко

Вам виднее))) или в следующий раз с другом пейте пиво, а ее за рыбкой отправьте)))

Евгений Жизнев

😄 да, да так и пошла

Надежда Штырова

Приготовит кофе. После ухода подруги разберётся с женой.

Надежда Штырова

Нет. Вы глубоко ошибаетесь.40 лет в браке. Просто это моё мышление. Хотя в действительности , учитывая свой характер,не уверена,что так бы поступила.

Ирина

попросить ужин, а потом посмотреть нести им кофе или нет

Евгений Жизнев

первое нормально, но конец не пойдет

Ирина

последнее на выбор, смотря как накормит

Ирина Бабкина

Приготовить кофе, особенно если подруга симпатичная...

Евгений Жизнев

жена быстро выпроводит подругу

Алина N

уйти к другу пить пиво или пригласить друга с пивком.

Алина N

жить в угоду кому-то, при этом верить и надеяться на что-то, на кого-то - абсурд. Мы же не на черновик живем.

Евгений Жизнев

не в угоду, в борьбе за лучшее

Алина N

а зачем бороться за лучшее, если выбор уже сделан?

Евгений Жизнев

для того и жизнь, чтобы бороться за лучшее

Алина N

хм...странно. Никогда не думала, что жизнь это может быть борьба.......я думала, что жизнь - это самосовершенствование, саморазвитие, выбор лучшего и т.д. Какой-то великий старец сказал "Спасайся сам ив округ тебя спасутся тысячи"

Оксана Чужестранка

Извиниться сказать что болит голова и уйти в спальню

Оксана Чужестранка

Ну закатите истерику если Вам будит легче

Оксана Чужестранка

опять 25 капризный Вы какой то Значит подайте кофе удивите жену а сами выпейте чарочку 2-3 хорошо закусите и баиньки

Оксана Чужестранка

Значит уходи от этой королевы

Лена Пшеничная

позвать жену на кухню...и объяснить ей что к чему....

Лена Пшеничная

ну как вы с ней на кухне поговорите...это уже надо смотреть по обстоятельствам....

Ольга

толи муж пришел не в тот дом.... толи жена не его.....

Ольга

конечно не так.... сначала мужа надо накормить, ведь он пришел голодный и уставший.

Евгений Жизнев

а ей то что до этого, ведь он справлял свое удовольствие на работе, пока она бедная и несчастная скучала дома

Ольга

какие то странные женщины вам встречались...

Ольга

скоро вам повезет и встретите хорошую

Кот Колбасоход

хз, у меня нормальные жены обычно были, а не дуры.

Ариша Сибирячка

А ничего, если Наташа потом мужу посочувствует?

Ариша Сибирячка

А может, будет женой бывшего мужа бывшей подруги???

Евгений Жизнев

подруга жены, такая кк она, вряд ли мужу нужна копия