Борец С Врагами

Можно ли объяснить любимой женщине или той которая тебе ну очччччччччень нравится , почему ты так к ней относишься Кто-то из умных людей сказал, что слово , излитое на бумагу есть ложь. Здесь всё идёт в подсознании. На уровне тонкой материи..

Ответы
Ирина Королькова

Да нет. Все намного проще. Мужчина, который любит женщину, во-первых сразу определяет ее статус ( обычно он так представляет ее своим друзьям - моя любимая, это моя девушка), во-вторых - он готов ее защищать всегда и везде, в третьих, он ее обеспечивает или готов обеспечивать, когда она станет его женой. И, наконец, мужчина любит не женщину, а то состояние, которое он испытывает, находясь вместе именно с этой женщиной. Не нужно ничего объяснять своей любимой. Если все эти составляющие присутствуют - она сама поймет, что любима.

Валентина Салахова

Тютчев сказал:"Мысль изреченная есть ложь" ,но тот,кто изъясняется , в слова вкладывает душу и это уже не может быть лживым.Вопрос всегда в восприятии, потому что каждый человек все воспринимает по-своему. И найти человека,чтобы мыслил одинаково с другим просто редкость.Вот такая находка - ценность. Ищите и найдете,стучите и отворят.

Ольга Ивкина

Да. Энергия передаётся на тонком плане. Но бумага - не ложь. Потому что эту энергию можно вкладывать и в письма, взгляды, звуки, прикосновения..... И все это будет передавать в равной степени с одинаковой силой ваши чувства туда - куда посылаете.

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой ты мой... что за бред? кто твои тонкие материи разгадывать должен??? если ОООЧЕНЬ нравится женщина- букетик в руки и бегом к ней с простыми словами признания... ЭТО она оценит быстрее... чем твои материи...

Борец С Врагами

Даль или жаль?

( * ; *)Татьяна Наумова

жаль..конечно.. так беги к врачам то... а то не спасти тебя будет...

( * ; *)Татьяна Наумова

да всегда пожалуйста...

Борец С Врагами

Всегда не будет

Светлана Рубель

Можно на тонком плане только в том случае. если у вас обоюдное влечение друг к другу то и слов не надо она сама поймет и без слов НО если это не ваша половинка .то хоть головой об стенку бейся она вас не услышит

Людмила Коннова

Ну....да....вероятно так и есть.....ведь тембр голоса, тонкий аромат тела, взгляд с искринкой в глазах....полунамек на улыбку......когда не можешь объяснить...почему тебе это так нравится в этом человеке.....

Владимир Ершов

Как сказал классик "Ни в сказке сказать ни пером написать", должна же она понять, "Сказка лож да в ней намек, добрым девушкам урок" "Относитесь к людям так, как хотите что бы относились к Вам"

Нелюша

Можно и нужно! Не держите в неведении, не теряйте время! Слова излитые хоть на бумаге, хоть в инете , если от души - не могут быть лживыми.. Конечно, лучше бы глаза в глаза!!!

Наталья Корюкина

не понятно Ваше выражение - "почему ты так к ней относишься" - как так? По моему, Вы излишне все усложняете. Хорошее отношение к женщине не обязательно "изливать".

Алина Васильева

. ТУТ ОДИН ХОРОШУЮ ССЫЛКУ ДАЛ. ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ. ВАМ ПОСТАВЛЮ, ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ МУЖЧИНА. ФАМИЛИЮ Я ЕГО ЗАБЫЛА КАК УЗНАТЬ ЧТО ЛЮБИШЬ. А НЕ ВЛЮБЛЁН

Людмила Столярова

для того и есть слова,все можно при желании обьяснить,чувствуют уже люди прожившие вместе много лет,тогда достаточно одного взгляда или движения

Татьяна Тимофеева

как говорил известный персонаж известного сериала:" чуечка"...а если серьёзно....да,действительно, это необъяснимо,но именно на уровне подсознания

Нина Лакомова

Знаете я могу вам сказать что я пишу стихи только когда очень взволнована и только ночью-утром не хочу даже читать что написала!

Лидия Агабалаева

А знаете, мы женщины любовь мужчины чувствуем подсознательно....интуитивно, что ли....так что достаточно двух слов....

Лидия Агабалаева

Нет у меня муж был Азербайджанец....

Борец С Врагами

Почему был?

Лидия Агабалаева

Потому, что умер....

Борец С Врагами

Аллах рехмет элесин.....

Лидия Агабалаева

Благодарю за понимание...

Чашка Cоffe... С-Петербург

"Мысль повторенная есть ложь", - /В. И. Ульянов-Ленин/
А кто сказал, что слово , "излитое" 😂 на бумагу есть ложь?

Юлия Солтан

а не надо ничего объяснять,просто скажи что не любишьи вся проблема решена.это ведь так просто,не правда ли?

Ирина Малышева

объяснять? любимой? зачем? если любима-она все почувствует..объяснение тут излишни порой слова тоже....

Lorina

Ну это вас занесло)))) Мы нормальные люди и простую речь точно поймем)) даже, если это выражено стихами))

Елена Наумова

не парься, не объясняй, понятливая и так поймёт по отношению, а непонятливой никакие слова не помогут

Наталия Лашкина

Я не согласна с этим "умным человеком". А объяснять не стоит, надо доказывать каждый день, каждый миг.